ого)не че так приличная))ююююху))
Отправлено 01 June 2012 - 18:10
Отправлено 01 June 2012 - 18:12
Отправлено 01 June 2012 - 19:02
Отправлено 01 June 2012 - 19:07
Он еще на этой фотке,как после секса
такой расслабленный...... Кстати,а студенты хоть признали Его Инфернальное Величество?
Отправлено 01 June 2012 - 19:25
Отправлено 01 June 2012 - 20:11
.подходит наша очередь,выходит из кабинета наша медсестра и что-то начинает у меня спрашивать.а деть моя,одуревшая уже от ожидания виснет сзади на мне,руками двумя за пояс обхватывает и висит.собиралась я в спешке,какие-то спортивные штанища на себя нацепила.И вот.начала она сползать по мне вниз,а сама уцепилась за резинку штанов и вместе с ними до низа съехала.
.Куча народа,я с полуголой *опой(пардон) почти.все сразу замолкли.мамки перестали на детей цыкать-все на меня уставились.А потом как давай ржать
.А я стою и не знаю даж за что хвататься-то:то ли дочь с пола поднимать,то ли штаны скорей одевать,то ли плакать ,то ли ржать
.
Отправлено 01 June 2012 - 20:12
Отправлено 01 June 2012 - 20:14
Отправлено 01 June 2012 - 20:24
Отправлено 02 June 2012 - 00:39
Короче доехала я до своей точки выхода,подхожу к двери...пытаюсь открыть,она не поддается..я чуть сильнее...она не открывается.. Потом я как то дернула ее,дверь начала открываться и дойдя до упора слетела с петель и отвалилась! Я как стояла там раком так и стою от шока..Мычу что то нечленораздельное,язык заплелся... сзади пацаны кричат девушка ну зачем же так сильно..а шофер такой - Ниче Ниче девушка..я подниму..она сегодня целый день падает!
Отправлено 02 June 2012 - 10:13
Отправлено 02 June 2012 - 10:25
s3381790.jpg 28.61К
0 Количество загрузок:
Отправлено 02 June 2012 - 10:39
Отправлено 02 June 2012 - 11:04
.В общем, приползла я домой после трудового дня,пока туды сюда-время 11часов.тут мне чет приспичило яйца сварить на ужин(блин,ну вот захотелось-молодой,растущий организм таки
),поставила я воду,закинула их туда,газ на самую малость-чтоб не убежала вода.А сама спать хочу-жуть просто.
.Ну.думаю,пока варятся-полежу малек.Ну,и отрубилась тут же.Просыпаюсь,на часы глядь-полвторого время и чет чувствую-воняет чем-то.Мои домашние спать легли еще до 23ч( ни сном,ни духом,короче).Приползаю на кухню-свет горит,а дымовуха-хоть топор вешай
.Я спросонья ниче ващще собразить не могу,и такая картина мне открывается: на полу валяется черный,расплавившийся ковшик из-под яиц(от него уже на полу дырка -линолеум прожегся),а по всей кухне(просто везде,на полу,по стенам,на всем потолке)чет такое белое-по типу как штукатурка.Откуда она взяться-то могла,думаю?И тут до меня наконец начинает доходить
,что это яйца видать взорвались и разлетелись по всей кухне,срач-мама дорогая!!!
.
Отправлено 02 June 2012 - 11:28
Отправлено 02 June 2012 - 11:31
Отправлено 02 June 2012 - 11:35
Отправлено 02 June 2012 - 11:36
Отправлено 02 June 2012 - 11:54