Девушки и жены ХИМов II
#81
OFFLINE
#82
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 07 August 2013 - 22:22
ого...
#83
Гость_KARA_*
Отправлено 08 August 2013 - 16:04
Теперь и я с этим чудиком дружу !!!
#84
OFFLINE
#85
OFFLINE
#86
Гость_KARA_*
Отправлено 08 August 2013 - 16:55
#87
Гость_KARA_*
Отправлено 08 August 2013 - 16:58
Сардинелла
#88
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 16:59
#89
OFFLINE
#90
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:02
Прикрепления: 1842192.jpg(8Kb)
А вот это интересно.Это симпатичная вроде девица то)))На Викторию Боню чем то похожа.
#91
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:02
#92
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:04
Курт Кобейн недоросток какой то.Может фанат?
А эта тетя похожа на вырезку из каталога одежды для среднего возраста.
#93
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:05
ахаха точно!А вообще Валыч вот с такими женщинами всегда довольный выглядит,а с красотками когда фоткается вечно лицо такое недовольное.
#94
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:06
не понятно,может не она
может модель какая-нибудь из клипов
#95
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:07
это певец какой-то
вот !!)))))) значит отъедаемся и едем к нему)))))
#96
OFFLINE
#97
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:14
А может сначала едем к нему,а потом у него отъедаемся,хватит уже ему жмотничать
#98
Гость_KARA_*
Отправлено 08 August 2013 - 17:21
Нда тётка каллоритная
Я финнам написала - кто она ? А они - прости не знаем !
#99
OFFLINE
#100
OFFLINE
Отправлено 08 August 2013 - 17:29
Не поняла. Валыч голубок в смысле голубой?


Тема закрыта























