Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#2961 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:02

Цитата (SweetMandragora)
может ему просто накакать на нее,вот так и относится

Вот блин любовь то а?За два года ни слова о том,что они вместе от Валыча (то ивью, не беру в расчет где он не поймешь толь назвал ее имя толи нет)ни одной нормальной фотки все какие то обрезки чьих то конечностей,вместе их то видят,то не видят и кто чего говорит не разберешь без стакана,живут вместе или нет тоже не понятно( ибо как в мультике про гном и дом "Гном вернулся дома нет,дом вернулся гнома нет" (с)). Она тусит пока его нету,он возвращается она по скорому руки в ноги и бегом от туда(((
В ивью которое тут недавно выкладывали (с радио по моему) Германыч говорит про свою девушку опять таки имен не называя,при чем упомянул,что его герла обижается почему ей не интересуются его фанаты.Так вот Валыч очень интересуемя,давай валяй говори.Почему блин в ивью то его никто не спросит прямо не понимаю? Изображение Изображение Изображение

#2962 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:19

Цитата (sweety)
Да у него спрашивали прямо. Он не отвечает.

Когда?Кто? Дайте мне инфу?Там статью или ивью где его спрашивали? Ну или просто поподробнее расскажите что ли. Изображение

#2963 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 05 August 2013 - 15:26

вот вы говорите..че они себя на публике ведут так как будто не знакомы? Это я про то фото в лосинах.. Сандра идет впереди,вало сзади с алексом. Если у них отношения то обязательно нужно друг на друге висеть чтоли? Тем более вало на людях очень скромный в этом вопросе. Идут толпой,может у вало с алексом разговор какой то завязался и мадам просто Пошла чуть вперед..пусть поговорят.. Что такого в этом? Зато за ручку их видят до фига раз,но ни одного фото нет почему то..упс!

#2964 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 05 August 2013 - 15:29

я помню что в стокмане одна фанатка набралась смелости и спросила у вало,пока он ей автограф давал,правда ли то что он встречается с сандрОй.. На что вало поднял голову,сделал удивленные глаза и сказал "с кем???"

#2965 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:35

Цитата (sweety)
Его же про девушку спрашивали. Что-то же отвечал.

Потому что пиз..т он нет у него наверное никакой девушки.Носандра просто собутыльница его вот и все, а она как набухается и начинает в твиттере ересь всякую писать,потому что такое с пьяных глаз только можно написать (я помню раньше по пьяни вечно бывшему всякие смс писала,так с утра хотелось со стыда сдохнуть),вот и она то напишет,то удалит,а вот в курсах Вало или нет ее поэм представления не имею может на пару пьяные пишут,а может это Валик под ником Сандры-Сосандры сам все пишет,может у него на почве пьянки и одиночества раздвоение личности Изображение

#2966 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:37

Цитата (LoveHIM)
я помню что в стокмане одна фанатка набралась смелости и спросила у вало,пока он ей автограф давал,правда ли то что он встречается с сандрОй.. На что вало поднял голову,сделал удивленные глаза и сказал "с кем???"

ахахаха называется "Без меня,меня женили" (с) Ой не могу Изображение Изображение Изображение

#2967 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 05 August 2013 - 15:46

дальше она не осмелилась продолжать..насколько я помню. Ну еще бы :) вало на нее глянул так она и позабыла обо всем:) на всех сообществах потом эту девчонку распяли..типа как у нее ума хватило в личную жизнь лезть.. Хотя я считаю Правильно сделала. И надо было добить этот вопрос до конца,раз уж начала. Ответ можно было и по реакции понять.. План хорош своей неожиданностью

#2968 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 15:47

Цитата (HIMикат)
"Гном вернулся дома нет,дом вернулся гнома нет" (с)

Изображение Изображение в точку Изображение
Цитата (HIMикат)
За два года ни слова о том,что они вместе от Валыча

а кто сказал что они вместе?? чекнутая фанатка?
Цитата (LoveHIM)
Зато за ручку их видят до фига раз,но ни одного фото нет почему то

в том то и дело,где доказательства??уж наверняка нашелся бы фанат(да думаю и не один),которому похрен на чужие глаза, сфоткал бы их вместе!!!
Цитата (LoveHIM)
На что вало поднял голову,сделал удивленные глаза и сказал "с кем???"

ахаххах ппц господа ))))))))))
Цитата (HIMикат)
Потому что пиз..т он нет у него наверное никакой девушки

да может и есть,но что-то он ее тщательно скрывает)) может и правильно делает,чтоб его девушку не доставали бешеные фанатки. Ну не хочет он чтоб его девушку знали на каждом углу,а те кто надо-ее знают

Сандра может просто друг группы,или его девушки подруга, или его друг, у которой периодически по пьяни съезжает крыша
Она следит за его домом когда его нет, может она вообще работает на него?типа горничной
За ручку держались или нет-еще большой вопрос, нет фото
Если держались-да фиг знает,может она в него вцепилась а он как настоящий джентельмен не стал вырываться)

#2969 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:08

Цитата (HIMикат)
Потому что пиз..т он нет у него наверное никакой девушки.Носандра просто собутыльница его вот и все, а она как набухается и начинает в твиттере ересь всякую писать,потому что такое с пьяных глаз только можно написать (я помню раньше по пьяни вечно бывшему всякие смс писала,так с утра хотелось со стыда сдохнуть),вот и она то напишет,то удалит,а вот в курсах Вало или нет ее поэм представления не имею может на пару пьяные пишут,а может это Валик под ником Сандры-Сосандры сам все пишет,может у него на почве пьянки и одиночества раздвоение личности

Изображение Изображение
Цитата (SweetMandragora)
да может и есть,но что-то он ее тщательно скрывает)) может и правильно делает,чтоб его девушку не доставали бешеные фанатки. Ну не хочет он чтоб его девушку знали на каждом углу,а те кто надо-ее знают

Да ну, фигня какая- то Изображение С чего вы взяли, будто он не шастает по инету??? Потому, что Вало так сказал??? Да он много че говорит Изображение В курсе он, и что Сандра вытворяет, и как фанаты к этому относятся. Он никак не развенчивает эти слухи про то, что у него отношения с Сандрой, понимаете? Это называется- трололо Изображение Допустим, он с другой. Но при этом почему- то пускает попьянствовать, ходит за ручку на людях, всячески намекает- я все лето кричал- жена, неси кексы! Но встречается при этом с другой..Я понимаю, что Сандра дурочка, м.б, но и Вало в таком случае- просто идиот, прости. Господи. У Сандры полно друзей, она дружит с Линдосовской женой, и выставляет себя такой дурой? Или половина Хельсинки знает, что у Вали на самом деле другая женщина? Бростье, то, что знают больше, чем 2 человека, уже не секрет. Нет в этом смысла, понимаете? Это глупо. А если эта''другая девушка''родит, он че, так же и с ребенком будет общаться- под покровом ночи, тайком, чтоб фанаты не узнали? Изображение Изображение Изображение

#2970 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:17

Цитата (SweetMandragora)
да может и есть,но что-то он ее тщательно скрывает))

Это как получается? Вало держит свою настоящую мадам в своей крепости в заточении и никуда ее не выпускает,а когда он уезжает Сандрон его мадам подкармливает Изображение
А ну в принципе тогда все сходится чо.Вот вам и объяснение почему Сандра в его доме тусит когда его нету Изображение

#2971 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:20

Цитата (HIMикат)
никуда ее не выпускает,а когда он уезжает Сандрон его мадам подкармливает

Наверное, она жертва экспериментов военнных, или родилась вблизи полигона ядерных испытаний Изображение А может, она не человек, а инопланетянка с Альфа- Центавры, потерпевшая кораблекрушение? Или- его девушка- это тот самый, старенький манекен, Вало с ним разговаривает, моет его, одевает, стирает трусы Изображение Изображение

#2972 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:25

Цитата (alisa)

Наверное, она жертва экспериментов военнных, или родилась вблизи полигона ядерных испытаний rofl А может, она не человек, а инопланетянка с Альфа- Центавры, потерпевшая кораблекрушение? Или- его девушка- это тот самый, старенький манекен, Вало с ним разговаривает, моет его, одевает, стирает трусы

ахахаха а че очень может быть Изображение :rofl: Изображение
Вало у нас человек неординарный,так что не исключены и такие варианты Изображение
Блинский про трусы вообще убило Изображение Изображение Изображение

#2973 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:28

Цитата (alisa)
Или- его девушка- это тот самый, старенький манекен

Ага как в песне у "ногу свело"
И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель.(с)

#2974 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:29

ой блин песенка то точно про Валыча с его куклой.Не выдержала даю полный текст))))
Стеклянный блеск в ее глазах
Засохший клей на волосах
Целуешь час, целуешь два
Она прекрасна и мертва
Тебе девчонки не нужны
Они капризны и пьяны
А с куклой раз, а с куклой два
Hо ей плевать, она мертва

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Пускай бледны ее уста
Зато наивна и чиста
Пускай внутри она пуста
Зато ни блошки, ни глиста

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Порвались платье и чулки
И больше нет одной руки
Купи ей платье и чулки
И клей для сломанной руки

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

#2975 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:38

Изображение
Опять же, манекен- это дешево и сердито. Есть- пить не просит,нарядов модных не требует- можно и в стареньком посидеть- полежать..Но Виллюша переживает- а вдруг, скушно ей одной, в темноте? Пыль, опять же смахнуть с неживых, но таких родных пластмассовых рук..Вот он и просит Сандринью- дружище, ты уж не бросай ее одну, навещай хоть иногда. Изображение

#2976 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 16:38

Цитата (alisa)
С чего вы взяли, будто он не шастает по инету??? Потому, что Вало так сказал??? Да он много че говорит В курсе он, и что Сандра вытворяет, и как фанаты к этому относятся. Он никак не развенчивает эти слухи про то, что у него отношения с Сандрой, понимаете? Это называется- трололо Допустим, он с другой. Но при этом почему- то пускает попьянствовать, ходит за ручку на людях, всячески намекает- я все лето кричал- жена, неси кексы! Но встречается при этом с другой..

всё равно странно всё это..... почему он ее имени не называет и удивился когда его спросили встречается ли он с ней
че ж у нее имя другое на самом деле?

#2977 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 16:40

Цитата (alisa)
Опять же, манекен- это дешево и сердито. Есть- пить не просит,нарядов модных не требует- можно и в стареньком посидеть- полежать..

так у него была в старой квартире кукла без рук)))

#2978 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:40

Цитата (alisa)
Опять же, манекен- это дешево и сердито. Есть- пить не просит,нарядов модных не требует- можно и в стареньком посидеть- полежать..Но Виллюша переживает- а вдруг, скушно ей одной, в темноте? Пыль, опять же смахнуть с неживых, но таких родных пластмассовых рук..Вот он и просит Сандринью- дружище, ты уж не бросай ее одну, навещай хоть иногда.

Изображение
Вот Сандрон то и бешенстве.Можно ее понять тогда при таком то раскладе Изображение

#2979 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:41

Цитата (SweetMandragora)
всё равно странно всё это..... почему он ее имени не называет и удивился когда его спросили встречается ли он с ней че ж у нее имя другое на самом деле?

Конечно, другое!! Интересно, как он ее называет- Жизель? Алисия? Свое достоинство он называет- Принц Альберт,так может его любимый манекен- принцесса Клодетт??Изображение

#2980 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 16:43

Цитата (SweetMandragora)
так у него была в старой квартире кукла без рук)))

Он ее не бросил. Она и в башне у него живет.. у нее есть руки, он их просто оторвал..в порыве любви и страсти:rofl: Вот она- настоящая любовь и муза Вилле Вало!!Изображение