Наши стихи..)
#321
OFFLINE
Отправлено 17 November 2011 - 12:37
And my poison blood
And my colder heart
Your lips like
Very sweet wine
And I’m drown in it
And we die together
And this very terrible weather
In my soul…The love is in it
This is my mistake
I’m too early awake
The funeral, funeral, funeral of a soul
In the black dark and in the shadow our home
My poison blood
Poisoning your heart
I want to be with you
So I die with you
The drop of my blood is already a poison
But remember that I’m closer…
I’m near…
#322
OFFLINE
Отправлено 17 November 2011 - 12:57
#323
OFFLINE
Отправлено 17 November 2011 - 12:59
Спасибо
#324
OFFLINE
Отправлено 26 April 2012 - 15:40
сегодня я вспомнила, что раньше тоже сочиняла, выкладываю на ваш суд, небольшое для затравки
Без названия
Тот, кто не стоит слез,
В мыслях моих опять.
Я к нему так всерьез,
Что уже не смешно играть...
Я одна этой ночью теперь,
И сжимается сердце в груди;
Если я надоела тебе-
Я прошу, ты меня прости!
Только я не могу забыть
Эту редкую нежность твою.
Я б хотела тебя убить,
Но тебя безгранично люблю...
Я бы все сейчас отдала
За один твой влюбленный взгляд
Поцелуем своим увлекла
И тебя не вернула назад
не помню какой год) 2006 примерно)
#325
OFFLINE
Отправлено 26 April 2012 - 18:06
Особенно понравилась вот эта фраза...
Но тебя безгранично люблю...
Так страстно!
Я вообще,люблю противоречия! Эт заводит!
#326
OFFLINE
Отправлено 26 April 2012 - 18:36
я так просто обожаю)) постойте, я же идеальная пара сами знаете для кого
Ксюша, спасиба, я вечером выложу что-нибудь еще
#327
OFFLINE
#328
OFFLINE
Отправлено 26 April 2012 - 22:43
#329
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 01:04
РОЗА
Одинокая роза в бокале.
Для того ли она жила,
Чтобы солнечным утром сорвали,
Поместили в сосуд для вина?
Ей не жизнь даровали, страдание,
Вырвав с корнем и срезав шипы.
Наблюдать цветка увядание
Люди рады, но дни сочтены.
Лепестки облетели, пожухли.
И теперь никому не нужна.
Я – цветок, чье сиянье потухло,
Как исчезла моя красота.
Так зачем же держали пленницей
Этих стен и недобрых глаз?
Но с годами ничто не изменится
И такое случится не раз.
Пусть слова вам не будут в угрозу:
Красный бархат похож на кровь.
Та, что раньше звалась вами розой,
Никогда не распустится вновь…
04.07.2003г.
#330
OFFLINE
#331
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 01:11
#332
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 01:15
#333
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 01:18
да,конечно. но вроде жизнь не стала скучнее, а ничего не сочиняется( вот что я написала после просмотра фильма Троя
TROY
День битвы недалек. Во сне ты слышишь
И звон клинка, и плач несчастных жен.
О Троя, Троя! Ты убита и не дышишь.
О Город Вечной Славы, ты сожжен!
День станет ночью, заполОнят небо стрелы.
Судьба предрешена Оракулом, царем.
О Троя, ты жива, пока солдаты смелы;
Их имена через века пройдут с огнем.
Не защитят вас ни укрытия, ни стены.
Источника проклятья не найдут.
Смотри, Спартанская – Троянская Елена,
Лишь для тебя на смерть бойцы идут!
И день стал ночью, и затмили солнце стрелы.
И мертвым не почувствовать дождя.
Что ж не ликуешь ты, Прекрасная Елена?
Вся эта кровь и эти смерти для тебя!
Прошли столетья и минули сотни жизней.
Не станет впредь пророчеств и чудес.
Скажи тому, кто верен был своей отчизне:
Он жил как Гектор, умирал как Ахиллес.
29-30.05.2004г.
#334
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 08:06
#335
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 08:10
дорогая,
Добавлено (15 Май 2012, 08:10)
---------------------------------------------
надеюсь, ты все же встала и порадуешь нас сегодня своим присутствием
#336
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 12:52
."Я поэт зовусь незнайка,от меня вам балалайка"-точняк не о тебе.
Ты не думаешь попробовать начать издаваться где-нибудь?
#337
OFFLINE
#338
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 13:09
#339
OFFLINE
Отправлено 15 May 2012 - 15:52
во-во, туда рассылочку, туда, а там глядишь. и правда обретешь признание! причем сейчас говорю без сарказма) на полном серъезе! попробовать то можно. )










