Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши стихи..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#241 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 July 2010 - 00:49

Quote (ktjab)
ОООО, не а. только не для подражания, я такая ужасная)))))

ну и что в этом плохого??))) Изображение

#242 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 04 July 2010 - 02:21

Quote (VENUS__DOOM)
ну и что в этом плохого??

Ничего, если ты хочешь стать такой же плохой девочкой)))

#243 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 July 2010 - 10:35

Quote (ktjab)
Ничего, если ты хочешь стать такой же плохой девочкой)))

мне уже хуже некуда)))
ToriHIM, мне твой стих очень понравился, такой немного мрачноватый))) готично даже)) Изображение

#244 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 02:29

Стих не мой;))) Одного Знакомого с YOUTUBE:))) но мне нравятся;)))
Ведьма

#245 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 10 July 2010 - 01:22

Очень красиво и тргательно. Изображение Изображение

Добавлено (10 Июль 2010, 01:22)
---------------------------------------------
По просьбам трудящихся решила написать рассказ, кидаю затравку, все остальное будет появляться постепенно в фан арте. Надеюсь, понравиться....

Пролог:

Когда ночь спускается на землю, и бледная луна серебрит заснеженные верхушки величественных сосен, из стороны теней выходит стая хранителей тьмы. Она тихо ступает по остывшей земле, оставляя тяжелые следы, держа свой путь к старому дому, который давно покинула жизнь, и только призраки прошлого гуляют по пустынным комнатам, составляя компанию шальному ветру.
Подойдя к обители тьмы, вся стая ложится у покосившегося крыльца, а сквозь белые силуеты своей свиты, величественной поступью, сверкая холодными зелеными глазами, идет ее предводитель. Он поднимается по скрипящим ступеням и занимает место у двери, возвышаясь над подданными. Сияющие глаза устремлены на безликий диск и протяжный вой, подхваченный остальными, соединяется в единую темную и печальную песню.


#246 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 10 July 2010 - 23:22

ktjab, отличное начало Изображение Изображение Интирующее Изображение

#247 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 11 July 2010 - 02:07

Ну девочки вы даете!В натуре интересно!Молодцы!

#248

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 13:57

Quote (VENUS__DOOM)
ToriHIM, мне твой стих очень понравился, такой немного мрачноватый))) готично даже))

спасибо.....так ведь я по готике болею и страдаю.....не могу без нее....вот и пишется в таком направлениии у меня))

Добавлено (20 Июль 2010, 13:57)
---------------------------------------------
без названия.....

Ночь. На небе светит ярко луна,
А я не сплю опять до утра.
Мне снятся вновь ночные кошмары,
В которых я лижу свои раны.
В глазах моих кровавый туман.
Понять бы - это истина или обман?
Тайной и мраком окутана жизнь
Что же дальше? Жить или...не жить?
Могилы, кресты снятся во сне
Бороться за жизнь приходится мне.
Но знаю, что буду я не одна -
Со мною любовь и верные друзья!
Они мне помогут зло победить
Мир и покой в душе воцарить!

Изображение


#249 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 14:30

Тори, над рифмой надо немного поработать, но сам стих - очень хороший))) молодец)))
Quote (ToriHIM)
Но знаю, что буду я не одна -
Со мною любовь и верные друзья!
Они мне помогут зло победить
Мир и покой в душе воцарить!

Это точно, когда рядом есть друзья - ничего не страшно)))) Изображение Изображение

#250

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 14:59

ktjab, спасибо я стараюсь...но не всегда получается))
Quote (ktjab)
Это точно, когда рядом есть друзья - ничего не страшно

да...очень долго я была одинока....у меня никогда не было настоящих друзей, так ....только те кто использовал...а появившись на этом форуме я узнала много интересных людей....в частности тебя Катя....так что....своего рода...в этих строках упоминаетесь вы))

#251 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 15:11

Изображение Изображение

#252

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 15:13

Изображение не смущай меня))

#253 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 15:32

Quote (ToriHIM)
Но знаю, что буду я не одна -
Со мною любовь и верные друзья!
Они мне помогут зло победить
Мир и покой в душе воцарить!

Мы рядом! Отлично! Я отошла от написания стихов, но принесу как-нибудь, напечатаю старые....Почитаете...

#254

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 15:38

Quote (Asphodel)
Мы рядом! Отлично

это не просто отлично ,а замечтательно))
Quote (Asphodel)
принесу как-нибудь, напечатаю старые....Почитаете

давай-давай, мы ждем))

#255 ONLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 15:44

Quote (ToriHIM)
давай-давай, мы ждем))

Я в прозу перешла, на стихи вдохновение было на школьной скамье, а потом все... пипец...

#256

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 15:59

Quote (Asphodel)
в прозу перешла

давай прозу, все давай))

#257 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 16:09

ToriHIM, проза в Рассказах.... Читала?

#258

  • Удаленные

Отправлено 20 July 2010 - 16:11

Asphodel, неа...это где?

#259 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 20 July 2010 - 16:16

ToriHIM, Fan-Art на этом же сайте в разделе рассказы. Там их целые романы.... Изображение

#260 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 22 August 2010 - 22:45

Была сегодня на кладбище, оно меня и вдохновило)):
Среди дорог, сквозь темные тоннели
Уставшие дубы хранят покой.
Сквозь темноту тумана слышны трели,
И звук становится особенно глухой.

Здесь воздух будто бы остановился,
И время здесь не властно, всюду мрак.
Здесь нет врагов, друзей, одни лишь лица
Застывшей маской под плитой хранят свой прах.

И смерть, плывя среди надгробий серых,
Своей рукой стирала пыль времен,
И пела песни на своей свирели,
И омывала мрамор сна дождем.

Здесь мир другой, здесь вовсе нету мира,
Здесь мысль частый гость, и средь камней
Все также песнь души поет уныло
Печальной трелью для своих теней....