Девушки и жены ХИМов:)
#61
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 15:45
#62
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 15:51
#63
OFFLINE
#64
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 16:08
вот именно-нормальные волосы-просто естественные,без заморочек,ну как говорится в чужом глазу и соринку...
#65
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 16:35
#66
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 19:29
так пушатся, потому что сеченые. Чем кудрявее волос, тем он суше, отсюда ломкость и т.д. а вообще будь она хоть трижды Мерилин Монро - если фигню творит, красота не поможет. Как дерьмо не называй, розами пахнуть не начнет. Сто раз уже это писала
#67
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 19:38
неа. не так)))
#68
Гость_PAPITAR_*
#69
OFFLINE
#70
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 21:09
#71
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 21:30
c того же самого перепугу что и у вало.
#72
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 21:51
Бывают же страшненькие женщины, но как они при этом держатся, и жизнь у них нормальная, поэтому и воспринимаются они нормально. А если женщина к тому же сама по себе умеет обаять людей, то внешние данные быстро уходят на второй план.
#73
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 22:27
Честно,я боюсь интервью(((( Боюсь,что он скажет:да,я пью и буду пить(((
#74
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 23:29
#75
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 23:31
#76
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 23:55
согласна на 1000000% сама постоянно пишу то же самое только другими словами
#77
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 00:08
извините за оффтоп
#78
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 08:50
ну строение волоса. мне что нарисовать? я могу только это будет оч смешно))ладно проехали.
#79
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 10:15
Джули сюда один раз заглядывала лет сто назад
Не можешь признать, что тупишь вот все и виноватые с диагнозами. в зеркало посмотри для начала, тролль-самоучка. может и поймешь почему ты у половины интернета в черном списке. чао


Тема закрыта







