Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#121 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 15:22

Quote (VillaDelToro)
у всех жены брюнетки а у Вилле лошадь есть

Quote (VillaDelToro)
: у все х дети а у меня собака. или вообще: у всех любовь отношения, а я? что сделала я? пойду печеньку сьем))))

Quote (VillaDelToro)
: ахахаха!устами мужчины!боже!я поняла, все эти Вилькины замашки на парней. он ее за чувака принял

Извини,Вилле,мы тебя очень любим,но.. Изображение Изображение

#122 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 18 September 2012 - 17:20

Quote (Romance)
Кобыла она,блин


Знаете, я когда про нее узнала, почитала, посмотрела - разумеется всеми настроениями прониклась. Всеобщей нелюбовью нетрудно проникнуться.
И вот когда кто-нибудь использовал в описании слово "носатая", мне неизменно начинает вспоминаться вот этот персонаж из мультфильма и фраза: "А пусть эта, НОСАТАЯ, копает!" (и по мешку ногой - боть!) и я начинаю мерзко хихикать, просто такая вот ассоциация.
[attachment=15320:s5470943.png]

#123 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 18 September 2012 - 17:46

Quote (vvlove)
В общем, плевать. Это мои личные мысли.
Ах вот где собака зарыта Изображение

#124

  • Удаленные

Отправлено 19 September 2012 - 00:03

Quote (HIMera)
Ах вот где собака зарыта


мне это расценивать как завуалированный наезд на мои личные оригинальные мысли, выстраданные из наблюдений за Паркер?

или за зарытой собакой стоит искреннее понимание личных мыслей другого человека?

Паркер действительно многого добилась в жизни и умеет себя подавать, потому что у нее был
потрясающий опыт общения в детстве. Таких уникальных успехов добиваются люди, которым удалось получить какой-то уникальный жизненный опыт.

#125 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 September 2012 - 08:50

Quote (vvlove)
мне это расценивать как завуалированный наезд на мои личные оригинальные мысли, выстраданные из наблюдений за Паркер?

или за зарытой собакой стоит искреннее понимание личных мыслей другого человека?
мы живем в свободной стране,каждый волен расценивать так,как угодно. Изображение

#126 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 September 2012 - 17:36

Что то пропустила,что у Мижки сын есть Изображение интересно было бы глянуть. Пухляш,наверное,в папку:-)

#127 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 September 2012 - 17:37

Quote (Dinn)
А пусть эта, НОСАТАЯ, копает!" (и по мешку ногой - боть!) и

Дюдюка Барбидокская:-):-) неее! Дюдюка лучше:-)

#128 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 19 September 2012 - 21:38

а кто это?? Изображение

#129

  • Удаленные

Отправлено 19 September 2012 - 22:10

Quote (HIMera)
мы живем в свободной стране,каждый волен расценивать так,как угодно.


к сожалению, мы живем в несвободной стране

#130 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 September 2012 - 10:37

мне одной показалось что у жены линдоса глаза косят?

#131 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 11:49

Quote (VillaDelToro)
у всех жены брюнетки а у Вилле лошадь есть сори не выдержала

вот не нужно обижать таких красивых и благородных животных, пожалуйста. сандрита просто страшила.

Quote (alisa)
мой муж когда вот эту фотку увидел-так и спросил-а это че за мужики...

ну, вот вы убедились что мужиков сандрита не привлекает...))))
жены у всех не могу сказать что красавицы. весьма привлекательные и приятные барышни. самой красивой из всего этого разнообразия дам всегда была Йонна. тоже конечно не идеал, но она очень привлекательна.

а вообще мальчики-девочки когда я первый раз увидела Сандриту мне показалось что она чем-то похожа на Жизель Бюндхен.
Изображение
а потом начали появляться другие фотки сандриты и поняла как сильно ошиблась)))) Жизель - порода и шик. и нос Жизельке не помеха, это стало ее фишкой. а Сандрита...

Quote (LoveHIM)
мне одной показалось что у жены линдоса глаза косят?

это которая сейчас? ага, ага есть чуток. может фотка неудачная. хотя мне иногда казалось что Маня тоже подкашывает. может у Линде тоже вкус специфический)))))

#132 OFFLINE   Onthearrow

Onthearrow
  • HIMик
  • 22 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 12:33

еще немного Сандриты...

красный лак,я так понимаю,это ее опознавательная метка
[attachment=15368:s0711154.jpg]
[attachment=15369:s8209800.jpg]

#133 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 20 September 2012 - 12:35

Вот прям вглядываюсь, ищу красоту, или хотя бы что-то милое, симпатичное, хорошенькое... ну нету и все.

#134 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 20 September 2012 - 12:36

Quote (Onthearrow)
красный лак,я так понимаю,это ее опознавательная метка

Зависла в одном стиле) Считает, что это ей идет, и ляпает везде и всегда)

#135 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 20 September 2012 - 13:05

Quote (Onthearrow)
8209800.jpg(58Kb

Мужик мужиком..А вообще,она мне Лив Тайлер чем-то напоминает.

#136 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 September 2012 - 13:26

последние фоты видела уже где то. Ну красный Лак это типа она горячая штучка Изображение

#137 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 20 September 2012 - 13:56

Quote (LoveHIM)
последние фоты видела уже где то. Ну красный Лак это типа она горячая штучка

там конец фотосессии-с голыми сиськами. и в масках.

#138 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 13:57

Женщина-вамп )))

#139 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 14:38

Quote (Butterfly)
Вот прям вглядываюсь, ищу красоту, или хотя бы что-то милое, симпатичное, хорошенькое... ну нету и все.

вот прям сняли из-под пальцев. чего нет того нет. искаь тбесполезно.

Quote (alisa)
А вообще,она мне Лив Тайлер чем-то напоминает.

ой нет! Лив милая, красивая. у Лив губы - загляденье. а Сандрита? один нос крючком.

Quote (Crista)
Женщина-вамп )))

ога))))) слава Диты фон Тиз покоя не дает. самая жесть - китайская сумка "Шанель". хоть бы не позорилась.

#140 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 20 September 2012 - 15:04

Quote (BloodyMimosa)
Лив губы - загляденье

Нормальные у Сандры губы,не хуже,чем у многих.