Себя даже поймала на этом, что жду старый Him.
Хим вообще коллектив неоднозначный и очень сильно менялся, так как менялся фронтмен. Где он старый-то, когда был? В нулевых Вало был конечно иконой, нереальный, а концерты какие, а фесты...В эпоху Лав Металла уже не тот, но интересен конечно по-своему. А вот в американский период по мне черти что. Не Хим и уж точно не тот идолоподобный готишный красавец. Пухляш, который до земли сгибался и литры пота на сцене проливал. Это совсем не то. В 2006 на сцене только пьяный и был. Дальше чудесный период 2007-2008, как будто как раз вернулся тот идол из нулевых. А в 2010 опять по неправильному месту все пошло, истерики на сцене. Потом 2013-14, шикарный период ТОТа, как жалею, что не попала, была же мысль поехать на Максидром ради них. Но попала в 2015 и было вот вообще никак. Никакого старого доброго Хим. А вот в 2017 прощальный концерт был просто пушкой. Так что вот такая куча подводных камней, надо и в правильный период попасть и чтоб звук хороший и зал хороший и чтоб рядом никто песни не орал, заглушая Вало и еще бы в первые ряды. Ну нафиг, точно не пойду))))
Я вангую, что вместо Гасика будет Космо или мужик из НН, вместо Бартона будет Антто. Мижку, мб, тоже заменят, если не хочет
Космо тоже вангую, но не Аннто. Он конечно и рад бы к Вилльке подлизаться, но это очень много времени сожрет, надо репетировать, отыгрывать, он же Хим сто лет не играл, а у него куча ресторанов. Надо ли ему такое. Если Миге заменить, то смысла нет, это не Хим, хотя бы Линде и Миге должны быть, дальше как получится.