Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3129

#2901 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 18:17

SweetMandragora - Ага ! Изображение Отношения - Изображение писец подкрался не заметно Изображение Изображение Изображение

#2902 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 18:19

sweety - сними с меня розовые очки , я не вижу Изображение Изображение

#2903 OFFLINE   Helena

Helena
  • HIMик
  • 80 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 18:26

Нууу, sweety, вы загнули))) В жизни ооочень редко такие крайности встречаются. В каждом из нас намешано всякого-всего. Как колода карт. И какая карта выйдет на первый план, зависит часто от предлагаемых жизнью обстоятельств )) И Вало, думаю, мало в этом плане отличается. Так что успокойтесь там и не заводите себя попусту. Изображение

#2904 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 19:04

sweety - Для лечения от Вилле существует два способа - либо Стас Михайлов , либо Николя Басков , причём с утра до ночи , и на всю катушку Изображение А не правильно это что ? То что ты восприняла его песни на личный счёт ? А хорал сатане , или как там её - ты тоже воспринимаешь как оду посвящённую себе ? Ответь пожалуйста Изображение Изображение

#2905 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 04 August 2013 - 19:13

Да свити приведи хоть один пример,а то вдруг и вправду ты муза? Изображение

#2906 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 19:22

sweety - манипулировать людьми надо уметь - так сказать , ум изворотливый нужен Изображение А на счёт негатива ??? В чём он проявляется ??? Ты не ответила , на счёт оды Сатане ??? Изображение

#2907 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 19:26

Alina - sweety как раз себя музой не считает , она расстроилась , что Вилле не ей лично песни пел , а той о ком мечтает . Видишь в чём проблема то ... Изображение Изображение Изображение

#2908 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 04 August 2013 - 19:35

Вот объясните дамы, почему вы воспринимаете его лирику так буквально? (В частности Свити)
Как у всякого поэта у него есть лирический герой, который возможно совсем на него не похож. Это то каким он хочет быть или думает, что должен быть. Такое "сверх я" есть у каждого творческого человека.
И вот именно от этого героя и произносятся те слова о любви.
Его лирика во многом ролевая, вы не замечали?

И да он абсолютно точно осознает, то действие которое имеет на неокрепшие девичьи сердца.
Это часть его образа. И всегда была.
Но он не один такой, очень многие артисты эксплуатируют подобный рррромантический ореол.

Цитата (sweety)
Его творчество несет негатив. Никто не заметил, нет? А так манипулировать людьми любимчик Вало умеет.
Не от большого ума.

Ну так это и есть инфернальный лавметал. Изображение
Чтобы он манипулировал я не замечала.
Он имеет колоссальное влияние на умы. Но распоряжается им достаточно бездумно.
А мог бы если бы захотел.

#2909 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:38

Цитата (Crista)
немного порывшись, удалось узнать как эти фотки делались.

Блин, как интересно!!!Прям детектив!
Кристик, так а как именно делались эти фотки?

#2910 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 04 August 2013 - 19:40

Цитата (sweety)
Вот из-за этого я его не уважаю. Это низко.

Это не низко. Это бизнес. Влюбленные дурочки хорошо покупают альбомы.

#2911 OFFLINE   2222retro

2222retro

  • HIMик
  • 294 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:52

Страшная история

I

Окружённый кучей бланков,
Пожилой конторщик Банков
Мрачно курит и косится
На соседний страшный стол.

На занятиях вечерних
Он вчера к девице Керних,
Как всегда, пошёл за справкой
О варшавских накладных —

И, склонясь к её затылку,
Неожиданно и пылко
Под лихие завитушки
Вдруг её поцеловал.

Комбинируя событья,
Дева Керних с вялой прытью
Кое-как облобызала
Галстук, баки и усы.

Не нашёлся бедный Банков,
Отошёл к охапкам бланков
И, куря, сводил балансы
До ухода, как немой.

II

Ах, вчера не сладко было!
Но сегодня, как могила,
Мрачен Банков и косится
На соседний страшный стол.

Но спокойна дева Керних:
На занятиях вечерних
Под лихие завитушки
Не её ль он целовал?

Подошла, как по наитью,
И, муссируя событье,
Села рядом и солидно
Зашептала, не спеша:

«Мой оклад полсотни в месяц,
Ваш оклад полсотни в месяц, —
На сто в месяц в Петербурге
Можно очень мило жить.

Наградные и прибавки
Я считаю на булавки,
На Народный Дом и пиво,
На прислугу и табак».

Улыбнулся мрачный Банков —
На одном из старых бланков
Быстро свёл бюджет их общий
И невесту ущипнул.

Так Пётр Банков с Кларой Керних
На занятиях вечерних,
Экономией прельстившись,
Обручились в добрый час.

III

Проползло четыре года.
Три у Банковых урода
Родилось за это время
Неизвестно для чего.

Недоношенный четвёртый
Стал добычею аборта,
Так как муж прибавки новой
К Рождеству не получил.

Время шло. В углу гостиной
Завелось уже пьянино
И в большом недоуменье
Мирно спало под ключом.

На стенах висел сам Банков,
Достоевский и испанка.
Две искусственные пальмы
Скучно сохли по углам.

Сотни лиц различной масти
Называли это счастьем...
Сотни с завистью открытой
Повторяли это вслух!

* * *

Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.
Для чего же повесть эту
Рассказал ты снова свету ?
Оттого лишь, что на свете
Нет страшнее ничего ...

#2912 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 04 August 2013 - 20:03

2222retro, сурово

#2913 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 August 2013 - 20:29

Цитата (Stranger)
представила себя на их месте..и знаете..я бы тоже не стала фоткать

Учитывая нынешний АЖИОТАЖ вокруг темы валосандра,имея возможность сделать эксклюзив и не сделать его??? Изображение Изображение не было там ничего и точка. Таких историй про "кто то что то видел"мы слышали уже много

#2914 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 04 August 2013 - 22:34

Цитата (KARA)
Для лечения от Вилле существует два способа - либо Стас Михайлов , либо Николя Басков

Изображение Изображение Изображение Изображение
Цитата (sweety)
Его творчество несет негатив.

где?? если в его творчестве негатив,то что прости несет Мерилин Менсон??
Цитата (Lory)
Как у всякого поэта у него есть лирический герой, который возможно совсем на него не похож.
Он имеет колоссальное влияние на умы.

Согласна
Цитата (sweety)
Когда есть ранимые поклонницы.
И он это знал.

не ты первая, не ты последняя. Заповедь Бога-не создавай себе кумира
Сколько тебе лет,можешь сказать?
Цитата (2222retro)
Страшная история

как-то грустно Изображение

#2915 OFFLINE   2222retro

2222retro

  • HIMик
  • 294 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 22:41

Цитата (SweetMandragora)
как-то грустно

Стиху 100 лет.Ничто не ново под луной...

#2916 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 22:52

Цитата (Lory)
Это не низко. Это бизнес. Влюбленные дурочки хорошо покупают альбомы.

уууууууууу.
Цитата (2222retro)
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.
Для чего же повесть эту
Рассказал ты снова свету ?
Оттого лишь, что на свете

что это было.
Цитата (LoveHIM)
Учитывая нынешний АЖИОТАЖ вокруг темы валосандра,имея возможность сделать эксклюзив и не сделать его??? не было там ничего и точка. Таких историй про "кто то что то видел"мы слышали уже много

+100000000

#2917 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 22:56

Цитата (sweety)
интересно, а это стоит того вообще

хороший вопрос.
Цитата (HIMикат)
Если любовь настоящая взаимная,то вы все равно будете стараться подстроится под друг друга,и вероятно,что ты вообще забудешь,что такое "мозг выносить"

не согласна. есть такие чем больше любят -тем больше мозг выносят.
Цитата (HIMикат)
Нууу для начала Свити как минимум надо: выучить либо финский,либо английский языки (все таки разговаривать то они не через гугл-переводчик будут)

ахаххахаахх) блин.
Цитата (HIMикат)
Так что Свити найди себе нормального русского мужичка,а на Вало смотри как уникальную,удивительную,яркую звезду,но такую холодную и недосягаемую.
Не парься и не заморачивайся на несбыточном и будет тебе счастье)))

аминь.

#2918 OFFLINE   PoisonGirl

PoisonGirl

  • Свободные HIMики
  • 154 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 August 2013 - 22:59

вы видели эту фотографию?,как то случайно наткнулась и вроде там Сандра или я путаю
[attachment=19044:s9986221.jpg]

#2919 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 04 August 2013 - 22:59

Цитата (KARA)
Не - встретить то она его может , если знает явки и пороли

ехехех)кошмар.
Цитата (sweety)
Вс. Я его ненавижу.

за что? его нельзя ненавидеть не любя)
Цитата (HIMикат)
Ну мне кажется,что деваха то похожа,да и такой ужас мало кто способен нацепить

а я думаю-это она.

#2920 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 23:04

9986221.jpg (103Kb) - Сандра с подругой в Стокгольме через пару дней после возвращения Вилле в Хельсинки после болезни. Странный поступок как для влюбленных, бывших полмесяца в разлуке - Вало в дом, Сандра с чемоданами из дома прямиком в другую страну.