Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#201 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 September 2012 - 21:15

или после вилле хотят кардинально поменять свою жизнь и внешность в том числе. Выходят замуж рожают детей и красятся в блондинку :)

#202 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:22

Quote (LoveHIM)
сюзанна на первом фото как будто с пузом.


Ну так беременная же Изображение

Quote (LoveHIM)
Видимо наелись этой готики пока с вало встречались


Судя по увлечениям Сью,там еще не известно от кого Валыч всю эту готичность перенял. Я так поняла,она тоже весьма и весьма уважает готику.

Quote (LoveHIM)
хотят кардинально поменять свою жизнь и внешность в том числе. Выходят замуж рожают детей и красятся в блондинку


Да,есть в этом что-тоИзображение только ВВ все не изменен в этом плане....

#203 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:24

Quote (Xenia)
только ВВ все не изменен в этом плане
Предлагаю перекрасить его в блондина,вот потеха-то будет Изображение Изображение

#204 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:28

Quote (HIMera)
Предлагаю перекрасить его в блондина,вот потеха-то будет


Изображение Ахаха........не,он тогда ваще на педика будет похож.......этого нельзя допустить! Изображение Изображение

#205 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 September 2012 - 21:28

вилле неизменен? А по моему он капец как изменился..

#206 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:30

Quote (Xenia)
он тогда ваще на педика будет похож
Блин,даж интересно глянуть,кто фотошопить умеет? Надо наложить какую-нить белобрысую шевелюру на голову Вале Изображение Изображение

#207 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 September 2012 - 21:31

это как лаури из расмус перекрасился.. Ужас просто. Как угораздило вообще? Я в шоке лица была когда первый раз увидела.. Нет уж..вилле такого добра не надо. Итак красоту всю испортил..только волосы и остались

#208 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:31

Quote (Xenia)
Сюзанна sm62 Все-таки у них есть внешне что-то общее с Сандритой,не находите?

Что-то есть Изображение , но добрая улыбка и глаза. На первой фотке беременная, поэтому лицо и опухшее слегка, это нормально. И лошадку гладит так ласково Изображение

#209 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 September 2012 - 21:35

Quote (HIMera)
,даж интересно глянуть,кто фотошопить умеет?


Ага,сюда Вилью надо Изображение она эксперт в этом))

Quote (Dinn)
На первой фотке беременная, поэтому лицо и опухшее слегка,


Вот еще ее фотки....

Изображение

Изображение

#210 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 September 2012 - 22:14

Вполне позитивный человечек! Глаза у нее очень привлекательные, прямо светятся.

#211 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 27 September 2012 - 22:37

Quote (Xenia)
Она она

в одной группе я видела темненькую-вот там милая такая девушка-тож беременная и по-моему там подписывали -какая мол она милая...

#212 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 September 2012 - 23:46

вилле нравятся лошадоподобные девушки с пышной гривой)) это факт. Да и вообще у финских женщин сходство с лошадками на лицо.. Может у них эт считается красивым

#213 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 28 September 2012 - 12:07

Господи,я еще в своей внешности недостатки высматриваю!

#214 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 September 2012 - 17:28

Quote (LoveHIM)
вилле нравятся лошадоподобные девушки с пышной гривой)) это факт


Изображение Изображение ахаха......в точку! Изображение

#215 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 September 2012 - 19:39

Сюзанна решила рассекретиться Изображение на своей странице в фейсбуке на аватарку поставила вот это фото......

Изображение

Теперь уже нет никаких сомнений,что эта кудрявая блонда - она! Интересно,с чего это вдруг она решила это сделать? Изображение Или ей тоже не дают лавры славы Сандриты покоя)))

Вот ссылка на ее страницу,если кому интересно http://www.facebook....anen.50?fref=ts
[attachment=15544:s5461405.jpg]

#216 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 29 September 2012 - 21:16

ага похожа на ту блондинку! :) сандра проигрывает конечно внешне

#217 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 29 September 2012 - 23:25

Quote (Xenia)
Теперь уже нет никаких сомнений,что эта кудрявая блонда - она! Интересно,с чего это вдруг она решила это сделать? Или ей тоже не дают лавры славы Сандриты покоя)))

хм...странно....закопошились все...в игру включаются бывшие-ого.

#218 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 30 September 2012 - 07:40

Может она в ужасе от того,что попала в одну компашку с Сандрией))

#219 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 30 September 2012 - 10:31

да нее. Мне кажется это никак не связанно с сандрой или вилле

#220 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 30 September 2012 - 17:50

прямо сериал-жаль что серии короткие и показывают их нечасто Изображение