Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#241 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:24

а ты скажи что это Депп!!! вот если из Золтана Лили выйдет, так ты говори что его и рисовала!

#242 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 13:25

КАТЬ, ТЫ ЧТО!!! ДА Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА СКОЛЬКО ХОРОШИХ ЕГО РИСУНКОВ (СРАВНИВАЮ С ВКОНТАКТЕ) И ТВОИ--В ИХ ЧИСЛЕ!!!

#243 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:27

вот вот Успокойся Изображение

#244 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:36

Quote (fullmoon)
СРАВНИВАЮ С ВКОНТАКТЕ) И ТВОИ--В ИХ ЧИСЛЕ!!!

Вот именно, что там супер... Ладно, закончим эту больную тему...

#245 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:39

Quote (ktjab)
Ладно, закончим эту больную тему...

правильно... Изображение

#246 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 13:47

Quote (ktjab)
Вот именно, что там супер
НАОБОРОТ!!!!!!!!!!! МОЖЕТ Я ДАВНО НЕ БЫЛА ТАМ, НО ТВОИ (и все здешние) НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Я НЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛА ПРОСТО!!! и я не шучу!!! Изображение Изображение

#247 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:52

Quote (fullmoon)
ТАМ,

где?

#248 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 14:20

ktjab, ты бы видела что у меня вместо Вильки получается)) Изображение по моему хороший рисунок))

#249 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 14:27

Quote (VENUS__DOOM)
ты бы видела что у меня вместо Вильки получается))

Свет, так выложи! Вот у меня вместо Барти девушка на качели вышла! Изображение

#250 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 14:33

Quote (готочка)
так выложи!

я это уничтожила)) незачем людей пугать, они ж не виноваты, что я рисовать не умею)) Изображение Изображение
Quote (готочка)
вместо Барти девушка на качели вышла

так ты скажи что рисовала девушку))) Изображение Изображение Изображение

#251 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 14:38

ХА ХА ХА VENUS__DOOM, ты жгёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

#252 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 19:37

ktjab, мне очень понравился твой Вилле!И не какой это не Депп вовсе,сразу видно что Вало!

#253 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 19:38

Eva, во во! скажи ей!!! Изображение Изображение

#254 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 19:42

Вот я и говорю!Прекрасная работа,сразу узнаваемая!Побольше таких картин раз талант есть!

#255 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 20:13

Quote (Eva)
!Побольше таких картин раз талант есть!

Спасибо, буду стараться, совершенствовать любимый образ, когда нибудь я его все таки нарисую)))) Изображение

#256

  • Удаленные

Отправлено 26 June 2010 - 22:47

А где ваши рисунки?! Я тоже умею рисовать красиво! Акварелью! Или маслом! А в основном карандашом!

#257 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 26 June 2010 - 22:58

Quote (him55599)
А где ваши рисунки?!

c cамого начала темы, там все есть, полистай))

#258 ONLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 00:48

ktjab, Вилле получился замечательно Изображение Изображение продолжай его рисовать, приятно смотреть Изображение

#259 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 01:09

Quote (Villina)
продолжай его рисовать, приятно смотреть

да вот уже нарисовала, но фото искажает... Изображение

#260 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 July 2010 - 21:25

Попытка № 10:
Изображение
Прикрепленный файл  s7341378.jpg   85.38К   0 Количество загрузок: