Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#541 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 April 2012 - 11:30

VardaGalad, классный рисунок! супер! сходство конечно не 100%, но как нарисовано - мне очень нравится Изображение кидать ничем не буду, вот когда я выложу свой портрет Даррена Хейза (бывш. Savage Garden) - вот тогда кидайтесь Изображение

#542 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 April 2012 - 15:51

ЛавХим,классный рисунок! Изображение

Варда,да ты художник?!!!СУПЕР.....очень похоже!!! Изображение

А я вот никогда не умела рисовать Изображение ....да и усидчивости мне не хватает ((:bounce:

Quote (LunarAnhen)
выложу свой портрет Даррена Хейз


Ооо давай,очень интересно! Изображение Я помню слушала его в начале 2000-х....даже альбом был! Изображение

#543 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 April 2012 - 16:34

Quote (Xenia)
Я помню слушала его в начале 2000-х

я вообще фанатела от него, жаль у них только 2 альбома вышло, сольное творчество Даррена мне уже не так по вкусу пришлось. открою вам секрет, у меня как висел его постер с года 2003 из Все Звезды, так и висит, на шкафу, там такое красивое ч.б.фото, он в профиль, рубашка, очки, ммм! единственный постер , кот. остался с давних времен, не однималась рука снять его. сейчас я даже не обращаю на него внимание, настолько он примелькался, уже как часть интерьера))

#544 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 April 2012 - 16:44

Quote (LunarAnhen)
! единственный постер , кот. остался с давних времен,


А я вообще,постеры никогда не вешала.....единственный,кто у меня висел(очень непродолжительное время) это был Леонардо ДиКаприо.....мне было лет 9 и даже собиралась приехать в Америку и выйти за него замуж!))гыыы

#545 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 April 2012 - 18:42

Quote (Xenia)
мне было лет 9 и даже собиралась приехать в Америку и выйти за него замуж!))гыыы

О,так у нас еще одна невеста? Изображение Изображение

#546 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 15 April 2012 - 17:02

Изображение

#547 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 19 April 2012 - 15:50

Quote (Xenia)
да ты художник?

спасибо, очень лестно, но я не художник конечно))) пытаюсь время от времени, чаще всего меня хватает на какие-нить абстракции, типа голой фиолетовой женщины без головы)))

#548 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 15 May 2012 - 06:03

В прошлом году рисовал на компьютере...
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Прикрепленный файл  s6280945.jpg   54.97К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s3836721.jpg   25.32К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9984951.jpg   155.17К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s6846669.jpg   91.2К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s4091345.jpg   93.35К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9599066.jpg   158.87К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9969656.jpg   30.23К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s6436749.jpg   34.31К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s0476174.jpg   184.72К   0 Количество загрузок:

#549 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 08:56

Фторая фотка,картинка справа(если точнее :sm62:) - Изображение Изображение Изображение

#550 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 10:27

Quote (him)
рисовал на компьютере...

хех, классно, мне нравится Изображение а последняя мне напомнила иллюстрацию к билетам по вождению Изображение

#551 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 15 May 2012 - 12:37

Butterfly,очень красиво!!!

#552 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 16 May 2012 - 16:42

Quote (him)
прошлом году рисовал на компьютере...

главное, это фотка где девушка как бы в прозрачном платье) все ради этого делалось)) Изображение

#553 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 May 2012 - 18:49

Quote (him)
В прошлом году рисовал на компьютере..


him,молодец! Правда девка,больно на мужика смахивает)) Изображение

#554 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 16 May 2012 - 22:07

Quote (VillaDelToro)
главное, это фотка где девушка как бы в прозрачном платье) все ради этого делалось))

Нет, не согласен, делалось ради того, чтобы потом можно было просто нарисовать слой любой одежды и наложить уже на готовое тело, чтобы не тратить еще лишнее время и не перерисовывать. Это все из слоев, слои головы, тела, руки каждой отдельно, торс, ноги, одежда, глаза, волосы и т.п.
Quote (LunarAnhen)
а последняя мне напомнила иллюстрацию к билетам по вождению

Это академия Сибелиуса в Финляндии, Хельсинки.
http://ru.wikipedia....a.org/wiki....3

Quote (Xenia)
him,молодец! Правда девка,больно на мужика смахивает))

Ничего не смахивает. А ну цыц! Изображение

Это я мультик рисовал.. по рассказу с нашего сайта http://www.h-i-m.ru/blog....-21-186 , да вот пока времени нету его рисовать..

#555 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 May 2012 - 19:25

Ксю какой там мужик! При таких то параметрах Изображение молодец хим. Парни вообще редко могут похвастаться умением рисовать что то,а тем более людей

#556 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 26 August 2012 - 12:40

Quote (Romance)
Butterfly,очень красиво!!!

Спасибо большое:) Прости, что так поздно благодарю Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

#557 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 26 August 2012 - 14:29

Quote (Butterfly)
Спасибо большое:) Прости, что так поздно благодарю

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#558 OFFLINE   HelenaFyerf

HelenaFyerf

    Киндер Сюрприз ™

  • Свободные HIMики
  • 622 сообщений
  • Баку

Отправлено 16 November 2012 - 00:07

Решила тоже показать свои рисунки :) чур не смеятся (знаю, что не будете)
Изображение
Изображение это я маму рисовала :)
Изображение
Изображение
Изображение - это под влиянием My Chemical Romance ^_^
не судите строго :)
Прикрепленный файл  s0271521.jpg   116.18К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s2991599.jpg   289.34К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s6651079.jpg   373.38К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s5328848.jpg   343.63К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1073927.jpg   263.45К   0 Количество загрузок:

#559 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 November 2012 - 16:53

HelenaFyerf, а чего мама такая сердитая? Ты довела?:-)

#560 OFFLINE   HelenaFyerf

HelenaFyerf

    Киндер Сюрприз ™

  • Свободные HIMики
  • 622 сообщений
  • Баку

Отправлено 17 November 2012 - 17:32

хах, нет. Просто так получилось :)