Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#181

  • Удаленные

Отправлено 07 April 2010 - 10:15

..ладно-ловите еще..))
Прикрепленный файл  s5900236.jpg   99.05К   0 Количество загрузок:

#182 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 10:51

Lepakko, а чем ты рисуешь, пастель или уголь?

#183

  • Удаленные

Отправлено 07 April 2010 - 10:54

..последнее-это сангина...

#184 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 11:04

Lepakko, Солнце,потрясно!))) Изображение :thumbsup: Изображение javascript://
сангина... -даже не знаю что это такое)))))

#185

  • Удаленные

Отправлено 07 April 2010 - 14:15

это типа угля,ток рыжее,относится к ряду мягких материалов)))

#186 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 14:52

а ну типо теперь поняла вроде))))

#187 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 19 April 2010 - 23:37

Нарисовала, для своего друга, он баскетболом увлекаеться:
Изображение
Прикрепленный файл  s1212190.jpg   242.96К   0 Количество загрузок:

#188 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 20 April 2010 - 12:26

ktjab, прикольно!!!!!!!! Изображение javascript://

#189 ONLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 20 April 2010 - 16:48

Здорово Изображение

#190

  • Удаленные

Отправлено 20 April 2010 - 17:14

..миленько...)))))))))

#191 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 April 2010 - 21:15

спасибо, думаю ему тоже понравиться)))

#192 ONLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 April 2010 - 14:53

ktjab, Почему дракон, если не сектрет?

#193 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 24 April 2010 - 16:09

Quote (ulya)
Почему дракон, если не сектрет?

Надо у него спросить, у друга. Нравяться ему пузатенькие веселые дракоши. Просит, я и рисую)))) Изображение

#194 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 27 April 2010 - 02:33

Изображение
Во, недавно нарисовала.
Прикрепленный файл  s5186376.jpg   56.86К   0 Количество загрузок:

#195 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 April 2010 - 09:54

Так мило))))0 Изображение

#196 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 27 April 2010 - 23:22

Night, сплошной позитив!)))))

#197 ONLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 27 April 2010 - 23:47

Quote (Eva)
сплошной позитив!)))))

Стараюсь Изображение
Но обычно считается, что все клоуны грустные.

#198 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 April 2010 - 20:04

Night, Прикольный рисунок!) Изображение

#199 ONLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 22:45

и я покажусь!))

Изображение
Изображение
Изображение

есть ещё два свеженьких портрета ВВ, но я убила сканер((
как только найду новый - выложу))


#200 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 22:58

Ну я чумею над вами!Одни талантливые люди...вот и Роуд теперь...красиво!