Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#2981 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:43

Цитата (alisa)
принцесса Клодетт??

Свити переживала все насчет музы которой он песни посвящает,а вдумайтесь может он манекену поет,многое сходится в секстах то Изображение

#2982 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:44

Цитата (alisa)
Вот она- настоящая любовь и муза Вилле Вало!!

Одинаково мыслим с тобой Изображение

#2983 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 16:52

Цитата (alisa)
Он ее не бросил. Она и в башне у него живет.. у нее есть руки, он их просто оторвал..в порыве любви и страсти:rofl: Вот она- настоящая любовь и муза Вилле Вало!!

вот оно че,Михалыч!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#2984 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 16:52

LoveHIM - . На что вало поднял голову,сделал удивленные глаза и сказал "с кем???"

Да - да , да не просто , а со злостью , что напугал бедное дитя Изображение Изображение

#2985 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:53

Вот она- во всей своей неживой, но совершенной красе!! Изображение
Изображение
[attachment=19049:s9733395.jpg]

#2986 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 16:54

А манекен действительно в башне , вот ей он и читает на ночь Изображение Изображение

#2987 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 16:56

: 9733395.jpg(89Kb)--- Изображение Изображение Ну вот и без одежды Изображение Изображение А то одень - раздень Изображение Изображение

#2988 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:57

Цитата (alisa)
9733395.jpg(89Kb)

А на столе то чего?Пупсик что ли лежит? Огого да у него там целая семья Папка Валя,кукла и пупсан Изображение
Семейное фото прям Изображение

#2989 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:00

HIMикат - а это то , что народилось Изображение А вы когда дети ??? А он уже выстругал , как Папа Карло Изображение Изображение Изображение

#2990 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:02

Цитата (HIMикат)
Свити переживала все насчет музы которой он песни посвящает,а вдумайтесь может он манекену поет,многое сходится в секстах то

и сто сходится?

Изображение Изображение Изображение убили... Изображение Изображение Изображение

#2991 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:02

Цитата (HIMикат)
А на столе то чего?Пупсик что ли лежит? Огого да у него там целая семья Папка Валя,кукла и пупсан Семейное фото прям

Аааааааааааа!!!! Это чума просто!!!!!! Точняк, а мы страдаем- нет жены, нет детей..Вон, есть, есть бебикИзображение

#2992 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:05

Он вон...... когда семью с свет вывел Изображение Вот нам и Сандра Изображение Вот она фемейл Изображение Изображение Изображение

#2993 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:07

Цитата (KARA)
А он уже выстругал , как Папа Карло

ахаха точно точно!Ну Валыч как всегда соригинальничал и нашел девушку не как у всех)))
Зато вечно молодая идеальная красота.И если парики менять,то каждый раз прям как с новой девушкой)))

#2994 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:13

Т Изображение очно !!! Изображение Он видимо разнообразие любит Изображение Со своеё шевелюрой , за пол года , чего только не делал Изображение А Сардинелла - зимой и летом , одним цветом Изображение

#2995 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:18

Цитата (KARA)
А Сардинелла - зимой и летом

пьяная в говно от печали Изображение

#2996 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:21

Цитата (KARA)
Он вон...... когда семью с свет вывел

Хитрюга он однако завуалировал то как.Но и мы не лыком сшиты разгадали его головоломку Изображение

#2997 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:22

Цитата (HIMикат)
.И если парики менять,то каждый раз прям как с новой девушкой)))

Я щас описаюсь..
Изображение Он в зимнем ивью Метал Хаммер такое сказал- мол, девушка когда рядом долго находится, хочется разнообразия- типо, хотя бы белье сменить Изображение Так вот он к чему!!! Принцесса Клодетт у него всегда разная- то с одной прической, то с другой, а белье- так у него с концертов трусов и лифаков- мешки стоят.. Вот он и обновляет каждый день..Не женщина- мечта поэта!!Изображение

#2998 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:25

Ага ! Вот откуда её неудовлетворение Изображение Он вечерком , по приходу домой , плюх в ванну со своей единственной Изображение поцелуйчики , и всё такое Изображение А нос в это время , зеньки заливает , чтоб этого не видеть Изображение
[attachment=19051:5440384.gif]

#2999 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:29

Цитата (alisa)
типо, хотя бы белье сменить

Если про манекен,то конечно логично,а если про живую девушку,так чего получается она у него по месяцу в одних и тех же трусах что ли ходит не снимая?Прилипли уж наверное к ней труселя то:rofl:

#3000 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:29

Ах, Вало, скромняшка, признайся уже, что любишь манекен и вас есть ребенок..негоже обманывать наивных фанаток Изображение