Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6802

#3581 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 20 September 2014 - 02:32

Я бы на твоём месте , стол в другое место переставила . :) Это для начала . И этот угол , где он стоит , с солью надо помыть и желательно там поставить церковную свечу , пусть прогорит до конца , в этом углу .
Огарок и 9 медных монеток , выкинуть на перекрёсток со словами - ОТКУПАЮСЬ . Уйти не оглядываясь , а там видно будет . :)

Ух ты, думаешь это нужно?

#3582 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 20 September 2014 - 02:58

Ух ты, думаешь это нужно?

Знаю .  :sm62: У тебя вообще квартира чья ? Вы первые хозяева , или до вас кто то там хозяйничал ?  :hmmm: На тебя идёт энергетическое воздействие .  :sm62:



#3583 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 20 September 2014 - 11:10


Знаю . :sm62: У тебя вообще квартира чья ? Вы первые хозяева , или до вас кто то там хозяйничал ? :hmmm: На тебя идёт энергетическое воздействие . :sm62:


Ну мы вообще снимаем,так что много кто хозяйничал)

#3584 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 September 2014 - 11:49

Vikki,  вот  и  чертовщина  тебе.  :thumbsdown:



#3585 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 September 2014 - 11:52

Vikki,  а  по-хорошему  вам  надо  убегать  от  туда,   это  т. н.  "нехорошая"  квартира.  :hmmm:  :wall:



#3586 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 20 September 2014 - 11:56


Vikki, а по-хорошему вам надо убегать от туда, это т. н. "нехорошая" квартира. :hmmm: :wall:

Не думаю, что дело в квартире... По моему это во мне дело

#3587 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 20 September 2014 - 12:35

Ну мы вообще снимаем,так что много кто хозяйничал)

 

Не думаю, что дело в квартире... По моему это во мне дело

Энергоинформационное поле , любого помещения , записывает информацию . Особенно , сильные эмоции и сильные действия . Эта информация , очень долго сохраняется и может проявляться в виде Эгрегоров , Полтергейстов и т, д . Эти проявления и сущности , подпитываются энергией жильцов ,их страхами ,  особенно в ночное время суток , когда наше биополе расслаблено и уязвимо . Приблизительно как то так . 

У меня , вентилятор , прямо на моих глазах включался пару раз . Первый раз , не знаю кто его включил , а второй раз , это прошло примерно два года , ко мне явился умерший родственник . У него сильная энергия , вот и привлёк моё внимание . Вот теперь и думай , кто у тебя дома шалит .  :sm62:

Когда эти мерзкие сущности доят с нас энергию , то у нашего брата начинается недомогание , недосыпы , болезни , психозы , даже скандалы в семье могут начаться . 



#3588 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 20 September 2014 - 14:59

Энергоинформационное поле , любого помещения , записывает информацию . Особенно , сильные эмоции и сильные действия . Эта информация , очень долго сохраняется и может проявляться в виде Эгрегоров , Полтергейстов и т, д . Эти проявления и сущности , подпитываются энергией жильцов ,их страхами , особенно в ночное время суток , когда наше биополе расслаблено и уязвимо . Приблизительно как то так .
У меня , вентилятор , прямо на моих глазах включался пару раз . Первый раз , не знаю кто его включил , а второй раз , это прошло примерно два года , ко мне явился умерший родственник . У него сильная энергия , вот и привлёк моё внимание . Вот теперь и думай , кто у тебя дома шалит . :sm62:
Когда эти мерзкие сущности доят с нас энергию , то у нашего брата начинается недомогание , недосыпы , болезни , психозы , даже скандалы в семье могут начаться .

Просто тогда везде,где я живу дурная энергия))

#3589 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 20 September 2014 - 16:29

Просто тогда везде,где я живу дурная энергия))

скорее просто совпадение, квартира то получается всё время не твоя(хозяев много было). Ты, видимо, просто "легкая добыча" для сущностей



#3590 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 20 September 2014 - 18:27

Нажала на кнопку -выключила..Взяла сына на руки и стала усыплять, ходя по комнате туда -сюда...И когда я мы находились в другом конце комнаты(от обогревателя)-он включился!сам!!!!!

 

Оо, понимаю! Со мной тоже пару лет назад похожая ситуация произошло, я тут даже как-то писала об этом, но напишу еще. У меня так плита в 2 часа ночи включилась сама по себе!! Это произошло как раз в ночь, когда предсказывали конец света в декабре 2012. У нас был ремонт, и я спала некоторе время на кухне. И вот значит, лежу такая, приготовилась спать(хорошо что не уснула еще!) и БАЦ слышу характерный звук плиты, когда она начинает включаться, оборачиваюсь, и правда, красненький огонек зажегся. о_О Причем на плите никто не готовил как минимум 5 часов, а может и больше. Начала ее выключать, а она не отключается! Пришлось счетчик вырубать в квартире на ночь. Что это такое было, я так и не поняла. Больше тьфу,тьфу,тьфу такого не происходило. В общем, я тогда тоже немного ссыканула)) 

 

насмотрелась в свое время ужастиков,теперь нервы совсем не к черту

 

Поэтому я их и не смотрю особо. Тоже впечатлительная)



#3591 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 September 2014 - 18:37

Vikki,   вряд  ли.



#3592 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 September 2014 - 18:41

Xenia,   да  уж...  :wacko2:



#3593 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 20 September 2014 - 21:29


скорее просто совпадение, квартира то получается всё время не твоя(хозяев много было). Ты, видимо, просто "легкая добыча" для сущностей


Возможно

#3594 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 21 September 2014 - 08:39

[color=#ff0000;]БЕСТИАРИЙ: [/color]

 

Блуждающие огоньки

Блуждающие огни - это маленькие светящиеся шары, которые можно увидеть ночью на болотах и в лесах. 

Огоньки эти встречаются по всему миру, считается, что это души заплутавших путников и утопленников, которые застряли между миром живых и мертвых, и не могут найти дорогу к покою. 

Так же считается, что эти огоньки указывают путь в иной, волшебный мир. По свидетельствам фольклора, огоньки бывают двух типов - добрые и злые. Добрые огоньки благодушны к человеку, и могут помочь выбраться из чащобы. Злые же они способны завести в топь. 

Поэтому лучше несколько раз подумать, прежде чем следовать за болотными огоньками. 

Изображение



#3595 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 21 September 2014 - 08:45

[color=#ff0099;]МАГИЯ ТРАВ: Осенние травяные чаи

Магия трав поможет преодолеть все осенние недомогания [/color]


ЗВЕРОБОЙ: 
Травяной чай со зверобоем можно заваривать из расчета 1 чайная ложка сухой травы на 150 мл кипятка и пить по две чашки в день. Или просто понемногу добавлять зверобой к обычному чаю. Главное — не переборщить: при передозировке это растение в числе прочих неприятных эффектов может вызвать перевозбуждение и утомить.

МЕЛИССА: 
Травяной чай с мелиссой заваривают примерно в два раза крепче, чем обычный черный: на литр кипятка берут 25-30 г сухой травы. К черному чаю хорошо добавить несколько измельченных листьев свежей мелиссы (примерно чайная ложка), чайную ложку меда и пить его на ночь.

ШИПОВНИК: 
Завариваем его в термосе, заливая полстакана сушеных ягод литром кипятка. Оставляем на ночь настояться, утром процеживаем и пьем сколько хочется.

МАЛИНА: 
Чай из ягод малины, помогает бороться с вирусными заболеваниями, является потогонным и мочегонным средством и важно пить, если у Вас простудное заболевание. Достаточно заварить 1 стаканом крутого кипятка 1 ст. л. ягод малины, дать настояться, употреблять чай с мёдом. 

ИзображениеИзображениеИзображение



#3596 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 21 September 2014 - 08:57

[color=#ff0066;]ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ: Сглаз[/color]

Сглаз — это легкая порча, для которой достаточно просто взглянуть на человека.Чтобы навести ее, не нужно быть даже магом и владеть особыми методиками. 

Не смотря на то, что сглаз относится к легкой магии, в большом объеме он может быть очень опасен. 

Так как же защититься от сглаза? 

1) Воткните с левой стороны груди в изнанку одежды булавку. Ее не должно быть видно снаружи. Только следите, чтоб острие не смотрело в сторону сердца.

2) Положите в нагрудный карман зеркальце отражающей стороной наружу. Как и булавка за пазухой, этот нехитрый способ может сбить всю настройку наводимой порчи.

3) В тканевый мешочек можно положить немного обычной соли и постоянно носить при себе. Соль — надежный защитник от сглаза.

ИзображениеИзображениеИзображение



#3597 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 21 September 2014 - 13:42

,     :thankyou:  :thumbsup:



#3598 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 21 September 2014 - 14:13

,     :thankyou:  :thumbsup:

На здоровье !!!  :happy2:



#3599 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 21 September 2014 - 16:00

,  не,  про  булавку  я  знала,  а  вот  про  соль - нет...  :slap:



#3600 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 23 September 2014 - 10:49

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 15 СЕЗОН . 

Приятно удивила загадочная Джулия Ванг !  :thumbsup: Бывшая модель , актриса , певица .  :)

ИзображениеИзображениеИзображение