как с йонной чтоли
Отправлено 15 September 2012 - 20:46
Отправлено 15 September 2012 - 20:50
Отправлено 15 September 2012 - 20:52
Отправлено 15 September 2012 - 20:55
какие откровения
Отправлено 15 September 2012 - 20:57
да я по моему и не скрывала)))красивую барышню я оценю как расплюнуть. конечно в плане физики девушки меня не привлекают..эх))
Отправлено 15 September 2012 - 21:00
а то иначе бы весь в вавах ходил)) Отправлено 15 September 2012 - 21:03
Вообще люблю красивых женщин.
Отправлено 15 September 2012 - 21:09
Отправлено 15 September 2012 - 22:43
(" />
(" />
(" />
(" />
Отправлено 15 September 2012 - 23:37
(" />
Отправлено 15 September 2012 - 23:59
Отправлено 16 September 2012 - 00:08
юбка кстати клетчатая-люблю необычное.и на солнце она тоже ничего-а красная помада =мой любимый цвет-соперница ей только красно-золотая как у кэт.
Отправлено 16 September 2012 - 00:11
юбка кстати клетчатая-люблю необычное.и на солнце она тоже ничего-а красная помада =мой любимый цвет-соперница ей только красно-золотая как у кэт.
Отправлено 16 September 2012 - 00:15
Отправлено 16 September 2012 - 00:18
Отправлено 16 September 2012 - 00:26
Отправлено 16 September 2012 - 00:31
Отправлено 16 September 2012 - 00:32
Отправлено 16 September 2012 - 00:35
Отправлено 16 September 2012 - 00:37