Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Жалобы на модераторов / администраторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 23:27

??? за что ? Алиса ничего не нарушала .зато ты , Алина ,не в первый раз бучу в сф устраиваешь .

она меня оскорбила но да это же нормально,Алиса тут богиня остальные так .......дааааа вопросов больше нет

#42 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:55


она меня оскорбила но да это же нормально,Алиса тут богиня остальные так .......дааааа вопросов больше нет


процитируй где именно оскорбила тебя ?

#43 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 23 April 2014 - 00:00

ну типа я херка в розовых очках которую муж.....ну вы сами поняли,она это сказала после моего поста сто процентов мне,а потом отмазыватся начала типо не мне когда я ей в тык дала

#44 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 05:50

ну типа я херка в розовых очках которую муж.....ну вы сами поняли,она это сказала после моего поста сто процентов мне,а потом отмазыватся начала типо не мне когда я ей в тык дала

В ТЫК! Я щас тебе дам В ТЫК! Не надо сейчас включать обиженную и оскорбленную!

Я вообще предлагаю администрации дать 10-ти дневный бан Алине! Она систематически оскорбляет пользователя Антрацит, допуская в ее адрес неприятные и обидные комментарии о ее мироощущении. Систематически грубит несогласным с ее точкой зрения. Постоянно нарушает правило СФ- там ясно написано, что регистрация на СФ с целью указать, что участники данного форума своими комментариями унижают достоинства и честь Вало.- запрещается!
Со своей стороны меня задолбало это лицимерие отдельных форумчан.
Алина постоянно и во многих темах постит картинки и пишет комментарии о нетрадиционной ориентации Вало, но почему- то скромно умалчивает об этом, обвиняя модератора в том, что модератор предполагает наличие оной и этим оскорбляет Вало. Противно от лицемерия и двойных стандартов!
Ну, а теперь подивимся лицемерию отдельно взятых личностей- как кого- то оскорблять( в том числе и Вало, обозвав импотентом, геем(!) хахахаха,) так можно!И это лимшь кусочек того, как у нас на форуме народ общается между собой!

Алина- надо им Сандрой в бутыль дождевых червей накрошить,говорят хорошее средство от алкоголизма ))))))))))будут блевать до зелёных соплей и на рехаб такие бабки тратить не надо будет )))))))))))))))))))))))))))))))
Anthracite-Фу,какая ты злюка,и правда .Врагу не пожела б такую жену,не только Виллечке .Он имеет полное право расслабиться после концерта.

алинаа сказал(а)
никокого опыта стыд да срам Йорма сам любит в сраку получать и в рот КАКИЕ ГУБЫ накачал,всё Вало ты не достоин звания ГЕЯ
я думаю что Валя импотент
нет он не убожество он маленький алкоголик наверно и писюн подсох от зелёного змия
Anthracite-Психология ясна - тебе очень хотелось бы,чтоб это было так
alinaa,по аватаркам людей не судят
Алина-мадам забыла вас спросить,не лудше ли помолчать ежели вас не спрашивали
башку лечи
Anthracite-Baby,не затыкай меня,радость моя .Тут все имеют право голоса.И я не обязанау тебя спрашивать разрешение на это.Ты - не модератор,чтоб делать мне замечания.Понятно. Покорнейше благодарю за совет.Но мне итак хорошо - сумасшедшей
Алина-какой примитив взрослого человека РАДОСТЬЮ называть,даааа Валику не повезло с поклонниками

Алиса-И все эти херские охи- вздохи- просто проецирование своих неудовлетворенностей- мужиками, своими личными отношениями.Свой мужик плохо трахает, или плохо любит- и надо из постороннего мужика сделать икону добродетели и идеала, розовые сопли, все дела! Драть его, вот и все!

Ну, и я не могу пройти мимо себя, любимой
Алина-Alisa наверно Валыч тебе свой писюн показывал)))))))))я вот не могу определить размер хрена через штаны ,наверно опыта нет))))))))а ты спец это я поняла
Меня оскорбили, караул, назвали спецом по писькам, я считаю, меня назвали шлюхой, и нечего отмазываться, я то знаю, что Алина имела ввиду именно это!



#45 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 23 April 2014 - 06:16

Алиса а ты во всех темах про гомиков вешаешь,и сама ко всем лезешь а в бан пойди сама из модераторов тоже и хук тебе справа:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#46 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:22

Алина, ТЫ пишешь во всех темах о гомиках и МЕНЯ этим попрекаешь? Самой не смешно? И лезешь ты ко мне, потому что не можешь мне нормально возразить, одни оскорбления. Научись нормально воспринимать чужое мнение.



#47 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:25

Мне, может, еще все ТВОИ посты тут процитировать, где Вало у тебя гей?



#48 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:27

И не тебе вещать об оскорблениях. а то я не поленюсь, и подниму все ТВОИ оскорбления адресованные мне, другим участникам и ВИЛЛЕ ВАЛО. Вот так.



#49 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 23 April 2014 - 06:33

И не тебе вещать об оскорблениях. а то я не поленюсь, и подниму все ТВОИ оскорбления адресованные мне, другим участникам и ВИЛЛЕ ВАЛО. Вот так.

я Вилле не оскорбляла,свои тоже посты выложить не забудь,и вообще отвянь от меня:)))))))))))))что хочу то и пищу и где хочу:)))))))))))больше не старайся мне отвечать ха ха ха

#50 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 23 April 2014 - 06:37

и да поди ка с модераторов лищняя ты:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#51 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:39

То же самое могу и тебе сказать. Про что хочу и где хочу. Называть Вало геем, импотентом, алкашом- это же оскорбления, это твои слова! А ты его так называешь.За свои слова отвечать надо. А то строишь из себя униженную и оскорбленную, а на деле- все не так. Следи за тем, какими словами бросаешься!



#52 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:39

И посылаешь меня- опять ты! Бан тебе за это, я все еще модератор!



#53 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 06:48

Придет Шеф, пусть разъяснит, если непонятно, как надо себя с людьми вести!И не важно, с модерами, или нет.



#54 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 23 April 2014 - 11:41

ну в принципе я могу там находится не надо делить людей на белых и чёрных здесь равны все

находиться-можешь

но не оскорблять чужое мнение

и люди никогда равны не будут



#55 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 23 April 2014 - 12:28

Во первых алиса - хороший модератор, и претензий у меня к ней нету.
Ну и далее по тексту:

 

и пардон что у Вало мелкий член это по вашему не оскорбление?

 

А по твоей логики это не оскорбление?
http://www.h-i-m.ru/...ov-ii/?p=126181

 

я думаю что Валя импотент

поэтому и родился сф и разделение членов на форуме , чтобы была возможность обсуждать свои

взгляды обеим сторонам

 

Все верно.



#56 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 23 April 2014 - 12:28

Я тоже честно не понимаю, зачем тебе лезть в СФ? На моей памяти ты раза 3 там бывала и тебя 
 
перемещали из группы в группу... У тебя даже звание такое, соответствующее. Вот к примеру:
http://www.h-i-m.ru/...nikov/?p=111689
 

Я готова

 

Алина, если ты заходишь в СФ чтоб меня оскорблять- лучше не надо.

 
В той же теме смены группы :
 

Просто я подумываю выйти из "кружка гомолюбов"

 

Молодец лили я горжусь тобой!

 

Алиса запусти меня в СФ чесно ругаться не буду;)))))))

 
Т.е. напрашивается вывод, что тебе неприятна Алиса и ты пытаешься найти зацепку чтобы 
 
насолить ей, а дальше скорее всего будут лозунги "удалите СФ".
 

она меня оскорбила но да это же нормально

 
Да, процитируй пожалуйста. А вообще не стоит, потому что с твоей стороны я тоже многое видел 
 
в сторону других участников.
Например:
 

Если на то пошло,то ты вообще,недавно мой блог дерьмом обозвала,да еще и на хер 
 
послала,кстати

 
Кстати :
 

Так же запрещена умышленная регистрация вида "Свободные HIMики", для того чтобы высказать 
 
свое мнение в их форуме, что такие темы нужно удалить или что участники оскорбляют группу HIM 
 
или Вилле Вало.

 
Поэтому, я перемещаю тебя обратно в Химики. А если не нравится алиса, в игнор ее и не читай 
 
ее сообщения.

#57 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 April 2014 - 12:33

Шеф, и еще, скажи пожалуйста- мне как модератору форума можно комментировать какие- то посты в ВК, Фейсбуке и Твиттере? А то тут поступают претензии- мол, как я посмела откомментить пост в Фейсбук.



#58 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 23 April 2014 - 13:01

Шеф, и еще, скажи пожалуйста- мне как модератору форума можно комментировать какие- то посты в ВК, Фейсбуке и Твиттере? А то тут поступают претензии- мол, как я посмела откомментить пост в Фейсбук.

 

не понял вопроса.



#59 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 23 April 2014 - 13:03

Шеф, и еще, скажи пожалуйста- мне как модератору форума можно комментировать какие- то посты в ВК, Фейсбуке и Твиттере? А то тут поступают претензии- мол, как я посмела откомментить пост в Фейсбук.

При этом не называя наш сайт - Одним сайтом , на котором такое пишут - ненормальные люди ...--- то есть мы здесь шизики , а вообще то ты модератор этой клиники !!!! :sm62:  :D



#60 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 23 April 2014 - 13:06

не понял вопроса.

Илья - у нас с ней спор    Мне лично не нравиться , что с нашего форума - таскают разговоры на ВК - при этом считая нас неадекватными ...