Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#201 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 29 May 2010 - 22:00

Quote (Darkshine)
Ты уверена что хочешь этого?

А что? Пока уверена:))))

Добавлено (29 Май 2010, 22:00)
---------------------------------------------
Мы же соседи интересно как там живут;)


#202 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 29 May 2010 - 22:20

Quote (Rakkaus)
Мы же соседи интересно как там живут;)

Я тут живу. Сразу скажу, не сахар, но всё познаётся в сравнении. Хотя в Минске ничего, даже очень, так что калиласка да нас!))

#203 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 03 June 2010 - 22:01

парочка моих. кидать мягкими чёрными тапками х)))

***

Одиночество гложет душу,
Выжигает все мысли напрочь.
Заставляя смотреть трезво.
Я иллюзии мраком разрушу.
И уйду в глубокую_ночь.
Чтобы время на время исчезло.
Зарифмую банальные строчки.
Всё, что с нами завтра - не помню.
Крестики-нолики. Сугробы и ролики.
В конце - целых три точки.
Два забытых желанья исполню.
Взгляд - затуманенный.
Голос - обманчивый.
Словно задумчивый,
Будто израненный.

Я из другого теста.

Я
Не хочу
Смотреть
На жизнь
Трезво.

***

И пусть я инфантилен, наивен, и глуп.
Пусть, мои принципы всем смешны.
Но я никогда не бываю груб
В ожидании холодной весны.
Я чувствую, где добавлять слова,
И знаю все правила наперёд.
Конечно, всегда только ты права,
Пусть, каждое слово твоё и врёт.
Но я готов этот слушать бред.
И я готов подыграть слегка.
Ведь ты мой ангел - другого нет.
А тропка в рай не всегда легка.
Тобой живу, и тобой дышу.
Пусть этих слов банальнее нет.
И на судьбу свою не грешу -
Не много она мне доставила бед.
Люблю тебя. Беспристрастно и нежно.
Ты знаешь об этом. Ты веришь словам.
И я стараюсь быть лучше, конечно.
Конечно, мой ангел. Я справлюсь и сам...


#204

  • Удаленные

Отправлено 07 June 2010 - 08:49

Quote (ktjab)
Тори, Мидж считает своим кумиром Вилле, а так же они являються лучшими друзьями))) Скоро и мы с тобой пойдем по проторенной дорожке Вилли Вало и Миге Амура))))

))) я не против а только за!!!!)))
зажжжем с тобой так, что мало не покажится)))

#205 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 June 2010 - 18:10

Quote (ToriHIM)
зажжжем с тобой так, что мало не покажится)))

Ок, зажжем)))), только жаль, что далековато друг от друга))))

Роуд, стихи неплохие. немного поработать над рифмой и размер просчитать, а так молодец. Чем то Маяковского напомнили, особенно первое Изображение


#206 ONLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 07 June 2010 - 22:08

Quote (ktjab)
Роуд, стихи неплохие. немного поработать над рифмой и размер просчитать, а так молодец. Чем то Маяковского напомнили, особенно первое

рифма и размер, если речь идёт о первом, проставлены так специально))
а если о втором - поработаем и просчитаем
Изображение


#207 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 June 2010 - 23:08

о втором. первое я поняла, говорю же, как у Маяковского)))))

#208 ONLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 07 June 2010 - 23:16

а во втором читается четверостишями
*пытаеццо оправдацца. не верьте оправдывающейся Роуд))*

#209 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 June 2010 - 02:11

Оно спокойно так стучит, как буд-то дышит,
Тихонько спит, укрывшись теплотой.
Оно мои слова к тебе услышит
и снова вступит в тот жестокий бой.

Оно тихонько спит перед войной за счастье,
Посапывает так умильно и смешно.
Оно тихонько спит у сна во власти,
Покуда за окном темно.

Как солнце ты придешь в час пробужденья,
И будешь нам дарить тепло и жечь...
Чуть опоздай, не торопи мгновенье,
Оно тихонько спит, перед волною встреч.


#210 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 13 June 2010 - 12:54

ktjab, как всегда гениально)))

#211 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 June 2010 - 16:29

VENUS__DOOM, Изображение

#212 ONLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 13 June 2010 - 18:38

ktjab, я ваш фанат))))
супер Изображение

#213 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 June 2010 - 21:15

Роуд, ты меня балуешь, спасибо)))

#214 ONLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 13 June 2010 - 23:40

ktjab, я не балую, я правда Изображение

***
... Белой дорожкой, крупой героиновой,
Время пытается нас обогнать.
Глупые песни, усталые сплетни.
Мы не вернёмся опять.

Нудно рифмуя "кровь" и "любовь"
Снова попали в глаз, а не в бровь.
Капает солнце красной строкой,
К нам протянувшись костистой рукой.

Сами возносим бездарных ораторов
В спешке доверив им ум и сердца.
Где бы найти нам таких операторов,
Чтобы доснять до конца...

***


#215 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:02

Вспомнился стих один....
Это моя сеста писала, очень давно.

В душе темно и пусто,
В глазах огонь остыл,
Каким-то сотым чувством
боль в сердце ощутил.

Смеялись раньше реки
в мечтах и снах ветал,
За горами на травах себя
с ней представлял.

Ну, а ей не надо
ни рек ни гор твоих,
и на комнях заплачит
осень за двоих.

Её с собою ты в сказку звал,
её удар тебя сломал.
И ты его со дна достал
и в бездну с ним в руках упал.

Он молодежи подлый друг,
когда им плохо, тут как тут.
Тебя за каждый углом поджидает ,
душу и разум страхом сжирая.

Единственным счастьем он стал твоим,
Он черный друг, он ГЕРОИН.


#216 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:04

Rakkaus, героин рулит))) по него стооолько стихов Изображение

#217 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:22

Quote (Роуд)
Rakkaus, героин рулит))) по него стооолько стихов

;))) Да уж рулит - это точно! Только вот куда рулит....:(((( Изображение

#218 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:37

Quote (Rakkaus)
Только вот куда рулит....:(((( alien

явно не в хорошую сторону((((((((

#219 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:43

Роуд, стих - хороший, сильный, но вот наркоту как-то не преемлю, даже в стихах). А вообще меня всегда удивляло, как это некоторые поэты умудряются совершенно обыденные вещи вписать в стих и сделать их безумно красивыми:
Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана,
нарисовал на блюде студня
Косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
Прочел я зовы новых губ.
Авы нактюрн сыграть смогли бы
на флейте водосточных труб?

В. В. Маяковский. 1913г.


#220 ONLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 June 2010 - 00:49

Ну вот как не уговаривайте меня...не люблю я Маяковского.