Отношения -
писец подкрался не заметно
Отправлено 04 August 2013 - 18:17
Отношения -
писец подкрался не заметно
Отправлено 04 August 2013 - 18:26
Отправлено 04 August 2013 - 19:04
А не правильно это что ? То что ты восприняла его песни на личный счёт ? А хорал сатане , или как там её - ты тоже воспринимаешь как оду посвящённую себе ? Ответь пожалуйста
Отправлено 04 August 2013 - 19:13
Отправлено 04 August 2013 - 19:22
А на счёт негатива ??? В чём он проявляется ??? Ты не ответила , на счёт оды Сатане ???
Отправлено 04 August 2013 - 19:26
Отправлено 04 August 2013 - 19:35
Отправлено 04 August 2013 - 19:38
Отправлено 04 August 2013 - 19:40
Отправлено 04 August 2013 - 19:52
Отправлено 04 August 2013 - 20:29
не было там ничего и точка. Таких историй про "кто то что то видел"мы слышали уже много
Отправлено 04 August 2013 - 22:34
Отправлено 04 August 2013 - 22:41
Отправлено 04 August 2013 - 22:52
Отправлено 04 August 2013 - 22:56
Отправлено 04 August 2013 - 22:59
Отправлено 04 August 2013 - 22:59
Отправлено 04 August 2013 - 23:04