Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#221 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 June 2010 - 17:26

Quote (Lepakko)
какая лесть)

не правдо, я всегда говорю только правду....

#222

  • Удаленные

Отправлено 20 June 2010 - 17:29

Изображение

#223 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 20 June 2010 - 19:29

ktjab, и сколько времени ты тратиш на один такой ШЕДЕВР?!!)) Изображение Изображение
Quote (ktjab)
новые работы

как всегда гениально) Изображение

#224 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 20:25

Quote (Роуд)
и я покажусь!))

вторая --клас!)
ktjab, класно..
Quote (Eva)
Очень красиво.....такое спокойствие

дааа

Добавлено (20 Июнь 2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (ktjab)
можно))) ты права, но тем не менее))).
Ок, новые работы. правда фото не очень вышло(((:

эти ещё лучше)
1 и 2 понра больше.

#225 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 June 2010 - 21:36

Quote (VENUS__DOOM)
сколько времени ты тратиш на один такой ШЕДЕВР?!!))

около 3 часов, если не отвлекаюсь)))

#226

  • Удаленные

Отправлено 21 June 2010 - 09:27

3 часа на формат А3 ?

...я трачу на академическую постановку в портретном жанре в формат А1 столько же времени))


#227 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 21 June 2010 - 09:36

О!Что это такое?Что это за форматы такие?...)))

#228 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 21 June 2010 - 09:56

Quote (Lepakko)
я трачу на академическую постановку в портретном жанре в формат А1 столько же времени))

ну я медленно работаю.... Поэтому так долго)))

#229

  • Удаленные

Отправлено 21 June 2010 - 09:57

не больие довольно..но терпимо)))

#230 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 21 June 2010 - 09:58

Quote (Eva)
Что это за форматы такие?

размер листа)) А4 - альбомный.
А3 - четверть ватмана.
А2 - половина ватмана.
А1 - ватманский1 лист

#231

  • Удаленные

Отправлено 21 June 2010 - 10:31

...а теперь обьясни людЯм, что такое ватман)))

Добавлено (21 Июнь 2010, 10:31)
---------------------------------------------
..это ватный мужик))


#232 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 21 June 2010 - 10:48

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Quote (Lepakko)
а теперь обьясни людЯм, что такое ватман)))
Добавлено (21 Июнь 2010, 10:31)
---------------------------------------------
..это ватный мужик))


#233

  • Удаленные

Отправлено 21 June 2010 - 10:56

...))))))))))

#234 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 21 June 2010 - 21:01

Quote (Lepakko)
на академическую постановку в портретном жанре в формат А1

что такое ватман, я догадываюсь)) а вот что такое академическая постановка в портретном жанре, как то не очень)))

#235 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 11:07

Моя попытка №3 Вилле Вало.... Иногда мне кажется, что я его никогда не нарисую... Изображение

Изображение
Прикрепленный файл  s2104545.jpg   114.32К   0 Количество загрузок:


#236 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 12:47

Изображение Изображение Я ТИХО ФИГЕЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ... Изображение Изображение

Добавлено (25 Июнь 2010, 12:47)
---------------------------------------------
ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ГУБЫ СЛОЖНЕЕ ГЛАЗ.
ОТЛИЧНО! ktjab, Изображение


#237 ONLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:12

ktjab, ну он здесь на Деппа похож больше

#238 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:14

Quote (готочка)
он здесь на Деппа похож больше

Деппом здесь и не пахнет...Я его больше никогда рисовать не буду.... Изображение

#239 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:16

ну чё ты, ktjab, не расстраивайся! Изображение

#240 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 13:18

Да яч уже сколько его не рисую, все не выходит, вот Депп - как нечего делать, а Вилле, с таким трудм и то....