И смех и грех
#41
OFFLINE
Отправлено 02 June 2012 - 11:56
#42
OFFLINE
Отправлено 02 June 2012 - 12:23
#43
OFFLINE
Отправлено 02 June 2012 - 12:29
#44
OFFLINE
Отправлено 02 June 2012 - 13:33
ахахаха! я распухла)))это как....в стране минипутов!я великан
#45
OFFLINE
Отправлено 02 June 2012 - 14:38
,сдала как стеклотару,называется
#46
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 10:17
Кстати,а парни тоже часто трясутся,при прикосновении это чувствуется sm62 иногда даже забавно))
у меня так тоже было..парень оч нравился,и я предложила ему кофе на улице попить,чтоб покурить можно было..
блин ..пью это кофе,курю..,а у меня (позорище!!)--руки трусятся..слава богу на улице кроме того,что холодно (на это можно было списать) ещё и темно было.
#47
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 10:25
та ладно..от если б это именно у пацанов вазелинм выпал-то эт было б с чего поржать
ага
дело было так:у неё расстроился живот,в школе сильно она захотела в туалет,но постеснялась сходить(очень несмелая была).И наделала в штаны...
Никто не заметил,но вонь стояла.А вот вонь все услышали,и стали говорить,от кого это?и учительница услышала,потом она(учительница) подумала,может кто нарыгал и начала обыскивать шкафы в классе.ну мало ли кто принёс говно за обувью.
бедная,ей было стыдно в душЕ! Хорошо,что никто не заметил!
у нас раз в школе,классе в 9,кто-то специально насрал учителю в ящик стола )))))))))))
трудно работать учителем
#48
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 10:34
))))))))))))
выспалась, в общем))
#49
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 14:45
как он это шустро сделал)
#50
OFFLINE
#51
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 16:39
трудно работать учителем
хахаха!!!
#52
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 18:55
#53
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 18:58
)) ну,ей же некогда было)) там уж,ей главное было ,чтоб не засекли)) дома подотрётся))
#54
OFFLINE
#55
OFFLINE
Отправлено 06 June 2012 - 23:53
боже, я пару дней назад начала читать эту тему, я не могу сдерживать смех, я просто в покате. я судорожно пытаюсь припомнить что-то смешное подобное из своей жизни и не могу..надо усерднее думать, конечно,было много приколов
девчонки, смех продлевает жизнь, так я ее себе уже продлила этак лет на 10
#56
OFFLINE
Отправлено 07 June 2012 - 10:48
а я думаю--она кому-то западло сделала)).ну,реально--не может же так подпереть.туалет--при желании найдёшь,а не супермаркет,где народ ходит
#57
OFFLINE
Отправлено 07 June 2012 - 12:32
а с другой стороны, если тебе не подперло, как ты можешь так быстро "это" сделать? или она копила копила, как приперло она бегом в магазин))
#58
OFFLINE
Отправлено 07 June 2012 - 14:17
Или со слабительным не подрасчитала
тоже как вариант
#59
OFFLINE
Отправлено 07 June 2012 - 20:19
.А нам от электрички еще минут 20 надо пешкодралить через лес,там после зимы вечно топь такая-фиг в сапогах-то пролезешь
.В общем,взяла я лестницу(не стремянку-обычную)и полезла в антресоль ковыряться.К слову сказать,высоты я дико боюсь(потолки свыше 3 метров,антресоль под потолком
),но понимаю.что без этих чертовых сапог я в лесу просто не пролезу.Начала я хлам оотуда выкидывать,чтоб сапоги найти,а хлама просто вагон нескончаемый
,я вся туда влезла в эту антресоль,а сама ногой зацепила лестницу и она вниз на пол упала.Тут меня холодный пот прошиб-блин,как я слезать-то буду,мне уже надо бегом бежать,поезд ждать не будет,подруга ждет(мобил тогда у нас с ней еще не было).Сижу наверху с этими сапогами,а спрыгнуть вниз боюсь-вроде и не так прям высоко,но страшно-прям пипец
.на полу куча хлама,телефонный аппарат звонит(подруга меня потеряла),а я там,блин,под потолком зависла
. Тут,слышу,кто-то дверь ключом открывает,я скорей орать:"лестницу давай!!!". Тишина.Потом слышу-крадется кто-то.Я сверху:"Кто тут???" Смотрю-мама моя крадется,в руках швабру держит,а у меня внизу на полу хаос и куча хлама валяется.Ты чего там делаешь???"-говорит.Я ей:"Слезть не могу,сапоги нужны были".В общем,подняла она лестницу,слезла я (колени трясутся,руки дрожат),давай звонить подруге-не отвечает. Хватаю я эти чертовы сапоги,ноги в руки и к ней бегом.
Приползаю на полном издохе, морда красная,как помидор,волоса дыбом.Она меня уже ходит у подъезда внизу поджидает:"где тебя носит,если щас на электричку опоздаем,то до вечера не уедем-отмен много".Ну.втопили мы к электричкам,как успели сама удивляюсь(то ли задержали на пару минут отправку).Я говорю,вот мрак,чуть сапоги не забыла,а теперь вот во всеоружии,так сказать
. Приехали мы на станцию, сапоги переодели ,стали через лес двигать,а там сушь сплошная-ну хоть бы лужица какая,не то что в кроссовках,в босоногах смело можно идти
.сколько лет ездили-ну сроду не было такого.Псу под хвост все мои мучения
Зато дома мама во всех красках домочадцам описала,как я"дурында такая "под потолок залезла,а слезть слабо оказалось,мои еще пару недель надо мной ржали
#60
OFFLINE
Отправлено 08 June 2012 - 14:12
В торопях куда угодно залезть можно)) Главное обратно спуститься))
Вспомнила историю, правда она не очень смешная(тогда мне точно не смешно было))). Было мне лет 6. Пришла ко мне подруга, какую то игру принесла, не помню точно. Я ей дверь открыла, а у нас была двойная дверь. Одну за собой прикрыла, другая открытая осталась. Я у неё игру забираю, подруга уходит, я ломлюсь обратно домой, а не тут то было. Дверь, оказывается, захлопнулась. Ключей, конечно, я с собой не брала. Вот и осталась стоять на пороге, между двумя дверьми)) Благо время было к вечеру и простояла так наедине со своими мыслями недолго, вернулась мама с работы. Лицо у неё было очень удивлённое)) С тех пор, даже если мусор выкинуть выходила на площадку-ключи всегда с собой брала)











