Девушки и жены ХИМов II
#30881
OFFLINE
#30882
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 19:34
Я просто что хочу сказать, дату фоток можно определить по деревьям на фоне Вилле, фото сделано 07.10, и Кархуша была с Валой, сделала криворукое фото и загрузила в сеть. Вот и все.
#30883
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 19:35
Слушайте, лили, а как вы объясните брата Кархуши за столом Вилле 16.07.2021, если Кархевалы разбежались в 2019?
#30884
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 20:46
а уже объяснял кто-то в Альманахе. Тоже из закрытого чата. Типа фото не из Валодома. И тут я извиняюсь, но нифига, из его, этот же стол был с видом из окна, который точно из его дома. Не сошлось.Слушайте, лили, а как вы объясните брата Кархуши за столом Вилле 16.07.2021, если Кархевалы разбежались в 2019?
#30885
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 21:09
а уже объяснял кто-то в Альманахе. Тоже из закрытого чата. Типа фото не из Валодома. И тут я извиняюсь, но нифига, из его, этот же стол был с видом из окна, который точно из его дома. Не сошлось.
Там не просто стол, допустим, Кархуша могла купить такой или похожий. Но расстояние до стены, стулья, картина на стене, вот это все. Это Валодом и фотка, скорее всего, не консерва. Не может быть раньше 2020, потому что в 2019 брательник выглядел по-другому.
#30886
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:15
#30887
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:21
#30888
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:34
И ещё: неужели главная финская звезда сгоняла в музей, но ВВ никто не заснял, не подловил ради совместного снимка?..
Да легко. Когда его последний раз финны фоткали?
#30889
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:37
а может это и не съезд крыши. Мб девка живет себе, чето делает, но иногда по настроению подгаживает таким образом, просто стревозитА что, если Кархуша действительно головой поехала после расставания - карьеры нет, подруги разъехались, сталкерит и вводит народ в заблуждение.
#30890
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:38
Девочки, мне тоже изображение Вало показалось вставленным в фото - там даже какие-то пропорции нереалистичные (он слишком мал) и нога в таком положении, что по приземлению он бы свалился с дерева. И ещё: неужели главная финская звезда сгоняла в музей, но ВВ никто не заснял, не подловил ради совместного снимка?..
Там скорее всего даже не полностью фигура Вало, а какая-то сборная солянка.
Лицо по контуру полностью в белой линии. Хреново Какарха рисует в пейнте.
Про позу прыжка я уже писала. И - да, я из тех сумасшедших, попытавшихся это повторить, и слава богу, у меня хорошая координация движений, и я была готова к падению,так что всё ок)
А что, если Кархуша действительно головой поехала после расставания - карьеры нет, подруги разъехались, сталкерит и вводит народ в заблуждение. Про её намеки в отелях мы знаем ещё с поездки в Лондон
А по факту - она ведь не написала, что это Вало. Даже пространного "сфоткала, пока он скакал, люблю его" - не было. То, что это Вало додумали сами. Просто на основании того, что это Кархуша. Вот и всё. Так что её даже во лжи не уличить.
#30891
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:42
Просто на основании того, что это Кархуша.
Ну, я увидела Валыча ![]()
#30892
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:46
Ок, если бы ты, например, эту фотку увидела у подруги, которая ни сном ни духом про хим, то сразу бы написала - где ты валыча поймала?))))Ну, я увидела Валыча
Нет, немного похоже, не спорю))
#30893
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:48
Ок, если бы ты, например, эту фотку увидела у подруги, которая ни сном ни духом про хим, то сразу бы написала - где ты валыча поймала?))))
Да.
Ну Валыч же.
Просто у кое-кого очумелые ручки не из того места + инста кач-во жрет
#30894
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 22:51
Не, по мне там вполне Вало, и мордень мы приближали, ну он же. И шишка на лбу, лоб видимо его слабое место, на пьяном Хэллдоне он же тоже лобешник раскраивал)
#30895
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 23:00
#30896
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 23:16
А я смотрю в инстаграм на моделей и думаю, Вилле же только такие девушки нравятся, он таких уважает, за людей считает. Если ты просто девушка, он к тебе не отнесется серьезно.(
#30897
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 23:18
нравится и уважает разные вещи))А я смотрю в инстаграм на моделей и думаю, Вилле же только такие девушки нравятся, он таких уважает, за людей считает
#30898
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 23:52
Ясно, я в августе учёбой для мам в декрете занималась, не следила как раз за ВВ. Отдыхала от него))))Мы еще в августе, кажется, всем форумом были глубоко удивлены, если мягко выражаться.
Юзер Strider, принес ссылку. У меня каждый раз екает сердечко, когда этот товарищ онлайн - вдруг опять что-нибудь шокирующее принесет
Но да, это Сью. Детей отобрали из-за алкоголизма. Когда начала этим заниматься мы не знаем, но в открытую в этом году.
Но это же, бл. Нет денег, почему не выйти на нормальную работу, я в шоке. Думала, прикол чей-то.
В голове не укладывается такое.
#30899
OFFLINE
Отправлено 11 October 2021 - 23:58
К сожалению, тоже склоняюсь к мнению, что он либо вставлен. Либо вообще не он.Там скорее всего даже не полностью фигура Вало, а какая-то сборная солянка.
Лицо по контуру полностью в белой линии. Хреново Какарха рисует в пейнте.
Про позу прыжка я уже писала. И - да, я из тех сумасшедших, попытавшихся это повторить, и слава богу, у меня хорошая координация движений, и я была готова к падению,так что всё ок)
А по факту - она ведь не написала, что это Вало. Даже пространного "сфоткала, пока он скакал, люблю его" - не было. То, что это Вало додумали сами. Просто на основании того, что это Кархуша. Вот и всё. Так что её даже во лжи не уличить.
#30900
OFFLINE
Отправлено 12 October 2021 - 00:01
Ясно, я в августе учёбой для мам в декрете занималась, не следила как раз за ВВ. Отдыхала от него))))
Но это же, бл. Нет денег, почему не выйти на нормальную работу, я в шоке. Думала, прикол чей-то.
Вилле связался с порно-стар и думал это круто, нравятся такие девушки и модели.


Тема закрыта






