Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#3061 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:04

Цитата (sweety)
И когда? В 2000? С джойн ми?

Почему в 2000? 1997 — альбом Greatest Lovesongs vol. 666 .
И все песни У Вильки пропитаны любовной лирикой.
Цитата (sweety)
Я ничего не принимаю на свой счет.

Да и слава Богу тогда.

#3062 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 August 2013 - 13:06

До Виллюши тогда еще просто не дошло, что на музах можно, оказывается, неплохо распиарить альбом Изображение

#3063 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 August 2013 - 13:11

А в качестве отмазки, как удобно брякнуть"муза" Изображение , кому альбом посвятил? Музе.а кто оно эта муза, хз Изображение

#3064 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:01

Цитата (sweety)

я вообще удивляюсь, как вы слушаете музыку. Если считаете, что это может быть пиаром.

Ну качество музыки не страдает от того есть муза или ее нету.Умеет человек любить и выражать это в музыке и это прекрасно! И даже если он эти песни конкретной особе и посвящает тогда могу сказать "Да здравствует неизвестная Муза Вилле Хермани Вало! Твори свою музыку Виллечка и неси свое слово в народ!!!А мне вообще по хренам кто там твоя муза!!!"

#3065 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 16:21

Цитата (sweety)
cтрадает смысл и филофосфия

Смысл и философия уж скорее страдают от наших пустых споров и препирательств)))Все равно ведь каждый при своем стремится остаться,так чего тогда из пустого в порожнее переливать! Дружба!Мир!Вало! Изображение
Изображение
[attachment=19096:s0523579.jpeg]

#3066 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 06 August 2013 - 16:39

Страдает смысл и философия...? Неважно что является двигателем его творчества- главное чтобы он никогда не бросал музыку.

#3067 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 06 August 2013 - 17:09

Мы тут все преувеличиваем значение этой МУЗЫ.. Валя брякнул а нам разгребать.

#3068 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 August 2013 - 17:21

Цитата (HIMикат)
Ну качество музыки не страдает от того есть муза или ее нету

Цитата (PAPITAR)
Страдает смысл и философия...? Неважно что является двигателем его творчества

Цитата (LoveHIM)
Мы тут все преувеличиваем значение этой МУЗЫ

+1000. Какая разница. чем он вдохновляется????? Мне приятно слушать музыку и голос, и если он в следующем альбоме будет не про любовь петь, а воспевать жизнь и подвиги Лемминкяй-нена или Вяйнямейнена, или восхищаться просторами родного края,я буду слушать с неменьшим интересом Изображение

#3069 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:23

Цитата (KARA)
Вчерась , отписала ей , что она зеро Тут же - на тебе , я не зеро , я Принцесса

Блин, Кара, я смотрю вы с ней реальные подружайки Изображение Изображение

#3070 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 06 August 2013 - 17:26

lily - я ж говорю СУДЬБА МОЯ !!! Изображение Да её б воля , она таких придурков как я - на кол пересажала Изображение

#3071 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 06 August 2013 - 17:30

Мы с ней друг - друга уже год НЕЖНО ЛЮБИМ Изображение Изображение А Вы - она с Вало ! Какой Вало ? У неё есть я - а у меня она РЫБОНЬКА !!! Изображение Изображение Изображение Изображение

#3072 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:31

Цитата (KARA)
она таких придурков как я - на кол пересажала

Ну только если на Виллькин Изображение
А вообще ты молодец, в тонусе ее держишь Изображение

#3073 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:33

Цитата (KARA)
Мы с ней друг - друга уже год НЕЖНО ЛЮБИМ А Вы - она с Вало ! Какой Вало ? У неё есть я - а у меня она РЫБОНЬКА !!!

Вы идеальная пара Изображение Я вас благословляю Изображение Изображение

#3074 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 06 August 2013 - 17:38

Изображение Изображение Изображение Я знала
, что вы одобрите мой выбор Изображение Изображение

#3075 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:40

Цитата (KARA)
Я знала, что вы одобрите мой выбор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3076 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:01

Цитата (lily)
Кара, я смотрю вы с ней реальные подружайки

Ты ей от нас хоть привет передай,ведь мы ее тоже нежно любим, вон уже целых 208 страниц налюбили))))

#3077 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:18

Все, играем свадьбу KAR'ы и SANDR'ы ! Изображение

#3078 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 06 August 2013 - 18:34

Девочки ! Зацените ! Я и моя ЛУБОВЪ !!! Изображение Изображение Изображение
[attachment=19100:s1731825.gif]

#3079 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:37

SweetMandragora как раз ивью выложила
...Банально, но меня вдохновляет книги, которые я читал, события,которые я видел или слышал, истории, которые мне кто-то рассказывал. Жизнь...(с)VV
...Моя лирика не так уж прямолинейна и однозначна. Я не говорю прямо о своих конкретных переживаниях и страданиях...(с)VV
Так что про музу то помалкивает Величество, поэтому возникает резонный вопрос: "А был ли мальчик?"(с)

#3080 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:39

Цитата (KARA)
Я и моя ЛУБОВЪ !!!

Прекрасная пара из вас получилась Изображение
Кара,прекрасно выглядишь! Изображение