Если хочешь. объясню, что именно не понятно?
Отправлено 12 May 2010 - 21:57
Отправлено 12 May 2010 - 22:05
Отправлено 12 May 2010 - 22:11
Отправлено 12 May 2010 - 22:18
Отправлено 12 May 2010 - 22:39
Отправлено 19 May 2010 - 01:54
Входи мой друг, открыта дверь!
И для тебя, и для друзей.
Столы накрыты уж давно
И угощение дано.
Не стой в дверях, ты проходи
И ты со мною пригуби,
Бокал наполненный вина.
И будет жизнь твоя светла:
Как ясный день, в лесу родном
Где елки, ели и мой дом.
Ты не робей, ты проходи!
И здесь со мною посиди.
Мы поболтаем обо всем
И песни мы с тобой споем:
О чудесах в ночной тиши
И о лесах в глубой дали
О птицах, о траве, зверях
И о далеких городах.
О дружбе, счастье и любви.
А ты на небо посмотри:
Луна взошла уже давно
И звезды светят уж давно
Настало время тишины,
А ты со мною посиди.
Мы поболтаем о лесах
И о морях, и о полях.
О светлом месяце в ночи
И о скитаниях своих.
Мы знаем о дорогах все,
И нам с тобою суждено,
Увидеть сотни городов,
Людей, зверей и берегов.
Мы поболтаем обо всем
Ну а сейчас давай споем...
Я это стихотворение написала 8 лет тому назад. Под впечатлением от книг Толкина.
Не судите строго.
[color=blue][color=blue][color=blue]
Отправлено 19 May 2010 - 13:35
Добавлено (19 Май 2010, 13:35)
---------------------------------------------
Написала только что...
Еще немного воздуха впустить,
Раскрыть объятья сердца - я устала.
Предательство не в силах я простить,
Хотя душа той милости желала.
Я в пустоту с жестокою игрой
Вошла, ступая по холодной зале...
Как обрести внутри себя покой,
Как отпустить обиду и печали?
Мне сердце рвет бездушный, темный мир.
Он мой предатель, он палач искусный.
Он душу на куски мою рубил,
А я молила о пощаде с грустью.
Брожу как тень, усталость берегу,
Она мне памятью в моих увечьях стала.
Покой ее как сторож стерегу,
Хотя сама об этом же мечтала.
Еще немного воздуха впустить,
Еще чуть-чуть, что бы дышалось легче.
Предательство сумела я простить,
Теперь же ждет меня дорога в вечность...
Отправлено 19 May 2010 - 14:52
приятно, когда хвалят)) Отправлено 19 May 2010 - 16:04
Отправлено 19 May 2010 - 16:08
Отправлено 19 May 2010 - 16:11

Добавлено (19 Май 2010, 16:11)
---------------------------------------------
Я вообще не пишу стихи, если хочется как-то выразить чувства рисую... или клипы делаю
))
Отправлено 29 May 2010 - 12:15

Добавлено (29 Май 2010, 12:15)
---------------------------------------------
***
Вся моя жизнь - поиск,
Поиск тепла и уюта.
Я добровольно в поезд
села в надежде приюта,
Езжу по разным странам,
Снова встречаю разлуку.
В поезде лечат раны
И навивают скуку.
Я расскажу дороге
Сказки, забытые миром.
Здесь отдохнут мои ноги,
Здесь обрету силы.
Снова моя остановка,
Снова в купе на полку.
Вся моя жизнь - поиск.
Езжу по миру без толка.
Отправлено 29 May 2010 - 14:54
Отправлено 29 May 2010 - 17:08
Отправлено 29 May 2010 - 17:19
Отправлено 29 May 2010 - 17:28
Отправлено 29 May 2010 - 17:41
Отправлено 29 May 2010 - 17:52
Отправлено 29 May 2010 - 20:08
Отправлено 29 May 2010 - 20:32