Ночь.Два одиноких сердца.
Тела сплетаются их под дождем...
Ночь.И этот вечный танец...
Они дождутся солнца лишь вдвоем...
Добавлено (04 Сентябрь 2010, 22:59)
---------------------------------------------
я выложу скоро стихи,ждите премьеры))
Добавлено (09 Сентябрь 2010, 10:58)
---------------------------------------------
самому дорогому и любимому посвящается...
Я прошу тебя,спрячь меня от мира.
Укрой меня от посторонних глаз,
Укрой меня от чувств и от эмоций,
Укрой меня от равнодушных фраз.
Прошу тебя, укрой меня от неба,
Укрой меня от слез и от улыбок,
Укрой меня от ночи и от света-
Укрой от разрисованных картинок.
Укрой меня от холода и ветра,
Прошу тебя,согрей в своих объятьях.
Укрой меня от боли и мучений,
Укрой меня от ветреного счастья.
Прошу тебя,укрой меня от солнца,
Укрой меня от вечеров холодных.
Укрой ото всего, что рядом,
Прошу, спрячь весь мой мир в своих ладонях.
Укрой меня от Бога и от смерти,
От всей вселенной,прошу, меня укрой.
Ты думаешь, я стала слабой?
Я просто хочу быть НАЕДИНЕ с тобой.
***
Посмотри мне в глаза,
В них прочтешь мою душу,
Отражение сердца увидишь ты в них.
Посмотри мне в глаза,
И узнаешь все чувства,
О которых в словах не услышишь моих.
Загляни мне в глаза
И попробуй остаться,
Этот яд очень сладок,попробуй его.
Посмотри мне в глаза,
Улови этот блеск,
Знай, что взгляд этот светит для тебя одного.
Добавлено (09 Сентябрь 2010, 11:01)
---------------------------------------------
а этот посвятила подруге в очень не простой период ее жизни...
Твое джинсовое сердце
Разрывает на кусочки.
Трудно двигаться вперед,
Но труднее ставить точки.
Попытаешься исправить
Все ошибки. Точно хочешь?
Но опять вопросы ставить
Будет жизнь. И больно очень...
Больно и при этом сладко,
Жизнь опять оставит выбор:
Счастье без улыбки или...
Будь уверена,он стоит
Твоих слез вкуса ванили.
















