Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#261 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 23 August 2010 - 10:44

Quote (ktjab)
И смерть, плывя среди надгробий серых,
Своей рукой стирала пыль времен,

ktjab, у меня слов нет, какие строки, как подобраны слова! это действительно произведение,достойное стать шедевром, достойное быть напечатанным в книге

#262 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 23 August 2010 - 15:02

Quote (готочка)
достойное стать шедевром, достойное быть напечатанным в книге

Ты махнула, до книг мне еще далеко)), но спасибо)) Изображение

#263 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 23 August 2010 - 18:46

ktjab, да я реально!!! Изображение

#264

  • Удаленные

Отправлено 25 August 2010 - 12:07

ktjab, ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Asphodel, жду продолжения сына ведьмы))

а вот очередной выкидыш моей больной фантазии))

Деревья голые стоят,
Вороны черные летят.
И небо серое похоже
Сейчас печалится о том, что
Боль, печаль и все невзгоды
Омывают нас, как воды,
Затонувший материк...
И тянут нас все вниз и вниз.
А мы барахтаясь покуда
Не можем выбраться оттуда.
И поплывем мы течению
Согласно нашему воображению.
И будут черти танцевать,
И демоны в огне плясать,
А истеричный смех повсюду,
Пронзает каждую минуту,
И разрываясь в голове
Он растекается в тебе.
И вот уже одни смешинки
Пронзают тело словно льдинки
И истекая кровью, мы
Бежим от жизни, от чумы.
Надеясь выжить без потерь
Теряем главную мы цель.
И одного нам не понть,
Что далеко не убежать.
По кругу будем мы носится,
Не сможем мы остановится,
Ведь только смерть нас остановит
Ну ,а пока...сюрприз готовит...

Добавлено (25 Август 2010, 12:07)
---------------------------------------------
тут надо учесть, что я себя так х...во чувствовала и меня прям прорвало....за то потом стало легче))
поэтому не надо судить строго....и вообще не надо))


#265 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 August 2010 - 16:13

Quote (ToriHIM)
не надо судить строго....и вообще не надо))


Не будем))Хотя сама идея - очень интересная, а вот над рифмой и размером я бы поработала Изображение

#266 ONLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 August 2010 - 17:30

Quote (ToriHIM)
И поплывем мы течению
Согласно нашему воображению.
И будут черти танцевать,
И демоны в огне плясать,

ToriHIM, это про осень???!!! Изображение Изображение

#267

  • Удаленные

Отправлено 26 August 2010 - 13:24

Готочка,а при че тут осень?это про жизнь

#268 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 26 August 2010 - 14:26

ToriHIM, Изображение Изображение мне очень понравился стих))
эти слова особенно)))
Quote (ToriHIM)
И истекая кровью, мы Бежим от жизни, от чумы. Надеясь выжить без потерь Теряем главную мы цель.


#269

  • Удаленные

Отправлено 26 August 2010 - 22:40

Спасибо Venus doom,понравилось-значит ты поняла меня))

#270 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 26 August 2010 - 22:50

Quote (VENUS__DOOM)
ToriHIM, clap2 clap2 мне очень понравился стих))
эти слова особенно)))
Quote (ToriHIM)
И истекая кровью, мы Бежим от жизни, от чумы. Надеясь выжить без потерь Теряем главную мы цель.

Quote (ToriHIM)
Спасибо Venus doom,понравилось-значит ты поняла меня))

ToriHIM, мне тоже понравилось, но я тебя не поняла Изображение Изображение

#271

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2010 - 22:05

Готочка,не поняла-и ладно))забей.хорошо,что ничего не поняла.значит жизнь у тебя более-менее спокойная.

#272 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 August 2010 - 00:43

Quote (готочка)
мне тоже понравилось, но я тебя не поняла

Quote (ToriHIM)
забей.хорошо,что ничего не поняла.

блин, ну так и хочется сказать - подростеш поймеш) Изображение )))) хотя сама я эту фразу ну просто ненавижу Изображение ))))) Изображение

#273

  • Удаленные

Отправлено 28 August 2010 - 13:12

Venus doom,тоже хотела эту фразу написать))но подумала,что лучше ей вообще не понимать.

#274 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 16:22

Quote (VENUS__DOOM)
блин, ну так и хочется сказать - подростеш поймеш) sm62 )))) хотя сама я эту фразу ну просто ненавижу sm62 ))))) wave

блин, как тупо быть самой мелкой!!!!

#275

  • Удаленные

Отправлено 29 August 2010 - 20:30

Готочка,ты не просто мелкая,а Мелкая с большой буквы))так что всё путем

#276 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 03 September 2010 - 00:02

Устала я страдать, молчать и плакать
Мечтать и думать, что придешь ко мне
Исправишь все ошибки в моем сердце
Излечишь и утешишь в тишине.

Мечтаю я о том, что может ночью
Найду тебя, мой ласковый поэт
Прозрачной тенью на холодной стенке
Возникнет твой жемчужный силуэт.

Представлю как протягивая руку
Коснусь огромных полных яда глаз
Но, знаю, что я зря тревожу душу
Так было в этой жизни и не раз.

Забрав любовный хрупкий сон
Настанет призрачный рассвет,
И рассыпая алый нежный пурпур
Лишь солнце будет целовать твой след.

не моё нашла на сайте Элен)))) понравилось просто очень


#277 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 03 September 2010 - 09:37

TheLibertine, всё равно просто супер

#278 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 03 September 2010 - 10:49

очень неплохо, но вот над рифмой я бы поработала - во первых, а во-вторых, в последнем четверостишии размер не сочетается с основным и читается ломано, в сущьности же сама мысль очень симпатичная)))) Изображение

#279 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 03 September 2010 - 10:51

ага)))было написано, стихотворение про Вилле Вало))))

#280 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 03 September 2010 - 10:59

ну я это сразу поняла)))) Изображение