Свити переживала все насчет музы которой он песни посвящает,а вдумайтесь может он манекену поет,многое сходится в секстах то
Отправлено 05 August 2013 - 16:43
Отправлено 05 August 2013 - 16:44
Отправлено 05 August 2013 - 16:52
Отправлено 05 August 2013 - 16:52
Отправлено 05 August 2013 - 16:53
Отправлено 05 August 2013 - 16:54
Отправлено 05 August 2013 - 16:56
Ну вот и без одежды
А то одень - раздень
Отправлено 05 August 2013 - 16:57
Отправлено 05 August 2013 - 17:00
А вы когда дети ??? А он уже выстругал , как Папа Карло
Отправлено 05 August 2013 - 17:02
убили...
Отправлено 05 August 2013 - 17:05
Вот нам и Сандра
Вот она фемейл
Отправлено 05 August 2013 - 17:07
Отправлено 05 August 2013 - 17:13
Со своеё шевелюрой , за пол года , чего только не делал
А Сардинелла - зимой и летом , одним цветом
Отправлено 05 August 2013 - 17:18
Отправлено 05 August 2013 - 17:21
Отправлено 05 August 2013 - 17:22
Он в зимнем ивью Метал Хаммер такое сказал- мол, девушка когда рядом долго находится, хочется разнообразия- типо, хотя бы белье сменить
Так вот он к чему!!! Принцесса Клодетт у него всегда разная- то с одной прической, то с другой, а белье- так у него с концертов трусов и лифаков- мешки стоят.. Вот он и обновляет каждый день..Не женщина- мечта поэта!!
Отправлено 05 August 2013 - 17:25
Он вечерком , по приходу домой , плюх в ванну со своей единственной
поцелуйчики , и всё такое
А нос в это время , зеньки заливает , чтоб этого не видеть 
Отправлено 05 August 2013 - 17:29
Отправлено 05 August 2013 - 17:29