Кто умеет рисовать!!????
#201
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 23:01
не зря я бумагу килограммами перевожу х))
#202
ONLINE
#203
OFFLINE
#204
OFFLINE
#205
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 00:52
не сомневаюсь, а у меня как-то тяжко он рисуется, хотя, казалось бы, каждую черточку милого лица изучила)))
#206
OFFLINE
#207
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 10:52

s2661949.jpg 87.83К
0 Количество загрузок:
s3623107.jpg 87.68К
0 Количество загрузок:
s8450895.jpg 94.42К
0 Количество загрузок:
s9634259.jpg 21.34К
0 Количество загрузок:
#208
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 12:33
#209
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 13:18
#210
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 13:43
капризные клиенты!!!
#211
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 14:48
#212
OFFLINE
Отправлено 17 June 2010 - 16:34
я бы себя такими рисунками розрисовать дала бы, не то что стены)))
#213
ONLINE
Отправлено 17 June 2010 - 17:01
#215
OFFLINE
#216
Отправлено 20 June 2010 - 15:23
...ну не всегда..тут тоже можно все)))
#217
OFFLINE
Отправлено 20 June 2010 - 15:40
Ок, новые работы. правда фото не очень вышло(((:

s3272782.jpg 134.67К
0 Количество загрузок:
s9473381.jpg 112.06К
0 Количество загрузок:
s0465258.jpg 102.87К
0 Количество загрузок:










