Своей рукой стирала пыль времен,
ktjab, у меня слов нет, какие строки, как подобраны слова! это действительно произведение,достойное стать шедевром, достойное быть напечатанным в книге
Отправлено 23 August 2010 - 10:44
Отправлено 23 August 2010 - 15:02
Отправлено 25 August 2010 - 12:07
Asphodel, жду продолжения сына ведьмы))
а вот очередной выкидыш моей больной фантазии))
Деревья голые стоят,
Вороны черные летят.
И небо серое похоже
Сейчас печалится о том, что
Боль, печаль и все невзгоды
Омывают нас, как воды,
Затонувший материк...
И тянут нас все вниз и вниз.
А мы барахтаясь покуда
Не можем выбраться оттуда.
И поплывем мы течению
Согласно нашему воображению.
И будут черти танцевать,
И демоны в огне плясать,
А истеричный смех повсюду,
Пронзает каждую минуту,
И разрываясь в голове
Он растекается в тебе.
И вот уже одни смешинки
Пронзают тело словно льдинки
И истекая кровью, мы
Бежим от жизни, от чумы.
Надеясь выжить без потерь
Теряем главную мы цель.
И одного нам не понть,
Что далеко не убежать.
По кругу будем мы носится,
Не сможем мы остановится,
Ведь только смерть нас остановит
Ну ,а пока...сюрприз готовит...
Добавлено (25 Август 2010, 12:07)
---------------------------------------------
тут надо учесть, что я себя так х...во чувствовала и меня прям прорвало....за то потом стало легче))
поэтому не надо судить строго....и вообще не надо))
Отправлено 25 August 2010 - 16:13
Отправлено 25 August 2010 - 17:30
Отправлено 26 August 2010 - 14:26
мне очень понравился стих)) Отправлено 26 August 2010 - 22:40
Отправлено 26 August 2010 - 22:50
Отправлено 27 August 2010 - 22:05
Отправлено 28 August 2010 - 00:43
)))) хотя сама я эту фразу ну просто ненавижу
)))))
Отправлено 28 August 2010 - 13:12
Отправлено 29 August 2010 - 16:22
Отправлено 29 August 2010 - 20:30
Отправлено 03 September 2010 - 00:02
Мечтаю я о том, что может ночью
Найду тебя, мой ласковый поэт
Прозрачной тенью на холодной стенке
Возникнет твой жемчужный силуэт.
Представлю как протягивая руку
Коснусь огромных полных яда глаз
Но, знаю, что я зря тревожу душу
Так было в этой жизни и не раз.
Забрав любовный хрупкий сон
Настанет призрачный рассвет,
И рассыпая алый нежный пурпур
Лишь солнце будет целовать твой след.
не моё нашла на сайте Элен)))) понравилось просто очень
Отправлено 03 September 2010 - 10:49
Отправлено 03 September 2010 - 10:51