Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#3021 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 18:24

KARA, Изображение Изображение в следующий раз если поедешь не забудь прикупить Изображение

#3022 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:25

Цитата (KARA)
Национальные панталоны - зимний вариант , с начёсом

ага системы глушитель Изображение
И не говори если в сугробе замерзнет о ком мы тогда трещать то будем,надо ее поберечь.

#3023 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 18:35

SweetMandragora - Изображение Я уж подумала об этом Изображение Как представлю - Мээдам - это вам Изображение Главное удрать успеть Изображение

#3024 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 18:37

Как не крути - ОНА МОЯ СУДЬБА Изображение Изображение Изображение Мой долг - позаботиться об её причинном месте Изображение Изображение Изображение Изображение

#3025 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 18:39

Цитата (KARA)
Как представлю - Мээдам - это вам Главное удрать успеть

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ага Изображение

#3026 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 18:48

Если серьёзно , то можно приколоться над ней Изображение Только надо не одной быть , с кем нибудь Изображение и без мозолей Изображение Изображение Ну я если что , портянки намотаю , чтоб мягонько убегать Изображение Изображение Изображение

#3027 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:58

Цитата (KARA)
Если серьёзно , то можно приколоться над ней

Отважная ты однако.А вдруг Валыч на защиту попрет,а у него ноги то длинные догонит и накостыляет за Сосандру то Изображение

#3028 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:01

Цитата
А вдруг Валыч на защиту попрет,а у него ноги то длинные догонит и накостыляет за Сосандру то

предлагаю захватить комплект нижнего мужского белья. Как попрет на тебя Валыч, ты ему хопа жестом фокусника "Вам презент от Деда Мороза" Изображение Изображение

#3029 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:03

Цитата (Crista)
предлагаю захватить комплект нижнего мужского белья. Как попрет на тебя Валыч, ты ему хопа жестом фокусника "Вам презент от Деда Мороза"

Изображение Изображение
А вдруг он так дешево не продастся?И комплектик то прихватит когда ногами замесит Изображение

#3030 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 19:08

Crista - Согласна и на мужское , только он не моя судьба Изображение я его видети - ли не вижу Изображение а вот Сардинка , сама в ручки плывёт Изображение Изображение Изображение Вот нашла ей подарок , тёплые , красные Изображение Изображение
[attachment=19053:s7671627.jpg]

#3031 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 05 August 2013 - 19:11

Вы чо! Оно ж так по городу расхаживать начнет.

#3032 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 19:12

HIMикат - не пережтвай , я же не одна буду Изображение Я кого нибудь на шухере с фотиком поставлю Изображение А Вилле перед объективом ногами лязгать не станет Изображение А то спалим звезду Изображение Изображение

#3033 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:13

Цитата
А вдруг он так дешево не продастся?

так надо без упаковки, в развернутом виде тыцнуть. И обязательно черного цвета и надписью Блэк Саббат! Выхватит и забудет че хотел с тобой сделать Изображение
7671627.jpg(526Kb) зачот! Все как мамзель Сандра любит Изображение

#3034 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 19:14

Lory - Да хоть на Хеллдон заявиться Изображение Фрик , он и в Хельсинки фрик Изображение Да и народу - потеха !!! Изображение Изображение

#3035 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:15

Цитата (KARA)
вот Сардинка , сама в ручки плывёт

Пошли в сверхестественное поподробнее нам про нее расскажешь)))

#3036 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 19:16

Crista - черного цвета и надписью Блэк Саббат!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3037 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:17

Цитата (Lory)
Вы чо! Оно ж так по городу расхаживать начнет.

Ну вспоминая ее лосины лондонские,то не мудрено что будет по городу расхаживать)))

#3038 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:25

Цитата (KARA)
черного цвета и надписью Блэк Саббат!

Я бы тоже от таких не отказалась.Зачетно бы смотрелось)))

#3039 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 19:34

HIMикат - пошли ! Хоть девчонок повеселим ! Изображение

#3040 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:47

Цитата (KARA)
пошли ! Хоть девчонок повеселим !

Пошли пошли.Разберем Сандриту)))