Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#261 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:37

Quote (ktjab)
Попытка № 10:

ЭТО ОН!ЭТО ОН!!!!!НАША ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!ОЧЕНЬ КРАСИВО!ТАК КРАСИВО ТЕНЬ,ПЕРЕЛИВЫ(НЕЗНАЮ ВАШИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТЕРМИНОВ))))) ПЕРЕДАЛА!УМНИЦА!!! Изображение

#262 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:42

А мне кажется, что не он.... ну... Изображение

Добавлено (14 Июль 2010, 21:42)
---------------------------------------------
Спасибо, дорогая...


#263 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:44

Quote (ktjab)
А мне кажется, что не он.... ну...

КАК ЖЕ НЕ ОН! ОН!ОН! И ГЛАЗА, И ГУБЫ И НОС-ВСЕ ЕГО! Изображение

#264 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:48

)))) Ладно, попытаю ещше счастья, чуть позже...

#265 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:51

БУДУ ЖДАТЬ!!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ!!!!!! Изображение

#266 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 14 July 2010 - 22:30

подписываюсь под каждым Евиным словом!!! Изображение молодец!

#267 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 July 2010 - 00:10

спасибо за поддержку)))

#268 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 July 2010 - 15:23

ktjab, Прям как фотография) Похож. Очень даже.

#269 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 July 2010 - 15:26

Спасибо....

#270

  • Удаленные

Отправлено 02 August 2010 - 11:40

..енту работу уже все видели..НО теперь это окончательный вариант в "2Д графике-фотошоп то есть..)))
Прикрепленный файл  s9573062.jpg   347.57К   0 Количество загрузок:

#271

  • Удаленные

Отправлено 02 August 2010 - 11:47

попытка нумер дфа
Изображение
Прикрепленный файл  s7276157.jpg   347.57К   0 Количество загрузок:

#272 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 02 August 2010 - 11:50

прекрасно)))), ты просто талант))) Изображение

#273 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 02 August 2010 - 13:12

Quote (Lepakko)
попытка нумер дфа

Фонтастика!А цвет то как передала!Такой переход...такая глубина!!!!Молодечик!!! Изображение

#274

  • Удаленные

Отправлено 02 August 2010 - 13:43

Все ля вас!
..мое творчество имеет смысл только когда его ценят такие замечательные люди как вы...
..без вас оно пусто..

... ktjab,это твое влияние на мои мысли...


#275 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 02 August 2010 - 16:53

Quote (Lepakko)
ktjab,это твое влияние на мои мысли

Изображение, ну.... я не знаю...... выходит енто заразно......

#276 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 August 2010 - 17:16

Lepakko, молодец, отличный рисунок) Изображение Изображение Изображение Изображение эх, как же вам художникам с помощю кисти, бумаги и рук удается такие шедевры творить??))) Изображение Изображение
кстати а что это за милое существо изображено??)) Изображение Изображение

#277

  • Удаленные

Отправлено 02 August 2010 - 19:07

VENUS__DOOM, енто создано с помощью 2Д графики..но руками такое даже легче...
..существо...типа демон какой-то..в обще это моя зарисовка к компьютерной игре и там этого демона звали Фэрая..

#278 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 12 August 2010 - 18:15

простите!!!!!!!!!! (боди арт на собаке)

Добавлено (12 Август 2010, 18:15)
---------------------------------------------
простите!!!!!!!!!!
Прикрепленный файл  s7360648.jpg   39.53К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9847813.jpg   39.04К   0 Количество загрузок:


#279 ONLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 12 August 2010 - 18:16

простите!!!!!!!!!!
Прикрепленный файл  s1194260.jpg   40.92К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s3900282.jpg   33.86К   0 Количество загрузок:

#280 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 August 2010 - 19:37

Quote (Lepakko)
с помощью 2Д графики

уууууу........тем больше)))) Изображение Изображение
Quote (готочка)
(боди арт на собаке)

готочка, а ти Green Peace не боишся??)