Почему в 2000? 1997 — альбом Greatest Lovesongs vol. 666 .
И все песни У Вильки пропитаны любовной лирикой.
Да и слава Богу тогда.
Отправлено 06 August 2013 - 11:04
Отправлено 06 August 2013 - 13:06
Отправлено 06 August 2013 - 13:11
, кому альбом посвятил? Музе.а кто оно эта муза, хз
Отправлено 06 August 2013 - 14:01
Отправлено 06 August 2013 - 16:21
Отправлено 06 August 2013 - 16:39
Отправлено 06 August 2013 - 17:09
Отправлено 06 August 2013 - 17:21
Отправлено 06 August 2013 - 17:23
Отправлено 06 August 2013 - 17:26
Да её б воля , она таких придурков как я - на кол пересажала
Отправлено 06 August 2013 - 17:30
А Вы - она с Вало ! Какой Вало ? У неё есть я - а у меня она РЫБОНЬКА !!!
Отправлено 06 August 2013 - 17:31
Отправлено 06 August 2013 - 17:33
Я вас благословляю
Отправлено 06 August 2013 - 18:01
Отправлено 06 August 2013 - 18:34

Отправлено 06 August 2013 - 18:37
Отправлено 06 August 2013 - 18:39