Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#281 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 12 August 2010 - 19:40

нет, ето 6ыли тени для глаз

#282 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 August 2010 - 20:13

Quote (готочка)
нет, ето 6ыли тени для глаз

испытывать косметику на животных нельзя))))

#283 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 16 August 2010 - 16:44

да ну! зато на улице все оборачиваются! Изображение

Добавлено (16 Август 2010, 16:44)
---------------------------------------------
Изображение Изображение Изображение


#284 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 September 2010 - 17:29

В музей пока рано, так как работа выполнена только на половину, но не показать я не могла, так хотелось поделиться с вами)))). В общем - это моя роспись на стене у клиентов. Расписывала по венецианской штукатурке колерами (Аня, прости за многочисленые нарушения)))), получается вроде не плохо, во всяком случае хозяива довольны))), в общем ... интересно было бы и ваше мнение узнать по этому поводу... Изображение

Изображение Изображение Изображение
Прикрепленный файл  s7477236.jpg   71.11К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s7497953.jpg   87.27К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1775289.jpg   76.75К   0 Количество загрузок:


#285 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 September 2010 - 18:16

О!Да просто потрясающе!Очень красиво!Прям как на самом деле...короче натурально!Молодец!

#286 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 September 2010 - 19:38

ktjab, Скажи, пожалуйста, на какой части стены это нарисовано? Т.е. Где эта стена находится (в коридоре, на кухне, в гостиной).

#287 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 00:35

Quote (ulya)
на какой части стены это нарисовано? Т.е. Где эта стена находится (в коридоре, на кухне, в гостиной).

коридор))

#288 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 20:00

Quote (ktjab)
коридор))

Я,я. Зер гуд! На 5ку вобщем) Изображение

#289 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 20:39

Quote (ulya)
Я,я. Зер гуд! На 5ку вобщем)

спасибо))), приятно, что зер гуд))) Изображение

#290 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 21:09

Катюш,а ты кем работаешь??

#291 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 21:16

Quote (Finca)
Катюш,а ты кем работаешь??

ну пока я только доучиваюсь))), на дизайнера интерьера)), но стены уже пишу)))

#292 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 22:42

Quote (ktjab)
но стены уже пишу)))

и весьма удачно! Изображение

#293 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 September 2010 - 23:23

Спасибо, дорогая)))) Изображение Изображение

#294 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 10:47

ktjab, вааааай)))молодечик....))))) Изображение Изображение Изображение я вот чего-то тоже решила себя с дизайном связать))))) НОООООО......я рисую не на том уровне((((

#295 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 10:55

Quote (Finca)
я вот чего-то тоже решила себя с дизайном связать))))) НОООООО......я рисую не на том уровне((((

Там впринципе учат рисовать, дают так сказать начальный курс рисования))), так что, если нравиться - дерзай. Стены из нашей группы тоже я одна только расписываю, да по моему и вообще во всей студии, однако остальным это не мешает осваивать столь интересный предмет. Так что если нравиться - вперед))) Изображение

#296 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 11:08

спасибо,за напутственное слово)))просто в этом году экзамены у меня и ведется много разговоров о том,куда и на кого мне поступать...на данный момент это мой вариант,который я действительно ХОЧУ))))правда год назад я собиралась поступать в авиационный))

#297 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 11:12

Quote (Finca)
действительно ХОЧУ

это самое главное, а то потом будешь мучиться и корить себя, что не получилось.... к тому же при работе дизайнером ты можешь работать сама на себя и расчитывать свое время так, как тебе удобно, плюс ко всему у тебя во многом есть приимущество, даже перед заказчиками - ведь ты ведешь проект, поэтому ты - хозяйка положения, да и потом - это достаточно востребованная работа, и хорошо оплачиваемая, так что на хлеб с маслом у тебя всегда будет))

#298 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 11:13

Кать,спасибо)))))пойду запишусь на уроки рисования))

#299 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 20:41

Quote (Finca)
на данный момент это мой вариант,который я действительно ХОЧУ)))

Quote (ktjab)
это самое главное, а то потом будешь мучиться и корить себя, что не получилось....

полностью поддерживаю!!!!!Выбирай то что ближе по душе!Когда нравится профессия-это классно!...не совершай мою ошибку!

#300 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 26 October 2010 - 20:02

Зацените мой последний "шедевр"!))))))Шерлок Холмс!
Изображение
Прикрепленный файл  s4265091.jpg   113.31К   0 Количество загрузок: