Кто умеет рисовать!!????
#281
OFFLINE
#282
OFFLINE
Отправлено 12 August 2010 - 20:13
испытывать косметику на животных нельзя))))
#283
OFFLINE
Отправлено 16 August 2010 - 16:44

Добавлено (16 Август 2010, 16:44)
---------------------------------------------
#284
ONLINE
Отправлено 06 September 2010 - 17:29

s7477236.jpg 71.11К
0 Количество загрузок:
s7497953.jpg 87.27К
0 Количество загрузок:
s1775289.jpg 76.75К
0 Количество загрузок:
#285
ONLINE
Отправлено 06 September 2010 - 18:16
#286
OFFLINE
Отправлено 06 September 2010 - 19:38
#287
ONLINE
Отправлено 07 September 2010 - 00:35
коридор))
#288
OFFLINE
Отправлено 07 September 2010 - 20:00
Я,я. Зер гуд! На 5ку вобщем)
#289
ONLINE
Отправлено 07 September 2010 - 20:39
спасибо))), приятно, что зер гуд)))
#290
OFFLINE
#291
ONLINE
Отправлено 07 September 2010 - 21:16
ну пока я только доучиваюсь))), на дизайнера интерьера)), но стены уже пишу)))
#292
ONLINE
Отправлено 07 September 2010 - 22:42
и весьма удачно!
#293
ONLINE
#294
OFFLINE
Отправлено 09 September 2010 - 10:47
#295
ONLINE
Отправлено 09 September 2010 - 10:55
Там впринципе учат рисовать, дают так сказать начальный курс рисования))), так что, если нравиться - дерзай. Стены из нашей группы тоже я одна только расписываю, да по моему и вообще во всей студии, однако остальным это не мешает осваивать столь интересный предмет. Так что если нравиться - вперед)))
#296
OFFLINE
Отправлено 09 September 2010 - 11:08
#297
ONLINE
Отправлено 09 September 2010 - 11:12
это самое главное, а то потом будешь мучиться и корить себя, что не получилось.... к тому же при работе дизайнером ты можешь работать сама на себя и расчитывать свое время так, как тебе удобно, плюс ко всему у тебя во многом есть приимущество, даже перед заказчиками - ведь ты ведешь проект, поэтому ты - хозяйка положения, да и потом - это достаточно востребованная работа, и хорошо оплачиваемая, так что на хлеб с маслом у тебя всегда будет))
#298
OFFLINE
Отправлено 09 September 2010 - 11:13
#299
ONLINE
Отправлено 09 September 2010 - 20:41
полностью поддерживаю!!!!!Выбирай то что ближе по душе!Когда нравится профессия-это классно!...не совершай мою ошибку!
#300
ONLINE
Отправлено 26 October 2010 - 20:02










