Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#81 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

МИКРО-МИР.
/_fr/0/s8483828.jpg
[attachment=5309:s8483828.jpg]

#82 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

/_fr/0/s6944403.jpg
[attachment=5310:s6944403.jpg]

#83 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

/_fr/0/s4059258.jpg
[attachment=5311:s4059258.jpg]

#84 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

/_fr/0/s1629011.jpg
[attachment=5312:s1629011.jpg]

#85 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

/_fr/0/s5576707.jpg
[attachment=5313:s5576707.jpg]

#86 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 17:59

/_fr/0/s5022419.jpg
/_fr/0/s9968181.jpg
/_fr/0/s2315248.jpg
/_fr/0/s3550806.jpg
/_fr/0/s3754153.jpg
Мои гладиолусы.
[attachment=5314:s5022419.jpg]
[attachment=5315:s9968181.jpg]
[attachment=5316:s2315248.jpg]
[attachment=5317:s3550806.jpg]
[attachment=5318:s3754153.jpg]

#87 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

Shusha, очень красивые фото...

#88 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

большое спасибо.я выбирала для вас самое лучшее. Изображение

#89 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

...мои небеса...
[attachment=5319:s0304747.jpg]
[attachment=5320:s7170534.jpg]
[attachment=5321:s9116948.jpg]

#90 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

красата ааааа !!!!!!!! Изображение

#91 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

Сейчас бы сюда мою подругу-тему как для нее выбирали) Она лет с 14 с фотоаппаратом не расстается. Я как нибудь выложу ее фото, вам понравится)

#92 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:00

/_fr/0/s6362280.jpg
[attachment=5322:s6362280.jpg]

#93 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

красигаааа....

#94 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

Питер. Август 2009.
/_fr/0/s5425926.jpg
Собор св. Петра и Павла.
/_fr/0/s2688369.jpg
Петергоф
/_fr/0/s8739848.jpg
Большой каскад
/_fr/0/s0403502.jpg
Финский залив
/_fr/0/s2892654.jpg
Кронштадт
[attachment=5323:s5425926.jpg]
[attachment=5324:s2688369.jpg]
[attachment=5325:s8739848.jpg]
[attachment=5326:s0403502.jpg]
[attachment=5327:s2892654.jpg]

#95 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

ulya, мой любимый Питер! Мой любимый морской городочек Кронштадт... Финский залив, который так хочется переплыть...

#96 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

Изображение

#97 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

Морской собор в Кронштадте. Очень красивый!
/_fr/0/s4342180.jpg

Добавлено (26.09.2009, 15:43)
---------------------------------------------
К сожалению фотки полностью не поместятся, слишком большие. Приходится сжимать и впечатление не такое уже.
[attachment=5328:s4342180.jpg]


#98 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:01

Помню его))) И истории про него... Ничего, скоро навещу мой любимый маленький городок без светофоров...

#99 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:02

Река Конка
/_fr/0/s6397769.jpg
Перед бурей
/_fr/0/s5684159.jpg
[attachment=5329:s6397769.jpg]
[attachment=5330:s5684159.jpg]

#100 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:02

Quote (Answer)
Река Конка

Это где, если не секрет?