Кто умеет рисовать!!????
#541
OFFLINE
Отправлено 13 April 2012 - 11:30
#542
OFFLINE
Отправлено 13 April 2012 - 15:51
Варда,да ты художник?!!!СУПЕР.....очень похоже!!!
А я вот никогда не умела рисовать
....да и усидчивости мне не хватает ((Ооо давай,очень интересно!
Я помню слушала его в начале 2000-х....даже альбом был!
#543
OFFLINE
Отправлено 13 April 2012 - 16:34
я вообще фанатела от него, жаль у них только 2 альбома вышло, сольное творчество Даррена мне уже не так по вкусу пришлось. открою вам секрет, у меня как висел его постер с года 2003 из Все Звезды, так и висит, на шкафу, там такое красивое ч.б.фото, он в профиль, рубашка, очки, ммм! единственный постер , кот. остался с давних времен, не однималась рука снять его. сейчас я даже не обращаю на него внимание, настолько он примелькался, уже как часть интерьера))
#544
OFFLINE
Отправлено 13 April 2012 - 16:44
А я вообще,постеры никогда не вешала.....единственный,кто у меня висел(очень непродолжительное время) это был Леонардо ДиКаприо.....мне было лет 9 и даже собиралась приехать в Америку и выйти за него замуж!))гыыы
#545
OFFLINE
Отправлено 13 April 2012 - 18:42
О,так у нас еще одна невеста?
#546
OFFLINE
#547
OFFLINE
Отправлено 19 April 2012 - 15:50
спасибо, очень лестно, но я не художник конечно))) пытаюсь время от времени, чаще всего меня хватает на какие-нить абстракции, типа голой фиолетовой женщины без головы)))
#548
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 06:03

s6280945.jpg 54.97К
0 Количество загрузок:
s3836721.jpg 25.32К
0 Количество загрузок:
s9984951.jpg 155.17К
0 Количество загрузок:
s6846669.jpg 91.2К
0 Количество загрузок:
s4091345.jpg 93.35К
0 Количество загрузок:
s9599066.jpg 158.87К
0 Количество загрузок:
s9969656.jpg 30.23К
0 Количество загрузок:
s6436749.jpg 34.31К
0 Количество загрузок:
s0476174.jpg 184.72К
0 Количество загрузок:
#549
OFFLINE
#550
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 10:27
хех, классно, мне нравится
#551
OFFLINE
#552
OFFLINE
Отправлено 16 May 2012 - 16:42
главное, это фотка где девушка как бы в прозрачном платье) все ради этого делалось))
#553
OFFLINE
Отправлено 16 May 2012 - 18:49
him,молодец! Правда девка,больно на мужика смахивает))
#554
OFFLINE
Отправлено 16 May 2012 - 22:07
Нет, не согласен, делалось ради того, чтобы потом можно было просто нарисовать слой любой одежды и наложить уже на готовое тело, чтобы не тратить еще лишнее время и не перерисовывать. Это все из слоев, слои головы, тела, руки каждой отдельно, торс, ноги, одежда, глаза, волосы и т.п.
Это академия Сибелиуса в Финляндии, Хельсинки.
http://ru.wikipedia....a.org/wiki....3
Ничего не смахивает. А ну цыц!
Это я мультик рисовал.. по рассказу с нашего сайта http://www.h-i-m.ru/blog....-21-186 , да вот пока времени нету его рисовать..
#555
OFFLINE
#556
OFFLINE
Отправлено 26 August 2012 - 12:40
Спасибо большое
#557
OFFLINE
Отправлено 26 August 2012 - 14:29
#558
OFFLINE
Отправлено 16 November 2012 - 00:07
это я маму рисовала
- это под влиянием My Chemical Romance ^_^ не судите строго
s0271521.jpg 116.18К
0 Количество загрузок:
s2991599.jpg 289.34К
0 Количество загрузок:
s6651079.jpg 373.38К
0 Количество загрузок:
s5328848.jpg 343.63К
0 Количество загрузок:
s1073927.jpg 263.45К
0 Количество загрузок:
#559
OFFLINE
Отправлено 17 November 2012 - 16:53










