конечно!
такое даже ему в голову бы не пришло ))))))))
Отправлено 07 August 2013 - 11:45
такое даже ему в голову бы не пришло ))))))))
Отправлено 07 August 2013 - 11:45
Отправлено 07 August 2013 - 11:46
Он чёёёё - вампир ???
Во как !!!
Отправлено 07 August 2013 - 12:01
Отправлено 07 August 2013 - 12:06
Отправлено 07 August 2013 - 12:07
Эта петрушка с тем, какой Вало нехороший псих никогда не окончится. Свити еще, я так подозреваю, и половины его ивью не читала, иначе ее точно бы санитары увезли
Отправлено 07 August 2013 - 12:10
Отправлено 07 August 2013 - 12:11
Отправлено 07 August 2013 - 12:28