Девушки и жены ХИМов:)
#101
Отправлено 17 September 2012 - 22:57
#102
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 23:01
Эх... и ведь у Вилле прекрасный пример перед глазами - семья его родителей. Обычно все же этот стереотип (хорошая полная семья) срабатывает однажды... а тут никак
#103
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 23:04
#104
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 23:06
#105
OFFLINE
Отправлено 17 September 2012 - 23:08
Эт да
Еще ничего не потеряно, если как следует захотеть.
#106
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 06:08
Ого,какая красивая!Молодец Мижка,губа не дура)
#107
Отправлено 18 September 2012 - 09:13
Связь есть.
Про "умеет себя подать"
Блин, да просто зачастую дети из многодетных семей - жизнь знают лучше, знают лучше людей, умеют приспосабливаться, у них не такая ранимая душа, т.к. всегда в большом коллективе и т.д.
Я давно так думала про Паркер. У нее просто здравые мозги. И ведь ей приходилось слышать много критики, но ей как-то все сходило, т.к. она закаленная еще в детстве.
Также Мадонна.
В общем, плевать. Это мои личные мысли.
#108
OFFLINE
#109
OFFLINE
#110
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 18 September 2012 - 12:49
чем вам так красная помада досадила? хит нынешней осени кстати и хит моей жизни.
7
7
#111
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 12:53
Мне ничем не досадила..просто это так запоминается-красная помада и красный лак для ногтей,как знак отличия,цвет женщины-вамп,не иначе
#112
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 18 September 2012 - 13:09
#113
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:00
#114
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:04
жена миге побеждает!))
#115
OFFLINE
#116
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:13
у всех жены брюнетки а у Вилле лошадь есть
сори не выдержала
#117
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:15
Это точно.Только у Вилле лошадь.
А у всех брюнетки красивые
#118
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:19
дадада
#119
OFFLINE
Отправлено 18 September 2012 - 14:20


Тема закрыта











