точка.мне уже только одно это предложение нравится)))Веселая ты деваха))я даже и припомнить ничего о себе не могу...(
И смех и грех
#61
OFFLINE
Отправлено 08 June 2012 - 15:18
точка.мне уже только одно это предложение нравится)))Веселая ты деваха))я даже и припомнить ничего о себе не могу...(
#62
OFFLINE
Отправлено 10 June 2012 - 19:49




s4383778.jpg 23.17К
0 Количество загрузок:
s9155378.jpg 31.25К
0 Количество загрузок:
s7721966.jpg 18.04К
0 Количество загрузок:
s2268352.jpg 19К
0 Количество загрузок:
s1682066.jpg 23.45К
0 Количество загрузок:
4641140.jpg 13.25К
0 Количество загрузок:
s2836894.jpg 16.89К
0 Количество загрузок:
#63
OFFLINE
#64
OFFLINE
Отправлено 10 June 2012 - 20:05




s3451222.jpg 38.86К
0 Количество загрузок:
5036904.jpg 8.14К
0 Количество загрузок:
8435308.jpg 11.78К
0 Количество загрузок:
4633933.jpg 11.85К
0 Количество загрузок:
7769472.jpg 8.42К
0 Количество загрузок:
2625834.jpg 10.96К
0 Количество загрузок:
#65
OFFLINE
Отправлено 10 June 2012 - 20:15

у Шуры такие ножки оказывается аппетитные, такой взъем)) 
s0990299.jpg 37.18К
0 Количество загрузок:
s0030684.jpg 15.78К
0 Количество загрузок:
#66
OFFLINE
Отправлено 10 June 2012 - 22:29
#67
OFFLINE
Отправлено 10 June 2012 - 22:31
#68
OFFLINE
Отправлено 11 June 2012 - 07:49
да да! есть такое)
#69
OFFLINE
#70
OFFLINE
Отправлено 11 June 2012 - 23:14
#71
OFFLINE
Отправлено 12 June 2012 - 09:05
пфф....близняцы жешь)))
#72
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 10:51




s0976575.jpg 37.75К
0 Количество загрузок:
s2484204.jpg 31.1К
0 Количество загрузок:
s9090677.jpg 22.08К
0 Количество загрузок:
s5138951.jpg 29.32К
0 Количество загрузок:
s9870062.jpg 31.12К
0 Количество загрузок:
s9862476.jpg 25.69К
0 Количество загрузок:
#73
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 10:52
#74
OFFLINE
#75
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 15:01
#76
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 15:33
я ожидала подвоха, вдруг реальные овцы прибежали
моя история такая. было это лет 12 назад, мы тогда жили в Иордании , арабская страна, для справки. родители там работали. ржачная история случилась с моими друзьями, одному было 13 лет, другому 14. это сейчас в таком возрасте "дети" уже во всех вопросах подкованы, а тогда были реально дети детьми. правда, он были весьма и весьма озабоченные ребята (в рамках того времени, опять же
)ради хохмы они зашли в аптеку и встали над презервативами, решали какой купить. есесно, они им были нужны не для дела, а для прикола (водой наполнять и кидаться, я полагаю
) и между ними состоялся весьма эмоциональный разговор, типа бери этот, нет , этот, да чё у тебя такой большой, ну и прочий детский бред. они долго др над др глумились, ржали, в итоге выбрали, оплатили. и уже выходят из аптеки, а продавец-араб им вслед ПО-РУССКИ: мальчики, вы с этим ПООСТРОЖНЕЕ!
так они сначала как припустили оттуда, а потом ржали на всю улицу
а уж как МЫ ржали, когда они нам рассказали, это я не могу передать!!
#77
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 16:25
,всем продавцам мира приходится русский учить
#78
OFFLINE
#79
OFFLINE
Отправлено 13 June 2012 - 19:35
#80
OFFLINE
Отправлено 15 June 2012 - 22:44
Короче.разделась я,выхожу и забираю портфель.Прихожу в класс,смотрю.......а это не мой портфель!
я БЕГОМ К ГАРДЕРОБУ,А ТАМ МАЛЬЧИК СТОИТ(ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЕГО ПОРТФЕЛЬ)
Я говорю,извините,отдаю ему и забираю свой и бегом в класс!
Как я могла невнимательно взять чужой? он вроде и не такой,как мой.Бывает.Но представляю,как испугался мальчик,подумал наверное,что украли.Когда я прибежала ему отдать,он растерянно стоял и смотрел вокруг
Неприятная ситуация













