Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#281 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 09 September 2010 - 11:01

такое вот нашла.....)

Ночь.Два одиноких сердца.
Тела сплетаются их под дождем...
Ночь.И этот вечный танец...
Они дождутся солнца лишь вдвоем...

Добавлено (04 Сентябрь 2010, 22:59)
---------------------------------------------
я выложу скоро стихи,ждите премьеры))

Добавлено (09 Сентябрь 2010, 10:58)
---------------------------------------------
самому дорогому и любимому посвящается...

Я прошу тебя,спрячь меня от мира.
Укрой меня от посторонних глаз,
Укрой меня от чувств и от эмоций,
Укрой меня от равнодушных фраз.

Прошу тебя, укрой меня от неба,
Укрой меня от слез и от улыбок,
Укрой меня от ночи и от света-
Укрой от разрисованных картинок.

Укрой меня от холода и ветра,
Прошу тебя,согрей в своих объятьях.
Укрой меня от боли и мучений,
Укрой меня от ветреного счастья.

Прошу тебя,укрой меня от солнца,
Укрой меня от вечеров холодных.
Укрой ото всего, что рядом,
Прошу, спрячь весь мой мир в своих ладонях.

Укрой меня от Бога и от смерти,
От всей вселенной,прошу, меня укрой.
Ты думаешь, я стала слабой?
Я просто хочу быть НАЕДИНЕ с тобой.

***

Посмотри мне в глаза,
В них прочтешь мою душу,
Отражение сердца увидишь ты в них.
Посмотри мне в глаза,
И узнаешь все чувства,
О которых в словах не услышишь моих.
Загляни мне в глаза
И попробуй остаться,
Этот яд очень сладок,попробуй его.
Посмотри мне в глаза,
Улови этот блеск,
Знай, что взгляд этот светит для тебя одного.

Добавлено (09 Сентябрь 2010, 11:01)
---------------------------------------------
а этот посвятила подруге в очень не простой период ее жизни...

Твое джинсовое сердце
Разрывает на кусочки.
Трудно двигаться вперед,
Но труднее ставить точки.
Попытаешься исправить
Все ошибки. Точно хочешь?
Но опять вопросы ставить
Будет жизнь. И больно очень...
Больно и при этом сладко,
Жизнь опять оставит выбор:
Счастье без улыбки или...
Будь уверена,он стоит
Твоих слез вкуса ванили.


#282

  • Удаленные

Отправлено 24 September 2010 - 09:44

Финка,очень красивые и интересные стихи))мне второе больше понравилось-зацепило чем-то))
Настроение какое-то странное...и вчера и сегодня...как обычно выливается в стихи...
Опавшие листья,ветер порыва,
Наверно и я когда-то любила.
Мечтала,ждала-всё так красиво...
Но жить на земле я не решилась.
Удел мой горек и очень печален-
На кладбище место готово уже.
Но взгляд небес отнюдь не прощален
И я иду как будто во сне.
Мой путь нелегкий и очень опасный-
Ведь я хочу через смерть пройти,
Но знаю,что будет награда прекрасной
И я смогу покой обрести.
Пусть буду убийцей с проклятой душой
И черти смеются все надо мной,
Я знаю точно,что буду счастливой
И смерть моя очень красива.
Не жалко мне слез и земли сырой
Пусть всё живет и цветет красотой.
Опавшие листья,ветер порыва
Наверное я всё это забыла...

#283 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 24 September 2010 - 20:37

ToriHIM, супер, суперн как всегда, ну умеешь же ты!!!!!! Изображение Изображение

#284

  • Удаленные

Отправлено 24 September 2010 - 21:56

))Спасибо Готочка

#285 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 October 2010 - 19:20

Мои шаги растаяли в тумане улиц,
И звуки похоронены под пылью лампы.
Брожу среди пустых домов, сутулясь,
Слагая свои мысли в стопы ямба.

Мне страшно выжить в сумерках осенних,
Мне легче дышится под морось жестких игл,
И в этот долгий миг всенощных бдений
Мне явится решенье глупых игр.

Среди холодных стен, уставшей тенью,
Найду пристанище, согрев ладони.
Ресницы опущу, внимая пенью,
Все забывая о ночной дороге.


#286 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 13 October 2010 - 19:30

молодец,супер просто!мне порой так завидно бывает,что сама не умею такие творения сочинять,но увы,не дано так не дано. Изображение

#287 ONLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 October 2010 - 20:41

...а я навсегда отказалась от этого дела...похоронив его на кладбище, вместе с рукописями... Изображение

Добавлено (13 Октябрь 2010, 20:41)
---------------------------------------------
кстати, ktjab, это безподобно...и грустно...


#288 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 13 October 2010 - 21:43

Quote (fullmoon)
.а я навсегда отказалась от этого дела...похоронив его на кладбище, вместе с рукописями...

fullmoon,зачем так жестоко?и не тянет тебя взять ручку с бумагой и накатать строчку,другую.ведь если ты умееш создавать подобные шедевры от этого никуда дется.талант не зароеш,не похорониш на кладбище.

#289 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 October 2010 - 22:44

спасибо девочки0)) Изображение Изображение
Quote (Lina)
этого никуда дется.талант не зароеш,не похорониш на кладбище.

Согласна, за зря ты сделала это, хотя тебе виднее) Изображение

#290 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 October 2010 - 22:47

Quote (ktjab)
хотя тебе виднее

вот вот. ты поняла! Изображение
Lina, возможно...))) никогда не говори никогда...

#291 ONLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 14 October 2010 - 11:20

ktjab, мне очень понравилось Изображение твой стих мне такую идейку подал,у самой аж воображение разыгралось,пойду напишу чего нибудь)))))

fullmoon, я не помню,говорила вам или нет,но была у меня тетрадка (вся исписанная) со стихами,и в один момент она подверглась такой же участи(ну почти) как и твои творения.....я тебя понимаю


#292 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 18:06

НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ, СТИХИ СУПЕРСКИЕ!!! Изображение
Мне до вас далеко.... Изображение

#293 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 19:11

а мне вообще как до Китая по плостунски.

#294 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 20:38

Не фонтан, но попробую...
"ПОСЛЕДНИЙ ИЗ РОМАНТИКОВ"
"Послушай, друг, так плохо мне-
Я не забуду крики эти...
Толпа смеялась, радовался ветер,
Когда романтика сжигали на костре.

Он враг для всех- несчастный еретик,
Твердил, что мир не создан богом.
Мне в душу яд его проник,
И к свету указал дорогу.

Смотрел в его глаза поверх голов.
Дрова казались адским троном.
Я не услышал от него прощальных слов,
А в сердце боль звучала стоном.

Лизали небо языки костра,
И от романтика остался пепел...
Опустошенный- так стоял там до утра.
Но в смерть его не мог поверить.

Могу я стать таким как он?
Бессмертным в памяти грядущих поколений?
Наш ад земной - всего лишь сон,
И мы - всего лишь тени..."


#295 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 22:27

kova, это очень интересный и глубокий стих, я в восорге, мне очень понравилось, так что не скромничай Изображение Изображение Изображение

#296 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 22:58

Спасибо! Изображение В Инюст ( это у нас в юрке газета такая) не взяли - слишком мрачно, под формат не подходит.

Вот так вот с гласностью в юр. вузе.


#297 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 October 2010 - 23:26

жуть, непризнаные таланты..... ничего, развивай, может еще печататься будешь и будет эта газетка локти кусать))) Изображение

#298 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 16 October 2010 - 21:28

очень интересно,действительно есть очём подумать.
Quote (kova)
не взяли - слишком мрачно, под формат не подходит
они ещё пожалеют!

#299 ONLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 05 December 2010 - 23:35

kova, очень хорошо)))) Изображение есть что нибудь еще??

#300 OFFLINE   Star_of_fate

Star_of_fate
  • HIMик
  • 66 сообщений
  • Арсеньев, Россия

Отправлено 26 December 2010 - 16:45

Quote (kova)
И мы - всего лишь тени..
Изображение
Изображение