Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#221 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:54

))) Это особенный поэт,его сложно полюбить)))

#222 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 11:57

Quote (Rakkaus)
Только вот куда рулит....:((((

куда-то определённо рулит))

Quote (ktjab)
но вот наркоту как-то не преемлю, даже в стихах).

а она у меня для атмосферности)) я тоже не люблю, но приходится иногда вписывать))

#223 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 12:36

Quote (Роуд)
приходится иногда вписывать))

"приходится" мне больше всего нравиться))) Изображение

#224 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 18:47

Quote (ktjab)
"приходится"

Это как у Мэнсона: Ай донт лав зэ драгз, бат зэ драгз лав ми)
Quote (ktjab)
В. В. Маяковский. 1913г.

Мне это стихотворение скоро снится будет. Мне очень часто его цитируют. Так, глядишь и наизусть выучу)

#225

  • Удаленные

Отправлено 15 June 2010 - 19:58

Quote (ktjab)
только жаль, что далековато друг от друга))))

хмм...это поправимо))
кто знает как сложится, может и будем близко

#226 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 June 2010 - 21:50

Quote (ToriHIM)
кто знает как сложится, может и будем близко

Я бы очень этому обрадовалась))))) Изображение

#227

  • Удаленные

Отправлено 16 June 2010 - 15:17

Quote (ktjab)
Я бы очень этому обрадовалась)))))

я тоже))) Изображение

#228 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 June 2010 - 21:18

свеженькое, только из печи достала)))):

Мои мечты, как волны бьются
О берега прозрачных снов,
И песни океана льются,
Глотая дух печальных слов.

На рыхлых скалах, мхом поросших,
Прошел мой призрак - суета.
И ветер трепет злую ношу
В объятьях чистого листа.

Я предаюсь здесь покаянью,
Склонившись над могильной тьмой.
Не поддается дух терзаньям,
Мой мир не ваш, он вам чужой.

Оставлю след на мховом плюше,
Освободит меня туман.
Я - призрак, ищущий удушья,
Разоблачивший свой обман.

Прозрачной тенью, в отраженьи
Зеркальной глади волн мечты,
Храню печальные мгновенья
Давно утерянной весны.


#229 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 June 2010 - 21:25

ktjab, Изображение Изображение Изображение слов нет) талантлив человек, талантлив во всем)
Quote (ktjab)
Я предаюсь здесь покаянью, Склонившись над могильной тьмой. Не поддается дух терзаньям, Мой мир не ваш, он вам чужой.

вот эти строчки очень понравились)))

#230 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 26 June 2010 - 00:18

Спасибо))) Изображение

#231

  • Удаленные

Отправлено 27 June 2010 - 20:09

ktjab, ну....слов нет....прям балдею от тебя))

#232 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 20:17

ToriHIM, дорогая))) спасибо, а вот твоих давно не видели)))
Ладно, на свой страх и риск выложу одно тихотворение моего хорошего знакомого, самое мое любимое)))

Мы ошибаемся так часто,
Как полной жизнью жить желаем,
И в час ненастья на несчастья
Себя мы сами обрекаем.

Страданье каждое за радость,
За глупость мудрость получаем,
И чем сильнее-ярче сладость,
Тем больше мы себя теряем.

То естество, тот свет душевный,
Раскрыт для нас,где своды истин,
Но мы творим себя бесценных,
Тем самым руша то,что ищем.


#233

  • Удаленные

Отправлено 27 June 2010 - 20:27

ktjab, ты знаешь...интересно))
так...не знай...надо-надо))
по-моему не выкладывала это....ооооооооооооочень старое....и корявое))

Крест
Я думала в жизни не бывает чудес.
Однажды на пути мне попался крест
Штырями прибита девушка к нему,
Но это не испортило ее красоту.
Стояла я молча, смотрела на крест
И думала чудесней чудес на свете нет.
Потом поклонилась я этому кресту
И молча пошла смотреть на луну.
Она, как всегда, сияла одна
Она так прекрасна и холодна.
Хотела бы я быть точно такой
И покорять всех своей красотой,
Но тут  я подумала о деве ночной,
Которая распята под этой луной...
Она так прекрасна и холодна,
Как эта загадочная ночная луна.
И тогда  решилась и сделала крест
И распяли меня среди этих мест,
Где дева ночная прибита к кресту
И молча любуется на мрачную луну.
Теперь я тоже, как эта мрачная луна
Одинока, прекрасна и холодна.
Теперь мы вместе с девой ночной
Любуемся небесной красавицей луной.

помню что написала его после работы)) еще прикалываласьчего только не лезет в голову, после трудного дня))


#234 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 20:44

Тори, интересно, но действительно коряво))) сейчас ты много преуспела в стихосложении))))

#235

  • Удаленные

Отправлено 27 June 2010 - 20:50

Quote (ktjab)
сейчас ты много преуспела в стихосложении

стараюсь))

#236 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 03 July 2010 - 00:37

Теплый ветер окутывал мое лицо, глаза согревали лучи еще девственного утреннего солнца, воздух был чистым и пряным, оставляя на губах вкус свежей зелени и капли росы. Вокруг было очень тихо, хитрый царь снов не спешил отпускать своих гостей из замка, согревая их таким сладким прикосновением золота и тепла наступавшего утра. Я и сам еще не в полной мере отошел от этих приятных прикосновений, и, несмотря на то, что мои ноги несли меня дальше по тропинкам этого чудесного леса, я еще предавался сладостным объятиям Морфия, так не хотевшим отпускать мое тело, мой сон.
Золотое тепло весенней листвы выпустил меня из мест своего обитания на встречу синеве соленого моря. Море приветствовало меня рокотом могучих волн и открыло мне тайну своего рождения. Ветер, уже более сильный и смелый, наполнил мои легкие воздухом, которым дышит Посейдон, сильным рывком прошел сквозь меня и оставил обмякшего и слабого на крою пропасти, позволив мне наблюдать святая святых. Я внял этому порыву, принимая его как крещение, что бы слиться с могучей стихией, и, став частью каждой капли серебряного гребня волны, я увидел тайну рождения моего вновь обретенного бога. Его свет был всеобъемлющим. Этим светом он разделил небо и воду, пронизывая лучами солнца неизведанные глубины. Волны разносили его свет по всему полотну морской пучины, как дуновение Всевышнего, наполняя каждую клеточку новорожденного дыханием жизни. Тьма отступила перед энергией этого вдоха, и все вокруг было заполнено им. Последняя яркая вспышка пронзила рожденное дитя, и ветер, будто вестник, разнес послание громом волн, бьющихся о скалы. И вот оно рождено, тихое и синее, как небо, сливающиеся с ним воедино, сливающиеся с жизнью одного дня. Я открыл эту тайну и унес с собой первый крик рожденного творения всеобъемлющего Бога.

#237 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 July 2010 - 00:01

ktjab, проза ничем не хуже чем стихи))) я восхищаюсь вами маэстро)))

#238 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 04 July 2010 - 00:03

Quote (VENUS__DOOM)
я восхищаюсь вами маэстро)))

Спасибо, но восхищаться мной пока рановато)))))

#239 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 July 2010 - 00:08

Quote (ktjab)
Спасибо, но восхищаться мной пока рановато)))))

какие мы скромные))) Изображение я думаю ты достойный пример для подражания)))

#240 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 04 July 2010 - 00:22

Quote (VENUS__DOOM)
я думаю ты достойный пример для подражания)))

ОООО, не а. только не для подражания, я такая ужасная))))) Изображение Изображение