Обсуждаем всех девушек,хоть как-то связанных с ребятами. Фотки Сандриты
А здесь она неплохо получилась,вроде.
Отправлено 15 September 2012 - 18:06
Отправлено 15 September 2012 - 18:18
Отправлено 15 September 2012 - 19:57
Отправлено 15 September 2012 - 19:58
Отправлено 15 September 2012 - 20:01
Обсуждаем всех девушек,хоть как-то связанных с ребятами.
ей обьемчика в волосах нехватает. волосиночки такие)ути пути)))ахахаха!анекдот вспомнила!ахахаха
Отправлено 15 September 2012 - 20:11
Отправлено 15 September 2012 - 20:17
Отправлено 15 September 2012 - 20:25
Отправлено 15 September 2012 - 20:26
Да,да......знаю этот анекдот
Отправлено 15 September 2012 - 20:32
Отправлено 15 September 2012 - 20:39
Отправлено 15 September 2012 - 20:39
я тя обожаю!вахахаха!
да ты что??))ну ваще как бы да....вплане того,что она рыхленькая. такая мягкая вся!интересно а у нее бицепсы колыхаются??Отправлено 15 September 2012 - 20:45
зато хоть во время секаса не повредят друг друга.......она для Вильки,как подушка безапасности в этом плане))
а если бы она тоже дрищом была........вот бы грохот от костей был)) а так ниче.....баланс
Отправлено 15 September 2012 - 20:45