Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43132

#32161 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 17:16

О, как . Только что Крис приняла мой запрос на подписку в инсте и здесь сообщение отправилось. Совпадение? Не думаю

#32162 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 17:17

:)

#32163 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 5005 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 17:22

О, как . Только что Крис приняла мой запрос на подписку в инсте и здесь сообщение отправилось. Совпадение? Не думаю


Кристина среди нас )))

#32164 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20504 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 17:25

Почему мои сообщения не отправляются:(

они должны пройти модерацию перед тем, как появится здесь.

По поводу Карху и наболевшего, да нет здесь поливания фекалиями, так, конструктивная критика)) Никто ее не называл уродиной и никто не писал, что она ни одной книжки в жизни не прочла. Что видим о том и речь по большому счету.
А вот насчёт " должны уважать выбор"+1500 к предыдущему оратору, подумала то же самое, он что мне господин, что я ему что-то должна? У меня была искренняя нелюбовь с подругами моих друзей и с одной из девушек моего брата, какой уж тут Вало. Притворяться не умею и не хочу.

#32165 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 5005 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 17:32

Что видим о том и речь по большому счету.


Истина ! Не больше и не меньше .

#32166 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 19:40

Там Крысун не хочет быть Крысуном)))))

#32167 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20504 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 19:53

вот развлекаловка у девахи)))



#32168 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 20:13

Смайлик с довольным видом , Карха поставила на кануне днюхи Вало .


Если мне не изменяет память, то ровно на его днюху.

Ведь это его выбор и нам нужно уважать его.


А с какого я должна её уважать, если сам Вала не уважает свой выбор? Что он там говорил? Стресс об неё снимает, и это очень весело? Или ещё одна невнятная фраза про то, как она ему мешает брынчать на гитаре, заставляя чистить снег? Ах, ещё 100 поцелуев и привет до сих пор не состоявшейся тёще в той речи, где обычно говорят спасибо родителям и людям, поддерживающим в период работы. Попахивает зашкваром на спор.

Вся эта история процентов на 60, а то и больше, выдумана тупорылыми фанатками и активно поддерживается самой королевкой обоссаной форточки.

Как тут ранее говорилось, мы много не знаем о ней (Карху), об отношениях, какая она человек. Но я не понимаю этого всего дерьма которое выливают фанатки на девушек нашего Вало


Мы обсуждаем то, что видим. Обычно люди простят то, чем занимаются, что им интересно. Что постит наша мадам? Болото - ну, тут понятно. Номера отелей? Чем примечательны номера отелей??? Это её рабочий кабинет??? Ведь даже в идиотское Сейске было упомянуто, что, купив дешёвого бухла, парочка направилась в отель. В родном городе.

Действительно, достала эта ересь.

Накипело.


У меня тоже.

#32169 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 5005 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 21:57

Там Крысун не хочет быть Крысуном)))))

))) крис с карху )))
Крис с медведем , финская вариация на русскую народную сказку - Маша и медведь )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20220105-225555_Yandex.jpg   95.85К   1 Количество загрузок:

#32170 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20504 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 22:17

А с какого я должна её уважать, если сам Вала не уважает свой выбор? Что он там говорил? Стресс об неё снимает, и это очень весело? Или ещё одна невнятная фраза про то, как она ему мешает брынчать на гитаре, заставляя чистить снег? Ах, ещё 100 поцелуев и привет до сих пор не состоявшейся тёще в той речи, где обычно говорят спасибо родителям и людям, поддерживающим в период работы. Попахивает зашкваром на спор.

100% противоядие от "мы должны уважать его выбор". Ни одного хорошего слова о своей девушке от Самого. Кому так не кажется-жду ссылку на объяснения в любви к Крис. Которые были ко всем предыдущим дамам. Хз что там за отношения. Мб приходящая по его желанию. Мб уже давно не приходящая. Сто лет уже рядом не светилась, а когда светилась то лица у обоих были из серии провалиться бы щас от счастья сквозь землю. А в последнее время я часто думаю, черт а вдруг инсайдеры не шутят, ну правда же никаких совместных появлений, только хрень какая-то подозрительная

#32171 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9784 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 22:50

Я вообще-то не понимаю этого срача из за девушек ВВ.

А кто срется-то? 

 

 

Почему все гнобят гёрлфренд Вало

Крыся - самая обожаемая фандомом Валобаба. С кучей фанатов, считающей ее спасительницей. Заслуженно? Нет.

Так почему никто этому не возмущается? Про Сандру и Катьку до сих пор пишут гадости и многие это поддерживают, а про Крис и слова нельзя сказать))) Она сразу Валовыбор, который нужно уважать. 

 

Знаете, я долгое время постоянно твердила "мы ж ее не знаем" и прочее, но, понаблюдав, у меня сложилось о ней мнение, и поменяется оно только если о ней станет известно что-то, необязательно уже хорошее, но хоть что-то о ее характере, чтобы этот персонаж обрел хоть какой-то объем, причем не очередные фантазии какой-то малолетней фанатки, чью жизнь она спасла буквально ничем. Например, станет более открытой и общительной, или Валыч что-то скажет о ней. Как про Сандру. Мое положительное мнение к Сандре сформировалось из-за Валоотзывов о ней. Ему было с ней хорошо - супер, мне нравится эта дама. 

 

 

Ведь это его выбор и нам нужно уважать его

У Валы на пузе Клаус Кински набит, должна ли я уважать Клауса, потому что это выбор Валы? 

 

 

Пусть они и не идеальные как нам хочется,

Только ему решать идеальны его дамы или нет. 

Но его выбор - это его дела, а отношение к его дамам у каждого свое. К Кархе никто не лезет, обсуждает ее сугубо на фанатских площадках. Это она шкерится по интернету, читая о себе все. Кто ее просит-то? 

 

И будь у Валы свой инстач, тур, альбом, какой-то движ, а у нас - контент, никто б и не подписывался на нее в наивном ожидании увидеть Инфернального. Ее б никто и не обсуждал бы. 



#32172 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20504 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 00:34

У Валы на пузе Клаус Кински набит, должна ли я уважать Клауса, потому что это выбор Валы? 

шах и мат

#32173 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 01:07

Про спасительниц) спасти от того, что у него сейчас может только он сам, он пока не хочет, неужели кто-то думает я такая красивая пройду мимо и он за мной пойдет) ну не в сказке живем,вот я представляю красивую, работающую самодостаточную, все как мы хотим) финскую женщину, оно ей надо наш вало? В том состоянии в котором он сейчас. Вот я не представляю такого рядом, а я много работаю, меня раздражает если рядом кто-то просирает свою жизнь и карьеру, прям до трясучки))) ну это мои уже тараканы)) в общем считаю что чтобы появилась другая женщина надо себя собрать сначала по кусочкам, тогда и женщина будет под стать, а то он тухнет с карху я уже начинаю думать что и он такой же, а потом вспоминаю что нет нифига, был же парень с амбициями и горящими глазами

#32174 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 01:09

Если они вдвоём с карху в инстаче залипают то ждать альбома ещё долго))) надо ехать и отрезать ему кабель интернета)))

#32175 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 01:12

Карху любят в инсте ровно такие же девочки как и она и кто хочет быть ей, вот по своим подпискам слежу, у меня все женщины за которыми я слежу такие же трудоголики и больные своим делом, ни за что не подпишусь на акк где девочка даже подписать фотку не может, я люблю под фото полотно почитать)))

#32176 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 01:16

Поэтому от этой пары я уже ничего не жду, все и так ясно, думаю там и о расставании мы не узнаем или узнаем через годик))) перемен требуют наши сердца))

#32177 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9784 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 04:14

спасти от того, что у него сейчас может только он сам, он пока не хочет, неужели кто-то думает я такая красивая пройду мимо и он за мной пойдет

Сказку со спасительницей форсят фанаты Кархуши, почему - не знаю. Я смутно представляю, как кого-то, тем более такого, как Валыч, можно спасти. Спасать кого-то, тем более взрослого мужика, бессмысленная трата времени, жизни и энергоресурсов, и, вроде как, миллионы примеров провальности этой затеи, а все равно есть те, кто верит в эти фанфики о чудесных спасениях. Человека может спасти только он сам, и в первую очередь нужно захотеть спастись. 

 

 

в общем считаю что чтобы появилась другая женщина надо себя собрать сначала по кусочкам, тогда и женщина будет под стать

ППКС. 

Но, если честно, глядя на выборы Валы, все ясно, не? Как вы и сказали выше, а зачем нормальной женщине Вало. 

 

 

а то он тухнет с карху я уже начинаю думать что и он такой же, а потом вспоминаю что нет нифига, был же парень с амбициями и горящими глазами

Был. 

Какой он сейчас - неизвестно. Как потрепала жизнь этого парня с горящими глазами и амбициями одному парню известно. Могла изменить до неузнаваемости. 

 

 

Если они вдвоём с карху в инстаче залипают то ждать альбома ещё долго))) надо ехать и отрезать ему кабель интернета)))

Ждать альбом будем долго (если он его вообще пишет) еще и по той причине, что у него музыкантов нет, группы, продюсера и прочего. Я скидывала вам ссылку на его ивью про ГФ. Пишет все сам. 

 

 

Карху любят в инсте ровно такие же девочки как и она и кто хочет быть ей,

Да, это заметно. 

 

 

Поэтому от этой пары я уже ничего не жду,

Эта пара Шредингера умудрилась сделать совершенно восхитетельное совместное фото (первое за несколько лет), на котором неясно, Карха ли это или мимокрокодил :rofl:

 

 

думаю там и о расставании мы не узнаем или узнаем через годик))

Так же думаю  :bananadance:

 

 

 

перемен требуют наши сердца))

Вала приди, порядок наведи!!!)) 



#32178 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 09:27

Мне вот интересно, от чего она его спасла??? Что за бред??? От бухла??? Так он сам говорил, что пил, когда ему позвонил Эса и предложил записать альбом. Так что этот дядька больше смахивает на спасителя.

#32179 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9784 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 10:00

Мне вот интересно, от чего она его спасла??? Что за бред??? От бухла???

Смешнее то, что якобы курящая и пьющая (а судя по ее виду - крепко пьющая) дама спасла кого-то от вредных привычек. 

Наверно, и на работу его вдохновляет, судя по ее головокружительным карьерным взлетам))) 



#32180 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9784 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 12:12

:rofl:

фанатская любовь беспощадна

Прикрепленные файлы