Наши стихи..)
#221
ONLINE
#222
OFFLINE
Отправлено 14 June 2010 - 11:57
куда-то определённо рулит))
а она у меня для атмосферности)) я тоже не люблю, но приходится иногда вписывать))
#223
ONLINE
Отправлено 14 June 2010 - 12:36
"приходится" мне больше всего нравиться)))
#224
OFFLINE
Отправлено 14 June 2010 - 18:47
Это как у Мэнсона: Ай донт лав зэ драгз, бат зэ драгз лав ми)
Мне это стихотворение скоро снится будет. Мне очень часто его цитируют. Так, глядишь и наизусть выучу)
#225
Отправлено 15 June 2010 - 19:58
хмм...это поправимо))
кто знает как сложится, может и будем близко
#226
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 21:50
Я бы очень этому обрадовалась)))))
#227
Отправлено 16 June 2010 - 15:17
я тоже)))
#228
ONLINE
Отправлено 25 June 2010 - 21:18
Мои мечты, как волны бьются
О берега прозрачных снов,
И песни океана льются,
Глотая дух печальных слов.
На рыхлых скалах, мхом поросших,
Прошел мой призрак - суета.
И ветер трепет злую ношу
В объятьях чистого листа.
Я предаюсь здесь покаянью,
Склонившись над могильной тьмой.
Не поддается дух терзаньям,
Мой мир не ваш, он вам чужой.
Оставлю след на мховом плюше,
Освободит меня туман.
Я - призрак, ищущий удушья,
Разоблачивший свой обман.
Прозрачной тенью, в отраженьи
Зеркальной глади волн мечты,
Храню печальные мгновенья
Давно утерянной весны.
#229
OFFLINE
Отправлено 25 June 2010 - 21:25
слов нет) талантлив человек, талантлив во всем) вот эти строчки очень понравились)))
#230
ONLINE
#232
OFFLINE
Отправлено 27 June 2010 - 20:17
Ладно, на свой страх и риск выложу одно тихотворение моего хорошего знакомого, самое мое любимое)))
Мы ошибаемся так часто,
Как полной жизнью жить желаем,
И в час ненастья на несчастья
Себя мы сами обрекаем.
Страданье каждое за радость,
За глупость мудрость получаем,
И чем сильнее-ярче сладость,
Тем больше мы себя теряем.
То естество, тот свет душевный,
Раскрыт для нас,где своды истин,
Но мы творим себя бесценных,
Тем самым руша то,что ищем.
#233
Отправлено 27 June 2010 - 20:27
так...не знай...надо-надо))
по-моему не выкладывала это....ооооооооооооочень старое....и корявое))
Крест
Я думала в жизни не бывает чудес.
Однажды на пути мне попался крест
Штырями прибита девушка к нему,
Но это не испортило ее красоту.
Стояла я молча, смотрела на крест
И думала чудесней чудес на свете нет.
Потом поклонилась я этому кресту
И молча пошла смотреть на луну.
Она, как всегда, сияла одна
Она так прекрасна и холодна.
Хотела бы я быть точно такой
И покорять всех своей красотой,
Но тут я подумала о деве ночной,
Которая распята под этой луной...
Она так прекрасна и холодна,
Как эта загадочная ночная луна.
И тогда решилась и сделала крест
И распяли меня среди этих мест,
Где дева ночная прибита к кресту
И молча любуется на мрачную луну.
Теперь я тоже, как эта мрачная луна
Одинока, прекрасна и холодна.
Теперь мы вместе с девой ночной
Любуемся небесной красавицей луной.
помню что написала его после работы)) еще прикалываласьчего только не лезет в голову, после трудного дня))
#234
ONLINE
Отправлено 27 June 2010 - 20:44
#235
Отправлено 27 June 2010 - 20:50
стараюсь))
#236
OFFLINE
Отправлено 03 July 2010 - 00:37
Золотое тепло весенней листвы выпустил меня из мест своего обитания на встречу синеве соленого моря. Море приветствовало меня рокотом могучих волн и открыло мне тайну своего рождения. Ветер, уже более сильный и смелый, наполнил мои легкие воздухом, которым дышит Посейдон, сильным рывком прошел сквозь меня и оставил обмякшего и слабого на крою пропасти, позволив мне наблюдать святая святых. Я внял этому порыву, принимая его как крещение, что бы слиться с могучей стихией, и, став частью каждой капли серебряного гребня волны, я увидел тайну рождения моего вновь обретенного бога. Его свет был всеобъемлющим. Этим светом он разделил небо и воду, пронизывая лучами солнца неизведанные глубины. Волны разносили его свет по всему полотну морской пучины, как дуновение Всевышнего, наполняя каждую клеточку новорожденного дыханием жизни. Тьма отступила перед энергией этого вдоха, и все вокруг было заполнено им. Последняя яркая вспышка пронзила рожденное дитя, и ветер, будто вестник, разнес послание громом волн, бьющихся о скалы. И вот оно рождено, тихое и синее, как небо, сливающиеся с ним воедино, сливающиеся с жизнью одного дня. Я открыл эту тайну и унес с собой первый крик рожденного творения всеобъемлющего Бога.
#237
ONLINE
Отправлено 04 July 2010 - 00:01
#238
OFFLINE
Отправлено 04 July 2010 - 00:03
Спасибо, но восхищаться мной пока рановато)))))
#239
ONLINE
Отправлено 04 July 2010 - 00:08
какие мы скромные)))
я думаю ты достойный пример для подражания)))
#240
OFFLINE
Отправлено 04 July 2010 - 00:22
ОООО, не а. только не для подражания, я такая ужасная)))))








