Кто умеет рисовать!!????
#241
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 13:24
#242
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 13:25
#243
OFFLINE
#244
ONLINE
Отправлено 25 June 2010 - 13:36
Вот именно, что там супер... Ладно, закончим эту больную тему...
#245
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 13:39
правильно...
#246
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 13:47
#247
OFFLINE
#248
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 14:20
по моему хороший рисунок))
#249
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 14:27
Свет, так выложи! Вот у меня вместо Барти девушка на качели вышла!
#250
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 14:33
я это уничтожила)) незачем людей пугать, они ж не виноваты, что я рисовать не умею))
так ты скажи что рисовала девушку)))
#251
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 14:38
#252
ONLINE
Отправлено 25 June 2010 - 19:37
#253
OFFLINE
#254
ONLINE
Отправлено 25 June 2010 - 19:42
#255
ONLINE
Отправлено 25 June 2010 - 20:13
Спасибо, буду стараться, совершенствовать любимый образ, когда нибудь я его все таки нарисую))))
#256
Отправлено 26 June 2010 - 22:47
#257
OFFLINE
Отправлено 26 June 2010 - 22:58
c cамого начала темы, там все есть, полистай))
#258
ONLINE
Отправлено 27 June 2010 - 00:48
продолжай его рисовать, приятно смотреть
#259
OFFLINE
Отправлено 27 June 2010 - 01:09
да вот уже нарисовала, но фото искажает...
#260
ONLINE
Отправлено 14 July 2010 - 21:25










