Девушки и жены ХИМов:)
#141
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 15:21
#142
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 15:22
и не лучше. ничего выдающегося.
#143
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 15:29
Но у Вало на нее стоит,как ни крути..
#144
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 15:39
по-фигу взгляд когда на носу жопа))))) мне кажется ей нужно было делать рино. ну и приподносит она себя кошмарно. она же вроде позиционируется как модЭль. а модели по-любому знают свои сильные и слабые стороны.
тут в какой-то теме обсуждалась склонность Вало к мальчикам)))) так вот Вилечка присмотрись - Андрюша Пежич, может быть красивой и женственной девушкой. Вилек одумайся!
для тех кто не понял - стебусь
а вы откуда знаете? свечку держали? может они квасят вместе. Сандрита как раз из категории женщин когда сначала водки мало, а потом водки уже много)))))
#145
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 15:53
Так значит,не стоит совсем у Вилле?Только пьет с ней?А удовлетворяется сам?Печальный совсем случай.. собирает у себя дома всяких пьянчужек,на которых даже не стоит..
#146
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 16:04
ой, а вот этого я не знаю. может у него уже как в том анектоде - ... я уже сам себя не возбуждаю
хотя если судить по его внешнему виду - очень похоже на то.
#147
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 17:35
#148
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 17:39
Ну не знаю.......кому как конечно,но для меня она обычная. Будь я мужиком,на нее бы не запала
Вон Андрюха Пежич и то симпотней будет
#149
OFFLINE
Отправлено 20 September 2012 - 23:08
читала))) нафига так палиться... считаю лучше носить качественную не брендовую вещь, чем дешевый фейк. возможно что и отношения с Вало такой же фейк как и эта сумка... она вообще фейковый лол.
да-да. я бы тоже если бы была мужиком не повелась. а мужики Андрюшку считают привлекательным)))) а какие ролевые игрища были бы у них Вильком
ох, шалунишки!
#150
OFFLINE
#151
OFFLINE
Отправлено 21 September 2012 - 01:06
#152
OFFLINE
Отправлено 21 September 2012 - 18:54
красный лак,я так понимаю,это ее опознавательная метка
Прикрепления: 0711154.jpg(63Kb) · 8209800.jpg(58Kb)
а что это за кольцо у нее такое на безымянном пальце? О_о только сейчас заметила... подозрительное такое колечко...
#153
OFFLINE
Отправлено 21 September 2012 - 21:43
#154
OFFLINE
Отправлено 21 September 2012 - 22:39
#155
OFFLINE
Отправлено 22 September 2012 - 01:26
да ну ладновам. может это обычное кольцо ничего не обозначающее. многие носят кольца на безимянных пальца совершенно без умысла.
#156
OFFLINE
Отправлено 22 September 2012 - 09:43
#157
OFFLINE
Отправлено 22 September 2012 - 10:23
#158
OFFLINE
#159
OFFLINE
#160
OFFLINE
Отправлено 22 September 2012 - 11:55
,если Сандру все это явно веселит,то у Валыча видон такой,будто он в тяжелом депресняке 

Тема закрыта







