Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23728

#23441 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 14:57

Разве? 

 

Ну он так может думать. У меня иное представление о сложившейся семейной жизни :)

 

Вообще, если ударник тоже гей и привел всех остальных, то неудивительно, что все геи. Я выше писала. 

Вале, думаю, на ориентацию похер. Во-первых, творческая среда, геев там не мало, не первый раз их видит, во-вторых - финка толерантнее. 

 

А я думаю, что не случайность это все и что Саботаж права, что это был одним из критериев отбора.

Вало же в интервью говорил, что с ХИМ он не мог турить столько, сколько ему хотелось, потому что у всех были семьи.

 

А сейчас - может. Я еще тогда очень удивилась, почему он так сказал. Неужели все четверо его музыкантов не имеют и/или не планируют семьи?

Ответ был на поверхности. 



#23442 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9806 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:02

У меня иное представление о сложившейся семейной жизни

и у меня :rofl: 

 

А я думаю, что не случайность это все и что Саботаж права, что это был одним из критериев отбора. Вало же в интервью говорил, что с ХИМ он не мог турить столько, сколько ему хотелось, потому что у всех были семьи.   А сейчас - может. Я еще тогда очень удивилась, почему он так сказал. Неужели все четверо его музыкантов не имеют и/или не планируют семьи? Ответ был на поверхности. 

Да, в интервью говорил, может и не единожды. Так что тут либо молодые, что не в отношениях и без семей, либо геи, у которых, ясное дело, ни жен, ни детей. 

 

Он однажды сказал, что все музыканты младше него, я возраст не проверяла, поэтому разница в возрасте мне неизвестна, и подумала, что первый вариант) 



#23443 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:25

Новый ударник на фото на Камбербэтча похож.

#23444 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:26

Он однажды сказал, что все музыканты младше него, я возраст не проверяла, поэтому разница в возрасте мне неизвестна, и подумала, что первый вариант) 

 

Просто Вало самому под полтинник?

 

Risto Rikala - 79 года, 44 года

Juho Vehmanen - 81 года, будет 42 через 3 недели.

Mikko Virta - не нашла год рождения, но ему явно за сорокет.

Ну и четвертый малой, но он один из 4.



#23445 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:31

Из всего этого следует один вывод, та мелочь из-за которой Вало выдаёт себя с потрахами. В апокалипсис он будет есть и слушать, что и его подружка, думает над татухой, но только семья (жена и дети) мешает турить столько, сколько он хочет, а подружка, у которой тоже есть и день рождения и памятные даты, которая тоже хочет внимания и побыть с тобой-нет.

#23446 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:32

Просто Вало самому под полтинник?

Risto Rikala - 79 года, 44 года
Juho Vehmanen - 81 года, будет 42 через 3 недели.
Mikko Virta - не нашла год рождения, но ему явно за сорокет.
Ну и четвертый малой, но он один из 4.

44 и 46 не такая уж и разница

#23447 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 15:54

44 и 46 не такая уж и разница

 

Вот и я о том же. Вало так преподнес, мол, все меня младше, ну все и подумали, что чувакам до 30, о семье пока не думают ( хотя сам Вало обручился до 30 ).

А там 40-летние дядьки, а большинство 40-летних дядек в Европе все же имеют семьи и меняют подгузники.

 

 

Из всего этого следует один вывод, та мелочь из-за которой Вало выдаёт себя с потрахами. В апокалипсис он будет есть и слушать, что и его подружка, думает над татухой, но только семья (жена и дети) мешает турить столько, сколько он хочет, а подружка, у которой тоже есть и день рождения и памятные даты, которая тоже хочет внимания и побыть с тобой-нет.

 

Что именно выдает?



#23448 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 16:03


Что именно выдает?

приоритеты. Есть разница между Не может турить, сколько надо, тк у музыкантов семьи и тд, и Не можем турить тк у нас у всех семьи, но мириться с этим, тк семья это семья и это важно. У Вало ж тоже вообще-то семья с Крис по большому счету, но он подобрал не особо семейных, как и он, чтобы возможность турить до посинения была более вероятна.

#23449 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9806 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 16:09

У Вало ж тоже вообще-то семья с Крис по большому счету

видимо, он так не считает. 



#23450 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 16:11


видимо, он так не считает.

и я о том же, иначе есть семья у музыканта, нет семьи, было бы неважно, тк у Вало самого семья, которая требует времени.

#23451 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1351 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 16:38

Из всей четвёрки музыкантов только один веган, не помню, кто из них. Остальные мясо едят. У барабанщика, кстати, интересные фотки в Инстаграм, я давно за ним подглядываю.

#23452 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 21:43

Черт. А я почти запала на одного из гитаристов. Вало, ну как же так. Видимо, там были требования :rofl:

#23453 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 23:44

Черт. А я почти запала на одного из гитаристов. Вало, ну как же так. Видимо, там были требования :rofl:

 

И какой именно из голубого братства вам приглянулся?



#23454 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 23:45

Из всей четвёрки музыкантов только один веган, не помню, кто из них. 

 

думаете, он отказался от орального секса?



#23455 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 17:47

думаете, он отказался от орального секса?

Кто, Вала или музыкант? И как связан орал с веганством?)) Какая-то философия?))



#23456 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1351 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 18:28


Кто, Вала или музыкант? И как связан орал с веганством?)) Какая-то философия?))

Киткат про музыканта))) Какая уж тут философия) Несовместимость одного с другим)

#23457 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1351 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 18:32


думаете, он отказался от орального секса?


Честно говоря, я об этом не думаю)) люди взрослые, сами решают, что им и с кем делать.

#23458 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 22:41

Марина, на вашей улице праздник!

Аж трое музыкантов Валыча оказались геями.

Четвертого не смотрела, но не удивлюсь, если он тоже.

 

Погнали!

 

1. https://www.instagra...g_web_copy_link

2. https://www.instagra.../p/CE1l0LpBI7_/

https://www.instagra.../p/B9KsEgqBCQn/

3. https://www.instagra...kkomanuelvirta/ закрытый профайл, но будет скрин :)

 

Я вот прямо аж задумалась, а почему так? 

 

Как неудобно получилось! Первая ссылка уже не работает!

Фото исчезло! А что такое, что-то пошло не так????



#23459 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1974 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 23:03

Странно…

#23460 OFFLINE   kitkat

kitkat
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 00:25

Этот Сампо прямо брат-близнец Карху. Та тоже чуть что бежит посты прятать.

 

И у него тоже есть фанатский аккаунт! Ух-ху!

Сампо, ты забыл поудалять фото из него  :rofl:

 

Милый мальчик, мне правда все равно, кого ты любишь, мальчиков, девочек или цветочные горшки, но раз ты уже застеснялся, то я заскриншотю все для истории! 

 

Фан акк : https://www.instagram.com/sampofans/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   567.83К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   70.25К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.png   565.8К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   73.01К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   62.4К   3 Количество загрузок: