А тут так уже несколько лет: о, Вилле, о Вало, стала бы я с ним встречаться (выходить замуж, детей рожать): неееееееее)))))
Девушки и жены ХИМов II
#19721
OFFLINE
#19722
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 19:36
троллинг вдвойне странный,если учесть что у него самого тогда была Сандрулечка)вот не пофигу ли,спрашивается?) Поди разбери этого намекателятоже читала, но всегда было интересно в чем стеб. Я понимаю например когда Катя постит песни про финского мальчика, а он раз и новую подружку пиарит, если предположить, что на Катю он очень обижен то похоже на троллинг. А надевать майку с мертвым Микки Маусом при том, что мужик обручился с женщиной, которая тебе небезразлична, троллинг странный, моя логика не понимать)) Мб разве думал так Катьку задеть, но имхо мог бы и поинтереснее, про музу че-нить трепануть-была бы его с потрохами)
#19723
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 19:38
о том и речь,меня спроси,ответила бы: НИ-ЗА-ФТО!!!)А тут так уже несколько лет: о, Вилле, о Вало, стала бы я с ним встречаться (выходить замуж, детей рожать): неееееееее)))))
#19724
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 19:47
#19725
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 19:58
что есть,то есть)Сандрулечка сама по себе была троллингом))
вот хз,я сама сначала ничего "такого" не усмотрела в том,да и за катиными мужиками не следила никогда,нооо,наш-то любитель всяких намеков, подколов,если б эта майка так же внезапно не исчезла,как появилась,тогда я бы тоже думала,что просто совпадение. Надо порыться,где именно он ее носилФиг знает, мб просто совпадение, я верю что он как-то поизысканнее троллил бы
#19726
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 20:13
а мне кажется в наше время побежит только охотница за деньгами. Ну как-то за чем там еще бежать) 43 года, жениться-размножаться явно не расположен если до сих пор не (хотя мб каким-то романтичным барышням это наоборот кажется ух, мечтают стать той самой) характер тяжелый, в карьере сейчас сбой. Имхо не особо это все завлекательно
Ещё в "копилку" можно добавить его манекен (ныне еще здравствующий?), мрачные картины, лосей и книги по магии/оккультизму и т.д. плюс вишенкой на торте - откровения из книги "Унесенные", то тут чистая клиника по психологической части вырисовывается. Я как это всё прочитала, стало не по себе - всё ли у него с головой хорошо? Творческий человек всегда на грани...
#19727
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 20:16
#19728
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 20:25
и среди женщин думаю есть поклонницы подобного. Помню читала , что он долго выходил на создательницу странных и жутковатых фигурок лосей, очень они ему понравились и хотел купить. Так он купил, а дама сама делала, такое у нее видение))) Картины кто-то рисовал, книги писал. Вот кстати если внимательно по Катькиной инсте посмотреть и погуглить потом ее тусу-это такой огонь))))Ещё в "копилку" можно добавить его манекен (ныне еще здравствующий?), мрачные картины, лосей и книги по магии/оккультизму и т.д. плюс вишенкой на торте - откровения из книги "Унесенные", то тут чистая клиника по психологической части вырисовывается. Я как это всё прочитала, стало не по себе - всё ли у него с головой хорошо? Творческий человек всегда на грани...
Унесенные меня вообще не потрясли, до них читала биографии музыкантов и фильмы смотрела биографические и около того. Хим еще одуванчики)) Это другая страна, другой пол (мы так-то не все и не всегда в курсе как мужики себя ведут пока они чисто в своей компании), другая культура, все другое. Это меня как раз бы не развернуло ни разу. А развернуло бы скорее то, что как-то незаметно было, что хоть одна дама по-настоящему счастлива была в отношениях с ним. Не для семьи мужик имхо, а так что с ним делать, страдать да рыдать-вот уж спасибо, пускай Карху терпит, ее выбор. Тут наткнулась на сплетню, что Вало щас в своем доме не живет (увы без подробностей, только это). Ну а она явно живет.
#19729
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 20:27
в смысле в Германии первый?Концерт Хим кстати был первым после перерыва в 2010.
#19730
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 20:35
они ж свернулись летом 2010 из-за Гаса. А этот концерт в Берлине получается был первым, не считая Хэллдона, после перерыва. Какое-то эксклюзивное шоув смысле в Германии первый?
#19731
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 22:24
выступать они начали в конце декабря (конкретно 26 вроде числа) 2012 года,а Берлин свадьбы и все вот это было уже в 2013они ж свернулись летом 2010 из-за Гаса. А этот концерт в Берлине получается был первым, не считая Хэллдона, после перерыва. Какое-то эксклюзивное шоу
#19732
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 22:38
#19733
OFFLINE
Отправлено 24 February 2020 - 22:43
не,до хеллдона было ещё типа прешоу,ну не суть,я поняла)Конец декабря это и был Хэллдон. А тур с новым альбомом пошел весной.
#19734
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 03:28
А развернуло бы скорее то, что как-то незаметно было, что хоть одна дама по-настоящему счастлива была в отношениях с ним. Не для семьи мужик имхо, а так что с ним делать, страдать да рыдать-вот уж спасибо, пускай Карху терпит, ее выбор
#19735
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 14:15
о,точно,вот кого она мне напоминает - Пьеро. Ещё бы рукава такие до пола. По поводу счастливы-не счастливы: со стороны видится,что вначале отношений он показывает себя с наилучшей стороны,каким он может быть пусечкой,мягко стелет,и женщины на него реально подсаживаются(да и не только женщины),на первых порах они прям счастливы,но потом,когда эйфория влюбленности слетает и появляется будничный,обычный Вилле, и показывает себя как есть, тут-то и начинаются проблемы. То-то он как паук приглянувшуюся жертву быстрее тащит в свое логово. Чтоб не успела опомниться,быстро не сбежала и он сам успел насладиться романтичным периодом.печальный арлекин Карху.
#19736
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 14:29
Ну это не факт. Йо когда была с ним, так поначалу сияла как пятак начищенный, на совместных фотках улыбалась на все 32
О фактах имхо тут речь и не пойдет, как уж у них там было. Они все вроде улыбались поначалу да, так оно всегда и бывает, в начале романа все прекрасно и ты радостно смотришь в светлое будущее и мечтаешь, любовь, страсть, все в наличии. У кого-то еще наверное в случае ВВ и осознание, что офигенный куш отхватила, это тоже заставляет улыбаться) А вот дальше постоянные расхождения-схождения со Сью, драки и срывы Йо, заявления о том, что уж лучше сдохну чем женюсь при Сандре и грустный клоун Карху)
Во-первых, не все юные девы вот так вот прям жаждут завести семью. Да и не у всех дам постарше "часики тикают". Сейчас много самореализовавшихся женщин, которые вообще не спешат обзаводиться потомством. А некоторые так вообще чайлдфри по жизни.
На самом деле говоря о семье я имела в виду не потомство, я искренне считаю, что семья это как бы сказать равноправный союз двоих, где твоя половина это самое важное для тебя как и ты для него. И мои ощущения таковы, что у Вало такого союза как раз не случилось.
Это я так долго подводила к феномену Вало - холодный, отстраненный, недосягаемый
алкоголик- почему на него и западали/западают до сих пор фанатки (и не только фанатки).
Почему мы наверное все понимаем. Прежде всего это известность, далее внешность, харизма, обаяние, ум и тэ дэ. Сейчас уверена у него немного не тот период, чтоб быть таким вожделенным. И известность и внешность и по ивью 2019 ум там тоже немного пострадали, уж прости Вилль. С этим всем явно пострадала и способность привлекать одним взглядом, по себе сужу, как я была им очарована к 2016 и каково сейчас мое восприятие после наблюдений в реальном времени, осталась симпатия и искренняя надежда, что у него все будет хорошо так или иначе, на этом собственно и все.
А насчет холодности и его отношений и абьюза возможного, ну тут по мне 2 варианта. У него была своя жизнь, состоящая из его музыки, группы, друзей со своими фишками, интересами и воспоминаниями. И женщины в этой жизни по-моему участия особого не принимали. И или да, им всем было норм по разным причинам. Или именно от этого истерики Йо, расставания со Сью, и постное личико Карху.
да не, тут я шучу конечно про ее страдания) Хотя ее недовольная мордашка последние пару лет конечно наводит на мысли. Но как знать. Это мое восприятие, я наверное страдала бы потеряв работу, в которой я была довольно успешной. Я была бы расстроена тем, что друзей в моей жизни стало намного меньше, ее лучшая подруга живет в Швеции (и считает совей лучшей подругой младшую сестру, а не Карху). А она...ну мб она так поглощена Вало, который не выходит из дома и вообще не ясно находится ли там. А мб они вдвоем пишут готишно-эротишные романы под псевдонимом и толкают через интернет и все у них пучком)Ну и насчет страданий Карху. Хз, что там у нее было в семье и какие отношения с отцом, но вполне может быть, что она вовсе не страдает. Ну мб и страдает, но это приносит ей некое удовольствие. Как женам алкашей и абьюзеров.
#19737
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 15:49
плюсуюНа самом деле говоря о семье я имела в виду не потомство, я искренне считаю, что семья это как бы сказать равноправный союз двоих, где твоя половина это самое важное для тебя как и ты для него. И мои ощущения таковы, что у Вало такого союза как раз не случилось
там даже не столько кмк внешность или известность пострадали, сколько энергетика - она у него конкретно изменилась не в лучшую сторону,это всегда чувствуется,даже через монитор. Причем как-то в короткие сроки это произошло,т.е на старость не списать. А бывают такие живые,яркие старички,что молодняк ещё заряжают собой. Вот у них я как раз понимаю наличие молоденьких жён или подружек)И известность и внешность и по ивью 2019 ум там тоже немного пострадали, уж прости Вилль.
#19738
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 16:29
согласна. Для мужика оно и важнее чем красивое личико, именно обаяние, харизма, энергетика. У Вало это все было на высоте, но сейчас это пустые глаза и странная улыбка по большей части. Да конечно проблески были в тех же фанатских фото во время тех же Агентов. Но думаю после того как все закончилось (я про тур) и того не осталось. Была бы энергия, силы, не прятался бы.там даже не столько кмк внешность или известность пострадали, сколько энергетика - она у него конкретно изменилась не в лучшую сторону,это всегда чувствуется,даже через монитор
#19739
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 21:12
тот легендарный случай с шарфиком в туалете
А может кто-то поведать, что там было? Каждый раз, когда вижу упоминания этого случая, не могу понять, о чем речь
#19740
OFFLINE
Отправлено 25 February 2020 - 21:14
Присоединяюсь, тоже не могу вспомнить, шо за стори)))). Но уже стыдно переспрашивать))).А может кто-то поведать, что там было? Каждый раз, когда вижу упоминания этого случая, не могу понять, о чем речь


Тема закрыта






