Девушки и жены ХИМов:)
#281
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 00:41
#282
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 03:13
Есть такая http://www.h-i-m.ru/forum/5-109-1 ;)
#283
OFFLINE
#284
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 12:15
#285
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 12:55
#286
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 12:59
#287
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 15:21
#288
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 15:22
Он точно психанул. Да и я бы психанула.
#289
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 15:51
они, наверное, и думать друг про друга не думают. а на форумах этот сериал все тянется...
да, она красавица. только бы зубки поровнее и носик укоротить. и фигура у нее отличная.
#290
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 18:51
ага. дистрофичная.
#291
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 19:03
а какая должна быть? мне такие фигуры нравятся. изящненько
#292
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 19:56
Мне кажется нормальный у нее нос.......длинненький,но в меру
А фигура и правда отличная,мне тоже нравится
#293
OFFLINE
Отправлено 02 October 2012 - 20:02
нормуль не спорю. но был бы чуточку короче было бы лучше. а так она милаха
#294
Отправлено 03 October 2012 - 21:57
Ну не знаю, если дип шэдоус посвящён действительно ей, то я бы обзавидовалась. Самый нежный и трагичный из всех альбомов. Самый искренний
Самый любимый...
#295
OFFLINE
Отправлено 04 October 2012 - 08:19
.
#296
OFFLINE
#297
OFFLINE
Отправлено 04 October 2012 - 16:18
Heaven, согласна с тобой, ДШ для меня самый любимый, нежный и чувственный альбом
Вот тоже недавно про него вспомнила, теперь вторую неделю в машине, по дороге на работу, его слушаю
#298
OFFLINE
Отправлено 04 October 2012 - 17:05
Привет!
#299
OFFLINE
Отправлено 04 October 2012 - 17:22
Мне тоже нравится дип шадоус,конечно,это не мой любимый альбом,но очень даже не плох.
Привет.
Где пропадала?
#300
OFFLINE
Отправлено 04 October 2012 - 22:01
Усиленно трудилась - трудилась и натрудилась...
Спешу похвастаться - машину новую себе приобрела
Сбылась мечта идиота, что называется 

Тема закрыта







