s5900236.jpg 99.05К
0 Количество загрузок:
Кто умеет рисовать!!????
Автор
Answer
, 08 Jun 2009 22:01
Сообщений в теме: 615
#181
Отправлено 07 April 2010 - 10:15
#182
OFFLINE
#184
ONLINE
Отправлено 07 April 2010 - 11:04
Lepakko, Солнце,потрясно!)))
javascript://
сангина... -даже не знаю что это такое)))))
сангина... -даже не знаю что это такое)))))
#185
Отправлено 07 April 2010 - 14:15
это типа угля,ток рыжее,относится к ряду мягких материалов)))
#186
OFFLINE
#187
ONLINE
Отправлено 19 April 2010 - 23:37
Нарисовала, для своего друга, он баскетболом увлекаеться:

s1212190.jpg 242.96К
0 Количество загрузок:

s1212190.jpg 242.96К
0 Количество загрузок:
#188
OFFLINE
#189
ONLINE
#191
ONLINE
#192
ONLINE
#193
OFFLINE
Отправлено 24 April 2010 - 16:09
Quote (ulya)
Почему дракон, если не сектрет?
Надо у него спросить, у друга. Нравяться ему пузатенькие веселые дракоши. Просит, я и рисую))))
#194
OFFLINE
Отправлено 27 April 2010 - 02:33
#195
ONLINE
#196
OFFLINE
#197
ONLINE
Отправлено 27 April 2010 - 23:47
Quote (Eva)
сплошной позитив!)))))
Стараюсь
Но обычно считается, что все клоуны грустные.
#198
OFFLINE
#199
ONLINE
Отправлено 16 June 2010 - 22:45
и я покажусь!))
есть ещё два свеженьких портрета ВВ, но я убила сканер((
как только найду новый - выложу))
#200
ONLINE
Отправлено 16 June 2010 - 22:58
Ну я чумею над вами!Одни талантливые люди...вот и Роуд теперь...красиво!









