Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#3001 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:31

Алиса - Изображение С Митей то разнообразия нет Изображение Он реально всё в открытую сказал , а мы и не доехали Изображение

#3002 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:31

Цитата (HIMикат)
Если про манекен,то конечно логично,а если про живую девушку,так чего получается она у него по месяцу в одних и тех же трусах что ли ходит не снимая?

Так он их стирает же..Постирает- она наденет, постирает- наденет..Жизнь долгая, не сегодня- завтра- трусы перестанут на сцену кидать, а покупать- дорого, так и на новые чучела не хватит! Изображение

#3003 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:36

Цитата (alisa)
трусы перестанут на сцену кидать, а покупать- дорого

Ахахаха Изображение
Экономный наш.Молодец все домой, все домой!Все сгодится!Себе то надеюсь он труселя то покупает или тоже носит то что на концерте подкинут))))
Ой не могу вот жлобяра то! Изображение

#3004 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 17:36

Цитата (KARA)
А он уже выстругал , как Папа Карло

ё маё и правда!!! а чья там башка еще слева лежит?????
Цитата (KARA)
Свити переживала все насчет музы которой он песни посвящает,а вдумайтесь может он манекену поет,многое сходится в секстах то

и сто сходится?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение усё сходится в СЕКСтах Изображение Изображение
Цитата (alisa)
ах, Вало, скромняшка, признайся уже, что любишь манекен и вас есть ребенок..негоже обманывать наивных фанаток

да-да!!! мы требуем правды! Изображение

#3005 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:36

Вот я дура ! Я думаю с каких он в работу кинулся ??? На сбор трусов едет !!! Изображение Изображение Только Мите памперсы нужны Изображение Так как сия особь много пивасика пьёт , м Изображение ало ли что Изображение Изображение Изображение Изображение Вдруг конфуз какой ... Изображение

#3006 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 17:38

SweetMandragora-- Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3007 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:38

Цитата (SweetMandragora)
а чья там башка еще слева лежит?

Видимо родственник жены Изображение

#3008 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:38

Цитата (HIMикат)
Себе то надеюсь он труселя то покупает или тоже носит то что на концерте подкинут))))

От одежды он никогда не отказывался.. Как в одном ивью 05 его спросили- что на тебе надето? Футболку подарили, пиджак подарили, джинсы Бэм дал:rofl:

#3009 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:38

Цитата (KARA)
На сбор трусов едет !!!

Изображение

#3010 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:40

Цитата (KARA)
Вдруг конфуз какой ...

Цитата (HIMикат)
Видимо родственник жены

Все, у меня уже живот болитИзображение

#3011 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 August 2013 - 17:41

Вообще, оффтоп дикий пошел!!! Изображение

#3012 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:43

Цитата (alisa)
От одежды он никогда не отказывался.. Как в одном ивью 05 его спросили- что на тебе надето? Футболку подарили, пиджак подарили, джинсы Бэм дал

Изображение
Секенхедщик блин)))
[attachment=19052:s5743295.jpg]

#3013 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:51

Цитата (alisa)
Вообще, оффтоп дикий пошел!!

Дык вроде в тему Изображение

#3014 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 05 August 2013 - 17:53

Ну теперь поняли, что ему дарить при случае. Изображение

#3015 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 18:02

Цитата (KARA)
На сбор трусов едет !!!

ага и лифаков Изображение
Цитата (HIMикат)
Дык вроде в тему

а что правда,всё по теме)

#3016 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:03

Цитата (Lory)
Ну теперь поняли, что ему дарить при случае.

Ну да пару париков)))
А еще можно усы накладные подарить,если уж ему совсем разнообразия захочется приклеит своей принцессе и она на Тома Селика станет похожа Изображение

#3017 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 05 August 2013 - 18:13

Цитата (HIMикат)
А еще можно усы накладные подарить,если уж ему совсем разнообразия захочется приклеит своей принцессе и она на Тома Селика станет похожа

ага))) ну а с накладными пенисами думаю у него проблем не будет,обратиться к папе в магазин Изображение

#3018 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:15

Цитата (SweetMandragora)

ага))) ну а с накладными пенисами думаю у него проблем не будет,обратиться к папе в магазин

Изображение Продуманный Валыч)))

#3019 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 18:16

А у папы вааащщее есть где разгуляться Изображение

#3020 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 05 August 2013 - 18:23

Хитёр бобёр ...Я вот подумала , что это я с пустыми руками наведалась ??? Изображение Надо было моей любимой Сардинке презент из Раши привезти - Национальные панталоны - зимний вариант , с начёсом Изображение А то вдруг зимой по пьяни в сугробе уснёт Изображение Замёрзнет - рыбонька моя !!! Изображение Изображение Изображение