Музей
Автор
Night
, 20 Mar 2010 20:55
Сообщений в теме: 686
#41
ONLINE
#42
OFFLINE
Отправлено 06 April 2010 - 19:41
Lepakko, а я вотрозовый цвет ,вообще,не люблю.Но в дизайне помещения--обожаю.0 Чё так..?интэрэсно..
#43
OFFLINE
Отправлено 06 April 2010 - 21:27
Quote (Lepakko)
..мнение Night определенно интересует..))
О, интересует мое мнение.))) Ну что я могу сказать, хорошо сделано. Это Max? А проект чего, квартиры или загородного дома?
#44
OFFLINE
#45
ONLINE
#46
OFFLINE
#47
OFFLINE
#48
ONLINE
Отправлено 07 April 2010 - 10:02
Я тут роспись стены подготовила, несколько эскизов... Нам на курсах задали, оцените, какой больше вариант нравиться?
Это стена в проходном помещении - каридор, достаточно узкое пространство, Хотя возле двери - Слева -углубление - там по шире.
[attachment=2060:s0034057.jpg]
[attachment=2061:s0384460.jpg]
[attachment=2062:s9536639.jpg]
Это стена в проходном помещении - каридор, достаточно узкое пространство, Хотя возле двери - Слева -углубление - там по шире.
[attachment=2060:s0034057.jpg]
[attachment=2061:s0384460.jpg]
[attachment=2062:s9536639.jpg]
#49
Отправлено 07 April 2010 - 10:14
Quote (Night)
Это Max? А проект чего, квартиры или загородного дома?
угу-мах)) Просто домашки-сцены...причем без V-Ray)))
#50
OFFLINE
Отправлено 07 April 2010 - 12:22
Night, отменно шопишь!
javascript://
ktjab, красивые искизы,больше 2 понравился!)))
ktjab, красивые искизы,больше 2 понравился!)))
#51
ONLINE
Отправлено 01 May 2010 - 01:21
#52
ONLINE
#53
ONLINE
#54
ONLINE
#55
OFFLINE
#56
OFFLINE
#57
Отправлено 02 May 2010 - 16:16
..да привыкак-тут не раз замечено,что слово автопортретюсаетс не по назначению))))
...я даже замечала словосочетание "автопортрет сестры" - как те такое?)))
...класно,молодчинка)))
...я даже замечала словосочетание "автопортрет сестры" - как те такое?)))
...класно,молодчинка)))
#58
ONLINE
Отправлено 02 May 2010 - 17:01
Quote (ktjab)
Рискнула нарисовать Еву, строго просьба не судить))))
молодец.Хорошая работа
Quote (ktjab)
Я тут роспись стены подготовила, несколько эскизов... Нам на курсах задали, оцените, какой больше вариант нравиться?
Это стена в проходном помещении - каридор, достаточно узкое пространство, Хотя возле двери - Слева -углубление - там по шире.
Это стена в проходном помещении - каридор, достаточно узкое пространство, Хотя возле двери - Слева -углубление - там по шире.
мне нравится 2-ое)
#59
OFFLINE
Отправлено 02 May 2010 - 18:36
Quote (ktjab)
Рискнула нарисовать Еву, строго просьба не судить))))
Мне нравится, здорово получилось
#60
OFFLINE
Отправлено 02 May 2010 - 23:43
Девченки, спасибо вам всем огромное, вы предаете мне уверенности))))












