Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#201 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 23:01

Eva, спасибо))
не зря я бумагу килограммами перевожу х))

#202 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 23:43

Роуд, класс, последняя особенно хороша))) здорово)) Изображение

#203 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 23:44

Роуд, белиссимо! Изображение

#204 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 00:28

а Вало всё равно будет круче. тока сканер найду...

#205 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 00:52

Quote (Роуд)
а Вало всё равно будет круче

не сомневаюсь, а у меня как-то тяжко он рисуется, хотя, казалось бы, каждую черточку милого лица изучила)))

#206 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 03:21

Роуд, Очень здорово Изображение

#207 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 10:52

Это эскизы для росписи стены) для знакомых)). Выкладываю фото, т.к. сканер полетел)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Прикрепленный файл  s2661949.jpg   87.83К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s3623107.jpg   87.68К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s8450895.jpg   94.42К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9634259.jpg   21.34К   0 Количество загрузок:


#208 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 12:33

ktjab, О!Слов нет!!!Очень красиво.....такое спокойствие,такая безмятежность на них!!!!Молодец! Изображение

#209 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 13:18

Спасибо)))). рада, что понравилось, а вот клиентам не очень, ну в том плане, что они что-то иное представляли, вот другие варианты рисую, может сегодня выложу, почти закончила)))

#210 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 13:43

Quote (ktjab)
а вот клиентам не очень

капризные клиенты!!! Изображение

#211 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 14:48

они просто сами не знают, что хотят. вот я и работаю на мусорный ящик))) Изображение

#212 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 17 June 2010 - 16:34

Quote (ktjab)
Это эскизы для росписи стены)

я бы себя такими рисунками розрисовать дала бы, не то что стены)))

#213 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 June 2010 - 17:01

ну бодиарт тоже реально сделать, хотя тут уже более абстрактные рис идут)))

#214

  • Удаленные

Отправлено 18 June 2010 - 08:37

ох молодцы все ...так классно рисуете, мне б так))

#215 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 June 2010 - 19:08

Роуд, Грандиозно! Умничка! Очень хорошо! Изображение

#216

  • Удаленные

Отправлено 20 June 2010 - 15:23

Quote (ktjab)
ну бодиарт тоже реально сделать, хотя тут уже более абстрактные рис идут)))

...ну не всегда..тут тоже можно все)))

#217 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 June 2010 - 15:40

можно))) ты права, но тем не менее))).
Ок, новые работы. правда фото не очень вышло(((:

Изображение Изображение Изображение
Прикрепленный файл  s3272782.jpg   134.67К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9473381.jpg   112.06К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s0465258.jpg   102.87К   0 Количество загрузок:


#218

  • Удаленные

Отправлено 20 June 2010 - 16:57

симпатиШненько,мне нра 2 и 3 )))))))))))

#219 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 June 2010 - 17:08

Слово дизайнера - закон)))) Изображение

#220

  • Удаленные

Отправлено 20 June 2010 - 17:23

))))))))))))))))))))))))))) какая лесть)) Изображение