Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10141 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:09

я пишу Возможно. Кто их знает, мб она тогда еще ни-ни, мб да, запал на падшую деву, но если роман с Йо, Сандрой и местами с Карху сомнений у меня не вызывает, то со Сью всегда вызывал, до подробностей ее карьеры, как я думала, что ее как подругу Силке просто дернули изобразить музу ВВ, так и думаю до сих пор.

Ок, понимаю. 

Лично придерживаюсь версии, что отношения все-таки были. Не вижу причин им не быть, хотя Сью загадочная персона и все, что связано с ней - скорее легенда и миф, чем достоверный факт, но какая разница? Правду мы все равно вряд ли когда-нибудь узнаем. 

 

это были фото ее подруги, не херок

Да? Ну и ладно. 

К слову, Карха таким образом и работать может все эти годы, а никто и не заметит, потому что всем плевать.



#10142 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:13

К слову, Карха таким образом и работать может все эти годы, а никто и не заметит, потому что всем плевать.

это мы уже выяснили, в шахтах в ночную смену, там точно херки не увидят))

#10143 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:14

а ей обидно стало, что она прикрытие))))


Вполне возможно, вся ж любовь Бэмке уходила)))

#10144 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:35

Это кто-то выдвигал такое предположение?

Этот кто-то йа )))

#10145 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 12:13


Девочки, я сегодня во сне снова видела Вилле, и спросила про новый альбом) Хотела рассказать в теме "Сон", но там в конце получился такой отжиг.. что я решила лучше в этой теме)) В общем, дело было так. Я шла по какой-то сельской местности, по сторонам встречались деревянные домики, временами шла через пустыри и местами были не большие водоёмы. И в одном месте, проходя мимо одиноко стоящего, ветхого, деревянного домишки я увидела женщину, которая что-то делала возле своего дома присев на корточки, по виду она была как отшельница. Я остановилась и стала за ней наблюдать, и вдруг в этот момент произошло осознание, я поняла, что это ведь всё сон, я во сне, и тут же вспомнила, что когда окажусь в таком сне вновь, хотела позвать Вилле Вало и спросить про новый альбом. Я громко крикнула: "Вилле Вало, приди ко мне!", и впереди на тропинке по которой я шла, на некотором расстоянии от меня, появился высокий, стройный мужчина, на голове был капюшон и длинные, волнистые волосы полностью закрывали его лицо. Я подошла к нему и спросила: "Вилле, это ты?", и затем раздвинула его волосы на лице, это был Вало) Я обрадовалась, и сразу спросила: "Вилле, как у тебя дела? Ты работаешь над новым альбомом?", Вилле ответил: "Нет", а я очень надеялась и ожидала, что он ответит "Да", поэтому удивилась и расстроилась и говорю: "Нет? А почему?..", и тут Вало как принялся быстро и много говорить, дословно не воспроизведу, но суть заключалась в том, что ему как бы сейчас не до альбома, у него проблемы, в том числе касающиеся финансов, он рассказал, что взял деньги в займ и подошло время отдавать, и что на него даже оказывают уже давление. Я конечно удивилась такому рассказу, пожелала Вилле поскорее благополучно разрешить его проблемы, а также поблагодарила, что рассказал, и мы разошлись в разные стороны, я пошла вперед, а Вало в правую строну от меня. И вот только он отошел на несколько метров, как вдруг крикнул мне вслед: "А ведь мне помогли с голосовыми связками!" Я обернулась и про себя удивилась, я же не в курсе, а он так это сказал, словно мы говорили на эту тему раньше. Я снова подошла к нему и говорю: "У тебя что-то случилось с голосовыми связками?", а Вилле радостно ответил: "Да, но обошлось без хирургического вмешательства". И сразу после этого добавил, чем меня просто огорошил наповал: "И в ближайшее время я выхожу замуж!", я потрясенно переспрашиваю: "Замуж?? Так может быть ты женишься?", ну думаю может он не то слово подобрал.. , а он: "Нет, замуж!", я всё ещё не веря что я его правильно понимаю, задаю уточняющий вопрос: "Ты выходишь замуж за мужчину?", Вилле не успел ответить как рядом с ним вдруг нарисовался мужчина, с макияжем на глазах и красной помадой на губах, я смотрю на это чудо появившееся и говорю: "Ты за него выходишь замуж что ли??", а Вилле: "Нет, это друг (того-то)" т.е. назвал имя того человека, которого этот мужик с помадой друг, но я уже не разобрала, пространство стало не стабильным, я начала терять контроль и проснулась. Вот такой фееричный сегодня сон был с ВВ)))


Спасибо что поделились. Это кармические долги. Я думаю всё будет хорошо)

#10146 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 November 2021 - 17:13

Эххх, вот времена настали! Херки наконец-то поверили в страстный, обоюдоострый роман между Вало и Марджерой , более того, за это больше не банят даже в группах в ВК :rofl: 
Так и хочется сказать - Вот! А мы ведь говорили!



#10147 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 18:11

Да не осталось тут уже херок почти что, только люди, которые много чего допускают, особенно когда речь идёт о незнакомых людях, у которых может быть все, что угодно. Ровно как и не быть.

#10148 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 22:18

Уже обрадовалась было, что Вало нашел мужика себе норм, а тут про старые мифы( эх…

#10149 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:00

Здесь, в «приюте вольнодумцев и додумывателей», можно чувствовать себя непринужденно и одиноко, как ветер в поле. :)))

Едва я собралась устраниться, в Джойн Ми (как на грех) выложили редкое видео, в котором обнаружились два момента.
Зафиксирую их тут.

Само видео: Интервью в Вилле на финском радио NRJ, февраль 2010
https://m.vk.com/vid...l-408111_323316

Заметка 1. «Не решить математически».

25.03.2008, интервью Акселю Смиту (Axl Smith) для шоу Axl Meets HIM

intv: Когда вы впервые встретили Бэма? и чем вы вместе занимались за эти годы?
ВВ: Это было около 2001 года.
В следующий раз, когда он приехал в Хельсинки кататься на скейте, делать демо скейтбординга или снимать видео ... я не помню. А потом, вероятно, Арто Саари сломал ногу и выбыл из игры. Так что в Хельсинки я оказался единственным парнем, которого знал Бэм. И я заботился о нем, водил его в бары и кормил олениной, а потом нес его на спине в отель, когда он уставал.
Тогда мы стали своего рода друзьями. Так бывает раз в жизни ... это невозможно вычислить с помощью высшей математики. Это было прекрасное совпадение. И у нас много красивых совпадений с группой и Бэмом. Есть много таких удачных событий, которые могут повлиять на успех группы, но абсолютно невозможно сказать, где бы мы были без Бэма. И спекулировать бесполезно.

Интервью с Вилле на финском радио NRJ , февраль 2010:

-Тот факт, что у тебя не клеится в любви, приводит к тому, что ты пишешь хорошие песни?
-Ну скажем так... когда я сталкиваюсь с задачами, которые нельзя решить математически, тогда гитара начинает петь.


Заметка 2. Ответ на «Вилле-отшельник». Ранее не публиковалось в таком виде, насколько я знаю.

1. Сентябрь 2009. Лос-Анджелес. Запись альбома «Screamworks: Love in Theory and Practice»

Бэм:

- Я приехал в Лос-Анджелес, чтобы навестить Вилле, услышать новые песни, но Вилле стал совершенным "отшельником", и он никуда не выходит. Раньше Вилле был абсолютно самым лучшим тусовщиком, если сравним … Но теперь он трезвенник, поэтому никуда не ходит. С тех пор, как два года назад он бросил пить, он не ведёт абсолютно никакой общественной жизни вместе со мной. Теперь Вилле ничего не делает. Он идёт в свой гостиничный номер и выходит оттуда только в студию. Я пытался вытащить его куда-нибудь, хотя бы поесть, но он не согласился. Он совершенный отшельник.


Интервью с Вилле на финском радио NRJ , февраль 2010

-Просто твои друзья, кажется, не очень поддерживают твою жизнь без алкоголя.
-Как?
-Я имею в виду, что Бэм Марджера сказал в статье , что Вилле можно расслабиться, выползти из норы и выпить немного пива. Что это за друзья такие?
-Ну там много чего есть. Есть то, что вы можете выползти из норы, это не обязательно требует пива. И тогда мы можем, например, прочитать в новостях о том, что Бэма пришлось госпитализировать из-за обезвоживания или чего-то ещё. Я так понял, что он выпил больше чем две кружки пива и вдобавок к этому проделал очень много работы, что очень похоже на ситуацию, в которой оказался я.
Итак, моё предложение, контрпредложение моему другу: как насчёт того чтобы залезть в эту дыру, и швырнуть пиво об стену? По крайней мере хотя бы на время. Но мы все равно по одну сторону реки. Сейчас я редко вижу Бэма, но я видел его прошлой осенью, когда мы записывали альбом. Не имеет значения, если один пьет, а другой нет, я не думаю что это имеет значение. Или это не должно иметь значения.
Если это имеет значение, то это не дружба, а странная взаимозависимость. В смысле, если можно говорить только после ящика пива, не знаю...
Думаю, мне придется снова начать пить.

PS. В интервью и про женщин есть, и про бабло, и про Виллину болтливость, и даже про цены на помидоры) Вообще, в финских интервью Вилле более красноречив... они более свойские, что ли.

#10150 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:24

О Боже ну вы серьезно думаете, что вало помнит что сказал 10 лет назад про математику и повторил? Тут из интервью как раз и понятно, что вало обиделся что с ним хотят общаться только под чем то

#10151 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:33

О Боже ну вы серьезно думаете, что вало помнит что сказал 10 лет назад про математику и повторил? Тут из интервью как раз и понятно, что вало обиделся что с ним хотят общаться только под чем то


Про математику он как раз в этот период (07-13 гг) говорил не раз. Чем-то понравилась ему эта метафора.

Например:

11.09.2013 HIM's Ville Valo on Bam Margera and the "TEARS" of his favorite artists

- Я знаю, это было давно, но находишь ли ты интересным тот факт, что ваша группа обрела здесь популярность в основном из-за Бэма Марджеры, который продвигал вас в своём шоу?
-Дай Бог здоровья Бэму, спасибо ему за помощь. Много чего произошло с нами, но хорошее было время (вздыхает). Я не знаю… в мире музыки мне нравится то, что это не магия и не математика. Нет здесь какой-то формулы успеха или счастья, это не кулинария. Всегда существуют разные варианты, и многое зависит от удачи. Прямо как жизнь в Вегасе.


Интервью Вилле для Ultimate Guitar
13/10/2007

—Это всегда начинается с лирической идеи?
— Каждый раз по-разному. Это восхитительная вещь в музыке и я не хочу, чтобы это менялось. Это не математика. Вы никогда не знаете, когда и почему вас поразит вдохновение, и это делает его очень волнующим, по-крайней мере для меня. Я буду принимать ванну и что-то случится, и я запишу это на диктофон и начну работать над идеей. И, как я уже говорил, иногда требуются годы, чтобы сложить пазл, если так можно выразиться.

#10152 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:36

Irinanew, об обиде - скорей всего, верно. Хотя и выходили, и «приключались» в том ЛА-2009. Но, видимо, были недопонимания на этой почве. Векторы расходились неумолимо.

#10153 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:39

Честно не вижу связи ссори) хотя я б сама вало потроллила с кольцом на безымянном, за фотосессию в шато, фото которые Бэм потом выкупал, я б не сказала что бэм был другом группы, не, остальные на него смотрели, как на подружку, типа сани, которая никому больше не нравилась

#10154 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 02:42

Irinanew, об обиде - скорей всего, верно. Хотя и выходили, и «приключались» в том ЛА-2009. Но, видимо, были недопонимания на этой почве. Векторы расходились неумолимо.


Не знаю, я тогда не следила, я с 2006-7 перестала следить за всем, только альбомы отслеживала раз в год)) а потом в 2017 читала тут и просто охеревала от всего))

#10155 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 03:01

Irinanew, Бэм и группа - вообще интересный вопрос.
В группе явственным лидером был Вало, его ближайшим другом и, видимо, доверенным лицом - Миге.
Когда появился Бэм и Вилле его начал с собой таскать (знакомство 30.10.2000, а первый совместный с Бэмом Новый Год- 00/01), парни, кажется, нормально, но без восторгов его приняли.
А потом Бэм начал популяризировать HIM в Штатах, и группа, естественно, пошла за Вилле в этом направлении. Им тут как бы и возразить было нечего... Деньги, популярность. Комфорт.
И десять лет терпели Вилле-Бэмовский трип со стойкостью протестантов)) Не заметила, чтоб кто-то прям изливался в восторгах по Бами. У Миже отношение было немного ...сдержанно-скептическое. Ну он поддерживал друга (ВВ) и устал, кстати, от этой истории, озлился на Бэма. Это видно по поздним интервью.
Из группы нынче лишь Гас Липстик поддерживает с Бэмом связь.

#10156 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 03:06

Да это видно было, раньше мижка часто на совместных интервью был, было весело, потом пропал

#10157 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 07:03

Одной из последних (вот буквально на днях) подписок кархиты является -@heartagram (на сколько я знаю это одна из страниц Вилле, ещё же рембо римбанд есть)
Раз кристинка подписалась на эту страницу недавно, может ли это говорить о том, что Вилле реально сидит с неё в инсте? Разве стала бы карха подписываться на его страницу, если бы он с неё не сидел?
Надеюсь, это не просто мои догадки и он правда посиживает в инсте и посматривает на то, что у него все ещё дофига любящих и ждущих его фанов , что придаёт ему сил и вдохновения

Прикрепленные файлы



#10158 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 09:53

Одной из последних (вот буквально на днях) подписок кархиты является -@heartagram (на сколько я знаю это одна из страниц Вилле, ещё же рембо римбанд есть)
Раз кристинка подписалась на эту страницу недавно, может ли это говорить о том, что Вилле реально сидит с неё в инсте? Разве стала бы карха подписываться на его страницу, если бы он с неё не сидел?
Надеюсь, это не просто мои догадки и он правда посиживает в инсте и посматривает на то, что у него все ещё дофига любящих и ждущих его фанов , что придаёт ему сил и вдохновения

Не обольщайтесь . Она изначально была на эту страницу подписана . Видимо отписалась , сейчас подписалась обратно . Шатает девку по нервяку как качель .

#10159 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 10:01

Да уж, пусть лучше интригует нас своей подпиской на страницу Вилле, чем розовым безумием

#10160 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 11:10

Одной из последних (вот буквально на днях) подписок кархиты является -@heartagram (на сколько я знаю это одна из страниц Вилле, ещё же рембо римбанд есть)
Раз кристинка подписалась на эту страницу недавно, может ли это говорить о том, что Вилле реально сидит с неё в инсте? Разве стала бы карха подписываться на его страницу, если бы он с неё не сидел?
Надеюсь, это не просто мои догадки и он правда посиживает в инсте и посматривает на то, что у него все ещё дофига любящих и ждущих его фанов , что придаёт ему сил и вдохновения


Очень иронично, что вы эту новость вкинули в тему "Теории и догадки"))) Кархита плавно перемещается со своего трона в шаткий статус предположительной девушки)