Вот Свитти, я обажаю песню Lose you Tonight- каждая строчка в песне проникает мне в душу,а каждый аккорд заставляет мое сердце сжиматься и я могу слушать ее бесконечно,но вот скажи мне,что в моем мозгу должно замкнуть,что бы я подумала,что эту песню он написал конкретно для меня а?
А если он не для меня ее писал,что ж он теперь гад ползучий что ли?


Тема закрыта
















