Девушки и жены ХИМов:)
#41
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:39
#42
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 00:42
спасибо!
#43
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 00:44
#44
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:47
#45
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 00:49
а фиг его знает на что надеюсь-может музыку пустят какую - давно пора вернуться им туда.и видео где появится если не там?
#46
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:50
(" />
#47
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:53
#48
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:54
#49
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 00:58
только концы посеченные обрезать. примерно до ушей получится....брррр.... а про взгляд с поволокой - эта по ходу реально бухает. позитива в бабище ни на грамм и чем дальше, тем хлеще - человечишка она мутный. вот, где проштрафилась!
#50
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 02:03
зарплаты барменши не хватает на салон-а у вало и зимой снега не выпросишь.
#51
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 08:45
ой, что то грубовато как то. Звона ищи слова не такие прямолинейные)
теперь ты должна придоставить свою фотку...вдруг ты садра??
есть такое. конечно.
#52
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 10:35
какая тетя, такие и комменты
но впредь постараюсь быть красноречивее - синонимов много, а суть не меняется
#53
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 11:40
#54
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 12:09
Есть что-то. Но Сара себя подает в другом свете, и выглядит красивой и привлекательной, а эта и так не красавица, еще и не скрывает этого, подчеркивает недостатки.
#55
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 14:18
ахах) жаль-но я не она)
#56
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 14:30
а мне её---








[attachment=15277:s4497532.jpg]
[attachment=15278:s6470278.jpg]
[attachment=15279:s1229452.jpg]
[attachment=15280:s6830319.jpg]
[attachment=15281:s5663046.jpeg]
[attachment=15282:s2681960.jpg]
[attachment=15283:s9157034.jpg]
[attachment=15284:s0417627.jpg]
#57
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 14:33
#58
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 15:01
#59
Гость_PAPITAR_*
Отправлено 16 September 2012 - 15:27
росса де пальма.
#60
OFFLINE
Отправлено 16 September 2012 - 15:40


Тема закрыта








