ну и что в этом плохого??)))
Отправлено 04 July 2010 - 00:49
Отправлено 04 July 2010 - 02:21
Отправлено 05 July 2010 - 10:35
Отправлено 06 July 2010 - 02:29
Отправлено 10 July 2010 - 01:22

Добавлено (10 Июль 2010, 01:22)
---------------------------------------------
По просьбам трудящихся решила написать рассказ, кидаю затравку, все остальное будет появляться постепенно в фан арте. Надеюсь, понравиться....
Пролог:
Когда ночь спускается на землю, и бледная луна серебрит заснеженные верхушки величественных сосен, из стороны теней выходит стая хранителей тьмы. Она тихо ступает по остывшей земле, оставляя тяжелые следы, держа свой путь к старому дому, который давно покинула жизнь, и только призраки прошлого гуляют по пустынным комнатам, составляя компанию шальному ветру.
Подойдя к обители тьмы, вся стая ложится у покосившегося крыльца, а сквозь белые силуеты своей свиты, величественной поступью, сверкая холодными зелеными глазами, идет ее предводитель. Он поднимается по скрипящим ступеням и занимает место у двери, возвышаясь над подданными. Сияющие глаза устремлены на безликий диск и протяжный вой, подхваченный остальными, соединяется в единую темную и печальную песню.
Отправлено 20 July 2010 - 13:57
Добавлено (20 Июль 2010, 13:57)
---------------------------------------------
без названия.....
Ночь. На небе светит ярко луна,
А я не сплю опять до утра.
Мне снятся вновь ночные кошмары,
В которых я лижу свои раны.
В глазах моих кровавый туман.
Понять бы - это истина или обман?
Тайной и мраком окутана жизнь
Что же дальше? Жить или...не жить?
Могилы, кресты снятся во сне
Бороться за жизнь приходится мне.
Но знаю, что буду я не одна -
Со мною любовь и верные друзья!
Они мне помогут зло победить
Мир и покой в душе воцарить!
Отправлено 20 July 2010 - 14:30
Отправлено 20 July 2010 - 14:59
Отправлено 20 July 2010 - 15:32
Отправлено 20 July 2010 - 15:38
Отправлено 20 July 2010 - 15:44
Отправлено 20 July 2010 - 15:59
Отправлено 20 July 2010 - 16:16
Отправлено 22 August 2010 - 22:45
Здесь воздух будто бы остановился,
И время здесь не властно, всюду мрак.
Здесь нет врагов, друзей, одни лишь лица
Застывшей маской под плитой хранят свой прах.
И смерть, плывя среди надгробий серых,
Своей рукой стирала пыль времен,
И пела песни на своей свирели,
И омывала мрамор сна дождем.
Здесь мир другой, здесь вовсе нету мира,
Здесь мысль частый гость, и средь камней
Все также песнь души поет уныло
Печальной трелью для своих теней....