Дерзай! Расширяй горизонты!
Кто умеет рисовать!!????
#461
OFFLINE
Отправлено 05 July 2011 - 22:58
Дерзай! Расширяй горизонты!
#462
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 14:27

s2077973.jpg 177.45К
0 Количество загрузок:
#463
OFFLINE
#464
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 15:19
#465
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 16:59
Здорово!)
Ага,так бы и съела))))
#466
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 17:07
точно...) видимо от желания съесть он у меня таким и получается))))
#467
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 17:20
#468
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 17:38
#469
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 17:43
Всегда запоминается то лицо, которое увидел в первый раз. Я его ещё моложе впервые увидела на фотке.
#470
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 17:55
#471
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 18:01
Ну да. Скорее всего так и есть. А рисунок, всё же, замечательный!
#472
ONLINE
Отправлено 14 July 2011 - 20:52
умничка!!!как красиво!как тень передала,а переход тона!!!все так гармонично и четко!!!
#473
OFFLINE
Отправлено 14 July 2011 - 21:49
#474
ONLINE
Отправлено 14 July 2011 - 21:55
и правильно!!!Успехов тебе в этом деле!!!
#475
OFFLINE
#476
OFFLINE
Отправлено 22 July 2011 - 02:25
приятно, что тебе тоже понравилось
#477
OFFLINE
Отправлено 18 September 2011 - 12:29
s2118686.jpg 14.48К
0 Количество загрузок:









