Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#61 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 September 2012 - 15:45

да понятно что сара подает себя по другому и так далее,я говорю про чисто внешнее сходство. Лицо. Нос. Рот. Волосы.

#62 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 15:51

стесняюсь спросить, где вы секущиеся кончики волос у Сандры нашли? ) волосы у нее слегка вьющиеся и пушатся сильно, оттого и на фото кажется не ухоженными.

#63 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 September 2012 - 15:59

ага. Мне тоже интересно.

#64 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 16 September 2012 - 16:08

Quote (Crista)
стесняюсь спросить, где вы секущиеся кончики волос у Сандры нашли? ) волосы у нее слегка вьющиеся и пушатся сильно, оттого и на фото кажется не ухоженными.

вот именно-нормальные волосы-просто естественные,без заморочек,ну как говорится в чужом глазу и соринку...

#65 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 September 2012 - 16:35

Вот видите,девочки-я же говорила-человек ко всему привыкает,уж как Сандрита всем по-началу не понравилась-ух,как не понравилась,а теперь вона и вроде как ничего..положительные стороны находим.. Изображение Изображение

#66 OFFLINE   Zvona

Zvona
  • HIMик
  • 98 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 September 2012 - 19:29

Quote (Crista)
волосы у нее слегка вьющиеся и пушатся сильно

так пушатся, потому что сеченые. Чем кудрявее волос, тем он суше, отсюда ломкость и т.д. а вообще будь она хоть трижды Мерилин Монро - если фигню творит, красота не поможет. Как дерьмо не называй, розами пахнуть не начнет. Сто раз уже это писала Изображение

#67 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 16 September 2012 - 19:38

Quote (Zvona)
Чем кудрявее волос, тем он суше,

неа. не так)))

#68 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 16 September 2012 - 19:50

Quote (VillaDelToro)
неа. не так)))

100% не так.

#69 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 September 2012 - 20:36

вилья по себе знает ))

#70 OFFLINE   Zvona

Zvona
  • HIMик
  • 98 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 September 2012 - 21:09

Quote (VillaDelToro)
неа. не так)))
а с какого перепугу они у вас завиваются тогда? самые сухие и пористые. даже на ощупь шершавые. если их увлажнять как следует (а это пипец как сложно и не дешево), из кудрявых превратятся в волнистые. еще там куча всяких других факторов важна, но это уже оффтоп. а по тетиной "шикарной" шевелюре видно, что бухает сильно и давно

#71 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 16 September 2012 - 21:30

Quote (Zvona)
а с какого перепугу они у вас завиваются тогда?

c того же самого перепугу что и у вало.

#72 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 September 2012 - 21:51

Посмотрела повнимательнее на Сандрины фотки. Думаю, что дело все же не во внешности. Внешность в данном случае второстепенна (и не такая уж она страшила, если честно). Если бы она точно, а не по слухам, была с Вилле, и он бы рядом с ней расцвел, аки розовый куст (ну или кто там), то не было бы такой ярой нелюбви к ней. Ее не любят именно из-за мутности, неинформативности, недоговоренности, дурацких фоток, и сюда же до кучи уже приплюсовывается внешность.
Бывают же страшненькие женщины, но как они при этом держатся, и жизнь у них нормальная, поэтому и воспринимаются они нормально. А если женщина к тому же сама по себе умеет обаять людей, то внешние данные быстро уходят на второй план.

#73 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 16 September 2012 - 22:27

Quote (Heaven)
это само собой, надеюсь он не пьёт...упомянет ли он про равзяку с бухлом?

Честно,я боюсь интервью(((( Боюсь,что он скажет:да,я пью и буду пить(((

#74 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 September 2012 - 23:29

динка я с тобой полностью согласна. Если бы вилле был счастлив с ней и выглядел счастливым то простили бы ей и внешность и пьянство и всё на свете. Йонна тоже пила и наркоманила,но вилле рядом с ней светился и хорошо ел!

#75 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 September 2012 - 23:31

и на многих фотах йонна выглядела куда хуже сандры,заМызганная вся,с жирными волосами и глазами в кучу..

#76 OFFLINE   Zvona

Zvona
  • HIMик
  • 98 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 September 2012 - 23:55

Quote (Dinn)
Бывают же страшненькие женщины, но как они при этом держатся, и жизнь у них нормальная, поэтому и воспринимаются они нормально. А если женщина к тому же сама по себе умеет обаять людей, то внешние данные быстро уходят на второй план.

согласна на 1000000% сама постоянно пишу то же самое только другими словами

#77 OFFLINE   Zvona

Zvona
  • HIMик
  • 98 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 September 2012 - 00:08

Quote (PAPITAR)
c того же самого перепугу что и у вало.

Изображение сказала, как отрезала. мне поведали про тебя, так что можешь и дальше дерьмом в мою сторону кидать - мне всё равно, т.к. спорить с тобой бесполезно. можно только пожалеть Изображение
извините за оффтоп

#78 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 17 September 2012 - 08:50

Quote (Zvona)
а с какого перепугу они у вас завиваются тогда? с

ну строение волоса. мне что нарисовать? я могу только это будет оч смешно))ладно проехали.

#79 OFFLINE   Zvona

Zvona
  • HIMик
  • 98 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 September 2012 - 10:15

Quote (PAPITAR)
отвали джули валло

Джули сюда один раз заглядывала лет сто назад Изображение Не можешь признать, что тупишь вот все и виноватые с диагнозами. в зеркало посмотри для начала, тролль-самоучка. может и поймешь почему ты у половины интернета в черном списке. чао Изображение

#80 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 17 September 2012 - 11:40

Изображение(" />