Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#61 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 May 2010 - 00:26

Quote (ktjab)
Я Еву рисовала

Это я поняла как увидела.

#62 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 03 May 2010 - 11:13

Quote (Night)
Это я поняла как увидела.

Ты просто нписала -автопортрет, я уже испугалась)))) Изображение

#63 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 02:29

Тут лазила в своих старых тетрадях, вот чем я на лекциях занималась)))

Изображение
[attachment=3430:s8009226.jpg]


#64 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 07:31

Night, ЭТО СУПЕР

#65 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 10:47

Night, здорово))))) Ты очень хорошо рисуешь)))) Изображение Изображение

#66 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 16:07

Спасибо)))))Я стараюсь.)))

#67 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 16:12

Night, мда....на лекциях ты явно летаешь в облаках!))))))))Классно тень передала!!!!!Молодец!)))

#68 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 20:12

Night, Что это за змей-горыныч?)

#69 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 May 2010 - 20:18

Quote (Eva)
летаешь в облаках!)))

Летала...но это очень давно было.
Quote (ulya)
Что это за змей-горыныч?)

Да просто рука сама нарисовала...одну кривую, потом другую...и вот что из этого получилось.
Quote (Eva)
Классно тень передала!!!!!Молодец!)))

спасибо)))

#70 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 24 May 2010 - 11:03

Quote (Night)
одну кривую, потом другую...

ТАЛАНТ

#71 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 24 May 2010 - 11:03

моя тема)))
вот несколько недавних:
Изображение
Изображение
Изображение
[attachment=3507:s3840602.jpg]
[attachment=3508:s6481118.jpg]
[attachment=3509:s1092425.jpg]

#72 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 24 May 2010 - 11:03

Роуд, отлично!!! Изображение у тебя есть видение и стиль.

#73 OFFLINE   Роуд

Роуд
  • HIMик
  • 43 сообщений
  • Нижний Новгород, Россия

Отправлено 24 May 2010 - 11:04

спасибо Изображение

#74 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 13:37

здесь можно создавать свои рингтоны.
Я уже сделала немножко),т.к. мои были немного тихие,и я бывает пропускала звонки.
Посмотрим,как будет с этими.

#75 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 26 July 2010 - 15:18

А я через Ashampoo Music Studio режу, хорошая программка и звук регулируется отлично Изображение

#76 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 22:16

Villina, надо попробовать)

#77 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:58

ЭТО КОНЕ4НО НЕ ШЕДЕВР, И НА БАРТОНА НЕ ПОХОЖЕ,НО РИСКНУ!
[attachment=5300:s2358572.jpg]

#78 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 19 August 2010 - 17:58

HIMики!!! Давайте в этой теме выкладывать просто красивые фотографии сделанные лично вами…
Вот мои:

/_fr/0/s3137792.jpg /_fr/0/s5120777.jpg /_fr/0/s8597542.jpg /_fr/0/s4602635.jpg /_fr/0/s4890094.jpg

[attachment=5301:s3137792.jpg]
[attachment=5302:s8597542.jpg]
[attachment=5303:s5120777.jpg]
[attachment=5304:s4602635.jpg]
[attachment=5305:s4890094.jpg]

#79 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 19 August 2010 - 17:58

/_fr/0/s7889544.jpg /_fr/0/s3005061.jpg

[attachment=5306:s7889544.jpg]
[attachment=5307:s3005061.jpg]

#80 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:58

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА МОРЕ...
/_fr/0/s6749624.jpg
[attachment=5308:s6749624.jpg]