Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2701 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 02:11

И что? Он - несовершеннолетний, пусть дома сидит лучше, чем по таким вечеринкам стремным бегать и алко употреблять с наркотой

на самом деле это был актер. И была вечеринка, не рабочий процесс. Е-мое да люди бухие и мб под наркотой мне кажется такое могли вытворять, закачаешься. Конечно не место это для юных отроков. И Спейси тогда не был никому известен, так мб потому и молчал пацан.

#2702 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 08:33

Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

во-во! были 2 года назад с мужем в Хельсинки на джазовом концерте, приличный клуб, муж только отошел нам за напитками в бар, так присевший рядом финн лет 50 как хвать меня за коленку  :thumbsdown:  и я аж на пару секунд от неожиданности замерла от такой наглости, хоть и не подросток давно  :wacko2:



#2703 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 08:38

в хостеле  в прошлом году останавливалась - тоже финн в возрасте подкатывал, делал комплименты, конфетами угощал. Нет чтобы ВВ хоть раз на концерте на меня посмотрел  :D



#2704 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 16:27



#2705 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 19:22

Аппеляцию Дэппа все равно отклонили

Если ты про Лондон, то там отклонил право на ее подачу тот продажный мудья. Но адвокаты Джонни будут теперь подавать это же прошение непосредственно в апелляционный суд.

А мне вот вообще интересно.
В Англии существует такое понятие, как отвод, самоотвод? Этот чудила на букву М должен был заявить самоотвод, но раз не сделал, то понятно, что куплен.
Будет ли какая-то реакция со стороны судебной верхушки? Действиями этого урода нанесен значительный вред судебной системе Англии. Тем более, что он уже был замешан в чем-то нехорошем.
Странная, если не сказать больше, система, когда ты просишь предоставить тебе право обжаловать то, с чем ты не согласен. Это такая железобетонная вера в "не продажность" представителей английской судебной системы? Пффф! Можно уже пересматривать этот пунктик закона.

#2706 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 20:00

Ага. А потом выяснилось, что "свою" историю в МиТу она сперла.
И они ничего не публиковали у себя на сайте по этому "выигрышу".

Там победа с другим же связана: судья - отец сына, который в подчинении у хозяина газетенки.

#2707 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 December 2020 - 22:33

Та гуана ей на лопате!
Вот, "звёзды" наконец-то просыпаться начали - уже куча человек поддержали Джонни.

#2708 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 14:32

Рейтинг на кинопоиске 4.8, это провал) ниже только крымский мост

да прямо-таки) Крымский мост это конечно особый вид искусства, но на кинопоиске рейтинг это для меня давно уже дело сотое) Как и отзывы на торрентах и киносайтах. Только сама, берешь и смотришь. Или не смотришь.

#2709 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 15:10

Что касается кино как и музыки, то действительность у всех разная. Кинопоиск отражает самый что ни наесть мейнстрим. Блокбастеры, несколько топовых драм, Нолан, Тарантино и иже с ними. Я люблю кино почти с пеленок, смотрю много и совершенно разнообразно, поэтому для меня вот это пустой звук. Много лет не переношу американские блокбастеры и не смотрю, Нолана не оценила, Тарантино по большей части мимо. Фильмы уже давно стали лико однообразными , поэтому среди всей этой тягомотной фигни ищешь что-то, что действительно будет отличаться, оно будет иметь шанс хоть немного зацепить.. И когда находишь это очень ценно, пусть и небольшой там рейтинг на кинопоиске, вообще плевать)



#2710 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 16:38

Наверное, скоро только и останется, что смотреть старые фильмы и сериалы, где М и Ж в равновесии, которые были сняты до этой мейнстримовой чуши.

это 100%. Мне кажется уже никогда не будет нормальных кастов и сюжеты будут изменены для того, чтоб вместить фемок и геев))) останется только пересматривать. Недавно посмотрели с мужем три новых фильма, 2020 производства. Первый назывался Проект Power, второй вариация на тему Горца, про бессмертных с Шарлиз Терон, третий я даже не смогла запомнить))) Дык вот в первом главная героиня,которая всех спасла, это негритянская толстая девочка, которая бревно как актриса, полный ноль, но несмотря на участие Дж. Гордона Левитта и пусть тоже чернокожего , но талантливого Джейми Фокса, у девы было 90% экранного времени. Убили двух зайцев и нег и бодипозитив. У Шарлиз в команде из пяти бессмертных было два гея  и одна опять же пухлая бревниста негритянка. Плюс отношения самой Шарлиз с ее бывшей подругой были более чем подозрительными. А может это мы уже и не готовы иначе воспринимать.

Вчера смотрела Темные отражения, молодежная типа драма в духе Дивергента и иже  сними. Главная героиня девочка мулатка. Нашла ее на Кинопоиске, девчушке 22 года и она уже открытая бисексуалка))))) Была б закрытая, не получила бы роль))



#2711 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 23:28

ну, нет, все в этом мире циклично, и когда-нибудь народ присытится, и в моду снова войдут адекватные персонажи

сейчас толерантность на всех уровнях только начала набирать обороты, мне кажется еще лет 10-20 все это дело будет процветать так что уж Геральты с Властелинами точно попадут под эту моду. А пресыщение мне кажется придет очень и очень потом. Если через эти лет 10-20 вообще не случится очередной катаклизм, эпидемия, война и проч. Не знаю, пардоньте за мой пессимизм, но чето по ощущениям идет какое-то вырождение человечества в принципе, и не верю уже ни в какую цикличность, только вниз к полному краху.

#2712 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 March 2021 - 15:57

да еще и с групповухой с минетами и кунилигнусами.

Хорошее кино. Надо посмотреть.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

#2713 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 21:54

Не знаю, пардоньте за мой пессимизм, но чето по ощущениям идет какое-то вырождение человечества в принципе, и не верю уже ни в какую цикличность, только вниз к полному краху.

Полностью согласна . Только слепой не заметит . И разум человечества деградирует .
Я фильмы , забыла когда смотрела . То какие то супергерои , то американские бессмертные герои . То еноты по галлактике летают и опять супергерои ))) Войну престолов , три раза пыталась смотреть и так и не осилила ))) Муть сплошная везде .

#2714 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 April 2021 - 23:40

Сходила на фильм "Великий" с Джонни - про американского фотографа-документалиста и экологическую катастрофу в Японии, повлёкшую за собой новое заболевание - болезнь Минамата у людей..

Под впечатлением. Воистину: жизнь порой страшнее всяких выдумок.



#2715 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 17:18

Ребят, посоветуйте что-нибудь мрачное с красивой готической эстетикой а-ля Багровый пик?

#2716 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 17:27

Мне кажется анриал уже что-то несмотренное на эту тему найти. У Поворота Винта несколько экранизаций вполне готичные, не знаю как последняя. Ну Бертон, Дель Торо и все вампирское итак понятно) 



#2717 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 17:57

Инси, спасибо. Поворот винта, я, к слову, не видела. Я видела сериал «Призраки поместья Блай», если не ошибаюсь, он основан на этом произведении. Пойду смотреть)
Вот бы Вало сюда в советники))) интересно, что он смотрит. Из того же нетфликса.

#2718 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 18:12

. Я видела сериал «Призраки поместья Блай», если не ошибаюсь, он основан на этом произведении.

ага, помню такой. Еще из не очень популярного Тайна поместья Уиверн с Наоми Уоттс, это Джен Эйр такая прямо, местами готично

#2719 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:31

История , которая будоражит меня в миллион раз сильнее проблем Вало и Карху. Эмбер Херд и Джонни. Сейчас прочитала новость и минут 5 просто сидела в ступоре. Итак, получается суд отклонил обвинения этой сумасшедшей в лжесвидетельстве против Джонни, сроки ведь уже прошли. То есть оболгать и оклеветать мужика можно, а вот получить за это нет, уже ведь 5 лет прошло. А ей грозил тюремный срок. Далее бывший муж ее родной сестры присоединился к делу ибо видел ни раз как она бросалась на Дэппа и даже на свою же сестру, которая была на стороне Дэппа. В очередной раз запахло жареным ииииии.....И она стала мамой!)))) Твою мать, эта дрянь стала мамой. Чтоб ее точно никто не трогал, вот такая я вся молодец , у меня теперь ребенок. Я в шоке. Что творится в современном мире это просто жесть. Девочка стократно дно пробила, дальше по-моему никто не заходил. https://www.instagra...edium=copy_link



#2720 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:37

История , которая будоражит меня в миллион раз сильнее проблем Вало и Карху. Эмбер Херд и Джонни. Сейчас прочитала новость и минут 5 просто сидела в ступоре. Итак, получается суд отклонил обвинения этой сумасшедшей в лжесвидетельстве против Джонни, сроки ведь уже прошли. То есть оболгать и оклеветать мужика можно, а вот получить за это нет, уже ведь 5 лет прошло. А ей грозил тюремный срок. Далее бывший муж ее родной сестры присоединился к делу ибо видел ни раз как она бросалась на Дэппа и даже на свою же сестру, которая была на стороне Дэппа. В очередной раз запахло жареным ииииии.....И она стала мамой!)))) Твою мать, эта дрянь стала мамой. Чтоб ее точно никто не трогал, вот такая я вся молодец , у меня теперь ребенок. Я в шоке. Что творится в современном мире это просто жесть. Девочка стократно дно пробила, дальше по-моему никто не заходил. https://www.instagra...edium=copy_link


Да, это трэш полный, кажется, что уже сложно чему-то удивиться, но нет, с каждым разом прозреваешь всё больше ...