С Митей то разнообразия нет
Он реально всё в открытую сказал , а мы и не доехали
Отправлено 05 August 2013 - 17:31
С Митей то разнообразия нет
Он реально всё в открытую сказал , а мы и не доехали
Отправлено 05 August 2013 - 17:31
Отправлено 05 August 2013 - 17:36
Отправлено 05 August 2013 - 17:36
усё сходится в СЕКСтах
Отправлено 05 August 2013 - 17:36
Только Мите памперсы нужны
Так как сия особь много пивасика пьёт , м
ало ли что
Вдруг конфуз какой ...
Отправлено 05 August 2013 - 17:38
Отправлено 05 August 2013 - 17:38
Отправлено 05 August 2013 - 17:43
Отправлено 05 August 2013 - 17:51
Отправлено 05 August 2013 - 18:02
Отправлено 05 August 2013 - 18:03
Отправлено 05 August 2013 - 18:13
Отправлено 05 August 2013 - 18:15
Продуманный Валыч)))
Отправлено 05 August 2013 - 18:23
Надо было моей любимой Сардинке презент из Раши привезти - Национальные панталоны - зимний вариант , с начёсом
А то вдруг зимой по пьяни в сугробе уснёт
Замёрзнет - рыбонька моя !!!