Разве?
Ну он так может думать. У меня иное представление о сложившейся семейной жизни ![]()
Вообще, если ударник тоже гей и привел всех остальных, то неудивительно, что все геи. Я выше писала.
Вале, думаю, на ориентацию похер. Во-первых, творческая среда, геев там не мало, не первый раз их видит, во-вторых - финка толерантнее.
А я думаю, что не случайность это все и что Саботаж права, что это был одним из критериев отбора.
Вало же в интервью говорил, что с ХИМ он не мог турить столько, сколько ему хотелось, потому что у всех были семьи.
А сейчас - может. Я еще тогда очень удивилась, почему он так сказал. Неужели все четверо его музыкантов не имеют и/или не планируют семьи?
Ответ был на поверхности.


Тема закрыта







