Отправлено 23 September 2012 - 23:19
Отправлено 23 September 2012 - 23:23
когда живешь в городе где все одеваются ТАК,то начинаешь привыкать наверное
Отправлено 24 September 2012 - 01:46
за границей видела адекватных во всех отношения финнов. а глядя на Вало и ко складывается ощущение что в Финляндии воду дают раз в год и то на пару часов...
Отправлено 24 September 2012 - 13:04
Не,ну она все равно симпатичная......хотя,немного и косит))
ночнушку какую-то напялила на себя и вышла пугать народ.На других фотках она нормально одета.
Отправлено 24 September 2012 - 13:40
Отправлено 24 September 2012 - 13:56
Отправлено 24 September 2012 - 17:57
Отправлено 27 September 2012 - 18:31
Отправлено 27 September 2012 - 18:36
Отправлено 27 September 2012 - 19:17
Отправлено 27 September 2012 - 19:46
Отправлено 27 September 2012 - 20:30
Отправлено 27 September 2012 - 20:47
Отправлено 27 September 2012 - 20:49
Отправлено 27 September 2012 - 21:06
Отправлено 27 September 2012 - 21:09
Отправлено 27 September 2012 - 21:12
Отправлено 27 September 2012 - 21:12
Отправлено 27 September 2012 - 21:13
точняк! Видимо наелись этой готики пока с вало встречались )) сюзанна на первом фото как будто с пузом.