Это я поняла как увидела.
Музей
#61
OFFLINE
#62
ONLINE
Отправлено 03 May 2010 - 11:13
Ты просто нписала -автопортрет, я уже испугалась))))
#63
OFFLINE
Отправлено 19 May 2010 - 02:29
#64
OFFLINE
#65
ONLINE
#66
OFFLINE
#67
ONLINE
Отправлено 19 May 2010 - 16:12
#68
OFFLINE
#69
OFFLINE
Отправлено 19 May 2010 - 20:18
Летала...но это очень давно было.
Да просто рука сама нарисовала...одну кривую, потом другую...и вот что из этого получилось.
спасибо)))
#70
OFFLINE
#71
OFFLINE
#72
OFFLINE
#73
OFFLINE
#74
OFFLINE
Отправлено 26 July 2010 - 13:37
Я уже сделала немножко),т.к. мои были немного тихие,и я бывает пропускала звонки.
Посмотрим,как будет с этими.
#75
OFFLINE
Отправлено 26 July 2010 - 15:18
#76
OFFLINE
#77
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 17:58
[attachment=5300:s2358572.jpg]
#78
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 17:58
Вот мои:
/_fr/0/s3137792.jpg /_fr/0/s5120777.jpg /_fr/0/s8597542.jpg /_fr/0/s4602635.jpg /_fr/0/s4890094.jpg
[attachment=5301:s3137792.jpg][attachment=5302:s8597542.jpg]
[attachment=5303:s5120777.jpg]
[attachment=5304:s4602635.jpg]
[attachment=5305:s4890094.jpg]
#79
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 17:58
/_fr/0/s7889544.jpg /_fr/0/s3005061.jpg
[attachment=5306:s7889544.jpg][attachment=5307:s3005061.jpg]
#80
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 17:58
/_fr/0/s6749624.jpg
[attachment=5308:s6749624.jpg]













