Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#281 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 02 October 2012 - 00:41

Кроме того посмотрите во что одеты другие члены команды?Все в Армани?И у них есть жены,подруги и ситуацию кардинально это не меняет.Тот же Миже-бомж бомжом:)

#282 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 October 2012 - 03:13

Quote (NoMercy)
Народ,давайте создадим новую тему?„Вало и его шмотки”?

Есть такая http://www.h-i-m.ru/forum/5-109-1 ;)

#283 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 02 October 2012 - 07:22

О-о.Тем более:)

#284 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 October 2012 - 12:15

не хватает еще темы ВАЛОненавистники или обо..ри вилле

#285 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 October 2012 - 12:55

Quote (BloodyMimosa)
я не знаю что является причиной - лень Вало, его впечатлительность, отсутствие вдохновления с музой, его проблемы с психикой или запои... публике все равно что он там переживает. публике главное что он выносит на суд.
ну,трудно не согласиться с вескими аргументами
Изображение

#286 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 October 2012 - 12:59

Quote (LoveHIM)
интересно они в вилле не общаются совсем?
Да наверняка не общаются,к чему? Увлечения молодости да и только Изображение

#287 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 October 2012 - 15:21

Пересмотрела фотки Йонны, ну реально редкая красота. Тем более для финнов.

#288 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 October 2012 - 15:22

Quote (HIMera)
раз уж альбом вышел,деньги вложены и отдачи естественно хочется. Если не покупают диски значит музыка не по нраву пришлась,а это любому музыканту обидно,тем более вилле,который в них душу вкладывает. Может поэтому он на 2года в затишье ушел. Психанул

Он точно психанул. Да и я бы психанула.

#289 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 15:51

Quote (HIMera)
Да наверняка не общаются,к чему? Увлечения молодости да и только

они, наверное, и думать друг про друга не думают. а на форумах этот сериал все тянется...

Quote (Helena-Beau)
Пересмотрела фотки Йонны, ну реально редкая красота. Тем более для финнов.

да, она красавица. только бы зубки поровнее и носик укоротить. и фигура у нее отличная.

#290 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 October 2012 - 18:51

Quote (BloodyMimosa)
фигура у нее отличная.

ага. дистрофичная.

#291 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 19:03

Quote (LoveHIM)
ага. дистрофичная.

а какая должна быть? мне такие фигуры нравятся. изящненько

#292 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 October 2012 - 19:56

Quote (BloodyMimosa)
носик укоротить


Мне кажется нормальный у нее нос.......длинненький,но в меру Изображение А фигура и правда отличная,мне тоже нравится Изображение

#293 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 20:02

Quote (Xenia)
Мне кажется нормальный у нее нос.......длинненький,но в меру

нормуль не спорю. но был бы чуточку короче было бы лучше. а так она милаха Изображение

#294

  • Удаленные

Отправлено 03 October 2012 - 21:57

Quote (HIMera)
Увлечения молодости да и только

Ну не знаю, если дип шэдоус посвящён действительно ей, то я бы обзавидовалась. Самый нежный и трагичный из всех альбомов. Самый искренний Изображение
Самый любимый...

#295 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 October 2012 - 08:19

Quote (Heaven)
дип шэдоус посвящён действительно ей, то я бы обзавидовалась. Самый нежный и трагичный из всех альбомов. Самый искренний Самый любимый...
По мне-так самый НИКАКОЙ альбом Изображение ,даж Скрим несмотря на попсовость хоть чем-то цепляет,а тени просто мимо меня прошли Изображение .

#296 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 October 2012 - 10:49

ты чеее! Дип шадоус это святое! Изображение

#297 OFFLINE   BambuchA

BambuchA
  • HIMик
  • 707 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 16:18

Привет всем! Давненько тут не было, чёт соскучилась даже Изображение Heaven, согласна с тобой, ДШ для меня самый любимый, нежный и чувственный альбом Изображение Вот тоже недавно про него вспомнила, теперь вторую неделю в машине, по дороге на работу, его слушаю Изображение

#298 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 October 2012 - 17:05

Quote (BambuchA)
Привет всем! Давненько тут не было, чёт соскучилась даже
О,какие люди и без охраны! Изображение Привет! Изображение

#299 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 17:22

Quote (LoveHIM)
Дип шадоус это святое!


Мне тоже нравится дип шадоус,конечно,это не мой любимый альбом,но очень даже не плох.

Quote (BambuchA)
Привет всем!


Привет. Изображение Где пропадала? Изображение

#300 OFFLINE   BambuchA

BambuchA
  • HIMик
  • 707 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 22:01

Я, девченки, пропадала не зря Изображение Усиленно трудилась - трудилась и натрудилась... Изображение Спешу похвастаться - машину новую себе приобрела Изображение Сбылась мечта идиота, что называется Изображение