Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#321 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 17 November 2011 - 12:37

Вот, всё таки решилась выложить... это мой первый стих... Anema проверила, так что грамматически всё правильно;)))

And my poison blood
And my colder heart
Your lips like
Very sweet wine
And I’m drown in it
And we die together
And this very terrible weather
In my soul…The love is in it
This is my mistake
I’m too early awake
The funeral, funeral, funeral of a soul
In the black dark and in the shadow our home
My poison blood
Poisoning your heart
I want to be with you
So I die with you
The drop of my blood is already a poison
But remember that I’m closer…
I’m near…

#322 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 17 November 2011 - 12:57

отличный стих! отправь его Вилле для его новой песни! Изображение

#323 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 17 November 2011 - 12:59

Quote (Romance)
отличный стих! отправь его Вилле для его новой песни!

Спасибо:) Но не думаю, что Вилле он нужен:) Да и как я отправлю?) Я его адреса не знаю:)))

#324 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 26 April 2012 - 15:40

девушки, красивые стихи, все такие разнообразные Изображение

сегодня я вспомнила, что раньше тоже сочиняла, выкладываю на ваш суд, небольшое для затравки Изображение

Без названия

Тот, кто не стоит слез,
В мыслях моих опять.
Я к нему так всерьез,
Что уже не смешно играть...

Я одна этой ночью теперь,
И сжимается сердце в груди;
Если я надоела тебе-
Я прошу, ты меня прости!

Только я не могу забыть
Эту редкую нежность твою.
Я б хотела тебя убить,
Но тебя безгранично люблю...

Я бы все сейчас отдала
За один твой влюбленный взгляд
Поцелуем своим увлекла
И тебя не вернула назад

не помню какой год) 2006 примерно)

#325 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 April 2012 - 18:06

Лунар,суупер!!! Изображение Молодец!
Особенно понравилась вот эта фраза...
Quote (LunarAnhen)
Я б хотела тебя убить,
Но тебя безгранично люблю...

Так страстно! Изображение Я вообще,люблю противоречия! Эт заводит! Изображение

#326 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 26 April 2012 - 18:36

Quote (Xenia)
люблю противоречия!

я так просто обожаю)) постойте, я же идеальная пара сами знаете для кого Изображение Изображение Ксюша, спасиба, я вечером выложу что-нибудь еще Изображение

#327 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 April 2012 - 18:41

Quote (LunarAnhen)
я же идеальная пара сами знаете для кого


Я тоооже!)) Изображение

Quote (LunarAnhen)
я вечером выложу что-нибудь еще


Давай! Изображение

#328 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 26 April 2012 - 22:43

луна молодец! Мне Особенно понравились последние 4 строчки.. Эхх.. Выложить чтоли свои творения... Надо найти где они записаны..

#329 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 01:04

девушки, нашла еще стих, оценки не прошу, просто прочитайте. написала в 2003 году.но знаете, мне до сих пор он нравится!!

РОЗА

Одинокая роза в бокале.
Для того ли она жила,
Чтобы солнечным утром сорвали,
Поместили в сосуд для вина?

Ей не жизнь даровали, страдание,
Вырвав с корнем и срезав шипы.
Наблюдать цветка увядание
Люди рады, но дни сочтены.

Лепестки облетели, пожухли.
И теперь никому не нужна.
Я – цветок, чье сиянье потухло,
Как исчезла моя красота.

Так зачем же держали пленницей
Этих стен и недобрых глаз?
Но с годами ничто не изменится
И такое случится не раз.

Пусть слова вам не будут в угрозу:
Красный бархат похож на кровь.
Та, что раньше звалась вами розой,
Никогда не распустится вновь…

04.07.2003г.

#330 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 15 May 2012 - 01:08

ахххренеть! И не встать....

#331 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 01:11

это как раз был самый пик, когда я HIM слушала. романтичная была и все время сочиняла. не то,что сейчас. чуть не заставляю себя - не выходит Изображение

#332 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 15 May 2012 - 01:15

вдохновение это главное! Без музы один фиг Ниче путного не выйдет

#333 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 01:18

Quote (LoveHIM)
вдохновение

да,конечно. но вроде жизнь не стала скучнее, а ничего не сочиняется( вот что я написала после просмотра фильма Троя Изображение

TROY

День битвы недалек. Во сне ты слышишь
И звон клинка, и плач несчастных жен.
О Троя, Троя! Ты убита и не дышишь.
О Город Вечной Славы, ты сожжен!

День станет ночью, заполОнят небо стрелы.
Судьба предрешена Оракулом, царем.
О Троя, ты жива, пока солдаты смелы;
Их имена через века пройдут с огнем.

Не защитят вас ни укрытия, ни стены.
Источника проклятья не найдут.
Смотри, Спартанская – Троянская Елена,
Лишь для тебя на смерть бойцы идут!

И день стал ночью, и затмили солнце стрелы.
И мертвым не почувствовать дождя.
Что ж не ликуешь ты, Прекрасная Елена?
Вся эта кровь и эти смерти для тебя!

Прошли столетья и минули сотни жизней.
Не станет впредь пророчеств и чудес.
Скажи тому, кто верен был своей отчизне:
Он жил как Гектор, умирал как Ахиллес.

29-30.05.2004г.

#334 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 15 May 2012 - 08:06

О боже! Стихи супер! Изображение И про розу и про Трою! Изображение Троя меня вообще впечатлила в свое время тоже очень! Тока вот таланта к написанию стихов нету у меня! Обалденно!!! Ну Лунар, ты талантище!!

#335 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 08:10

Quote (VardaGalad)
супер

Изображение дорогая, Изображение

Quote (VardaGalad)
Троя меня вообще впечатлила
как ни странно, сам фильм не так уж прямо впечатлил меня, даже Питт не помог мне впечатлиться. просто я с детства обожаю тему Др Греции и Рима, вот и нашло на меня.

Добавлено (15 Май 2012, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (LoveHIM)
И не встать....

Изображение Изображение надеюсь, ты все же встала и порадуешь нас сегодня своим присутствием Изображение

#336 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 12:52

Quote (VardaGalad)
Ну Лунар, ты талантище!!
+1000,
Изображение ."Я поэт зовусь незнайка,от меня вам балалайка"-точняк не о тебе. Изображение Ты не думаешь попробовать начать издаваться где-нибудь? Изображение

#337 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 12:56

HIMera, Изображение спасибо-спасибо))

Quote (HIMera)
начать издаваться
даже и не помышляла, вообще эти стихи видали далеко не все друзья, не показывала я их особо. но для вас , для вас - другой разговор Изображение

#338 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 May 2012 - 13:09

Quote (LunarAnhen)
видали далеко не все друзья, не показывала я их особо.
Скромность украшает человека,особенно девушку Изображение .Нет,прям реально хорошие стихи. Изображение

#339 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 15 May 2012 - 15:52

Quote (HIMera)
Нет,прям реально хорошие стихи.

Quote (HIMera)
начать издаваться

во-во, туда рассылочку, туда, а там глядишь. и правда обретешь признание! причем сейчас говорю без сарказма) на полном серъезе! попробовать то можно. )

#340 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 16 May 2012 - 17:32

LunarAnhen, просто супер стихи!!