Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#141 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 23 March 2010 - 19:57

стараемся)), ок. Еще кидаю, уже не портрет
Прикрепленный файл  s5874778.jpg   300.78К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s6817220.jpg   327.46К   0 Количество загрузок:

#142 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 23 March 2010 - 20:24

ktjab, обалденно! Изображение Тебе можно книги иллюстрировать!

#143 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 23 March 2010 - 21:28

спасибо за комплименты)) приятно, признаюсь. Изображение

#144

  • Удаленные

Отправлено 24 March 2010 - 17:47

ktjab, мне тож нра,прям захотелось среди этих улочек прогуляться)))

#145 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 24 March 2010 - 18:41

ktjab, красота!Что тут можно еще сказать! Изображение javascript://

#146 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 24 March 2010 - 22:33

Quote (Lepakko)
прям захотелось среди этих улочек прогуляться)))

Этих улочек сейчас уже нет, это старый город. теперь все перестроили Изображение

#147

  • Удаленные

Отправлено 25 March 2010 - 17:39

что за город?

#148 ONLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 25 March 2010 - 18:47

ktjab, Супер нарисовано. Изображение

#149 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 March 2010 - 21:50

Quote (Lepakko)
что за город?

Старый Калининград

#150 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 27 March 2010 - 12:05

ktjab, Круть, молодец!!!

#151 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 March 2010 - 12:13

Quote (OneGirlMetal)
ktjab, Круть, молодец!!!

спасибо)) Изображение

#152 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 17:42

Quote (ktjab)
стараемся)), ок. Еще кидаю, уже не портрет

ktjab, молодец!это ж сколько терпения нужно...и правда,можно иллюстрации к книжкам рисовать) Изображение

#153 ONLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 16:58

Во, недавно нарисовала.
/_fr/0/s4568151.jpg

Фон и прочие мож потом дорисую. Терпение не хватила.
Прикрепленный файл  s4568151.jpg   51.88К   0 Количество загрузок:


#154 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:06

Night, классно. Так здорово, даже слов нет. Круто, обалдеть и т.д и т.п. Действительно, очень здорово. Возьмешь к себе в ученики?. Мне очень нравится))))!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#155 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:08

МММмммм.... Как мило!!! и нарисованно здорова!
P.S фон можно не делать, а его дорисовать стоит..))

#156 ONLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:12

ktjab, Спасибо. Но мне кажется ты сама в ученики брать можешь. Ты тоже классно рисуешь.
OneGirlMetal, Не, его то конечно дорисую.

#157 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:30

Quote (Night)
ktjab, Спасибо. Но мне кажется ты сама в ученики брать можешь. Ты тоже классно рисуешь

Мне нравится твоя манера рисования, я рисую иначе, а так - это действительно классно, у меня аж дыханье сперло)))) Изображение

#158 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:34

Это на фотошопе нарисовано.
А моя манера рисования...многие называют ее неопрятность...)))

#159 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 18:35

не важно, на фотошопе я вообще не умею рисовать))))

#160 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 30 March 2010 - 22:35

Quote (Night)
Во, недавно нарисовала.

Мне нравится Изображение