Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#461 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 July 2011 - 22:58

Quote (ktjab)
это мысль, все возможно)

Дерзай! Расширяй горизонты!

#462 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 14:27

так как рисование - это всё, чем я в последнее время интересуюсь, вот решила поделиться еще одним рисуночком.. первый цветной решила сделать, и мне даже больше понравилось это, чем как обычно черно-белые)
Изображение
Прикрепленный файл  s2077973.jpg   177.45К   0 Количество загрузок:

#463 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 14 July 2011 - 15:03

Прекрасная работа!) Изображение
Что за техника?

#464 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 15:19

Хельга, нарисовано в фотошопе мышкой. только он такой уж нежный чересчур получился))

#465 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 14 July 2011 - 16:59

Quote (nadine-1-1)
нарисовано в фотошопе мышкой.

Здорово!)
Quote (nadine-1-1)
только он такой уж нежный чересчур получился))

Ага,так бы и съела))))

#466 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 17:07

Quote (Хельга)
Ага,так бы и съела))))

точно...) видимо от желания съесть он у меня таким и получается))))

#467 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 July 2011 - 17:20

nadine-1-1, Очень красиво получилось! Даже хорошо, что он такой слишком идеальный получился. Мне так больше нравится)

#468 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 17:38

ulya, и мне тоже!) наверное, таким я буду представлять его образ даже когда ему стукнет 50))

#469 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 July 2011 - 17:43

Quote (nadine-1-1)
даже когда ему стукнет 50))

Всегда запоминается то лицо, которое увидел в первый раз. Я его ещё моложе впервые увидела на фотке.

#470 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 17:55

а я его впервые увидела всё же чуть постарше этого лица, когда ему было 26, но может просто такой образ, как на рисунке, произвел гораздо большее впечатление, поэтому и остается в голове как основное представление об этом человеке)

#471 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 July 2011 - 18:01

Quote (nadine-1-1)
но может просто такой образ, как на рисунке, произвел гораздо большее впечатление, поэтому и остается в голове как основное представление об этом человеке)

Ну да. Скорее всего так и есть. А рисунок, всё же, замечательный!

#472 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 July 2011 - 20:52

Quote (nadine-1-1)
вот решила поделиться еще одним рисуночком..

умничка!!!как красиво!как тень передала,а переход тона!!!все так гармонично и четко!!! Изображение

#473 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 July 2011 - 21:49

Eva, спасибо за положительный отзыв!))) значит продолжу в своем репертуаре))

#474 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 July 2011 - 21:55

Quote (nadine-1-1)
значит продолжу в своем репертуаре))

и правильно!!!Успехов тебе в этом деле!!! Изображение

#475 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 July 2011 - 01:45

nadine-1-1, все, я твой фанат Изображение

#476 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 July 2011 - 02:25

Anema, я так и зазвездю ненароком!:))
приятно, что тебе тоже понравилось:)

#477 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2011 - 12:29

посмотрите и оцените,как я рисовала Вилле.Рисовала я где-то в классе 7-8.
Прикрепленный файл  s2118686.jpg   14.48К   0 Количество загрузок:

#478 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2011 - 12:30

Виля
Прикрепленный файл  s3278032.jpg   21.04К   0 Количество загрузок:

#479 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2011 - 12:31

Вилле
Прикрепленный файл  s6003470.jpg   22.53К   0 Количество загрузок:

#480 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2011 - 12:31

Вилле
Прикрепленный файл  s4819840.jpg   29.94К   0 Количество загрузок: