Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#101

  • Удаленные

Отправлено 17 September 2012 - 22:57

Натали кажется на 16 лет моложе Гаса, или я ошибаюсь?

#102 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 September 2012 - 23:01

Красивые, однако, жены! И детки тоже Изображение
Эх... и ведь у Вилле прекрасный пример перед глазами - семья его родителей. Обычно все же этот стереотип (хорошая полная семья) срабатывает однажды... а тут никак Изображение

#103 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 23:04

Тони Мари - гражданская жена Линде.
Изображение
[attachment=15311:s4923881.jpg]

#104 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 23:06

Все у Вало будет: и жена-красавица, и детки. Молодой ведь еще. Изображение

#105 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 September 2012 - 23:08

Quote (Crista)
Молодой ведь еще.

Эт да Изображение Еще ничего не потеряно, если как следует захотеть.

#106 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 06:08

Quote (Crista)
жена Миже

Ого,какая красивая!Молодец Мижка,губа не дура)

#107

  • Удаленные

Отправлено 18 September 2012 - 09:13

Quote (HIMera)
Вот не вижу тут вообще никакой связи между первым предложением и вторым .

Связь есть.

Про "умеет себя подать"

Блин, да просто зачастую дети из многодетных семей - жизнь знают лучше, знают лучше людей, умеют приспосабливаться, у них не такая ранимая душа, т.к. всегда в большом коллективе и т.д.

Я давно так думала про Паркер. У нее просто здравые мозги. И ведь ей приходилось слышать много критики, но ей как-то все сходило, т.к. она закаленная еще в детстве.

Также Мадонна.

В общем, плевать. Это мои личные мысли.

#108 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 10:31

У Миже,конечно,очень красивая жена.....в ней есть класс,порода.....при этом она еще и женственная такая Изображение свезло ему.

Вот,более ранние их фотки

Изображение

Изображение

Изображение

#109 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 12:46

Да,вот у Миже есть вкус на женщин,не то,что у некоторых-мужик с красной помадой,а не баба,мой муж когда вот эту фотку увидел-так и спросил-а это че за мужики...я ржала долго.. Изображение
Изображение
[attachment=15314:s5800229.jpg]

#110 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 18 September 2012 - 12:49

Quote (alisa)
с красной помадой

чем вам так красная помада досадила? хит нынешней осени кстати и хит моей жизни.

7
7

#111 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 12:53

Quote (PAPITAR)
чем вам так красная помада досадила?

Мне ничем не досадила..просто это так запоминается-красная помада и красный лак для ногтей,как знак отличия,цвет женщины-вамп,не иначе Изображение

#112 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 18 September 2012 - 13:09

Quote (alisa)
Мне ничем не досадила..просто это так запоминается-красная помада и красный лак для ногтей,как знак отличия,цвет женщины-вамп,не иначе

Изображение

#113 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:00

Quote (Xenia)
У Миже,конечно,очень красивая жена
сто пудняк!!еще их фоты хочу.ваще хочу фоты всех жен!
Quote (alisa)
..я ржала долго.
ахахаха!устами мужчины!боже!я поняла, все эти Вилькины замашки на парней. он ее за чувака принял! Изображение

#114 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:04

Quote (HIMera)
Ну,она стильная штучка,
это да. вообще она мне оч нравится!по краиней мере мне нравятся ее героини)особенно в "свбг"
Quote (HIMera)
Вот не вижу тут вообще никакой связи между первым предложением и вторым
ахахаха, дадада)
Quote (Crista)
Жена Бартона и его дочь.
не че так поидет.
Quote (Crista)
жена Миже
вау.....
Quote (Crista)
гражданская жена Линде.
тож неплохо.
жена миге побеждает!))

#115 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2012 - 14:04

у всех жёны брюнетки Изображение

#116 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:13

Quote (Romance)
у всех жёны брюнетки

у всех жены брюнетки а у Вилле лошадь есть Изображение сори не выдержала Изображение

#117 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2012 - 14:15

Quote (VillaDelToro)
у всех жены брюнетки а у Вилле лошадь есть

Это точно.Только у Вилле лошадь. Изображение А у всех брюнетки красивые Изображение Изображение

#118 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:19

Quote (Romance)
Только у Вилле лошадь. rofl А у всех брюнетки красивые rofl rofl

дадада Изображение

#119 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:20

как из той оперы : у все х дети а у меня собака. или вообще: у всех любовь отношения, а я? что сделала я? пойду печеньку сьем))))

#120 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 September 2012 - 14:22

Quote (VillaDelToro)
дадада

Кобыла она,блин Изображение